Гость
Статьи
Что делать если нет …

Что делать если нет покоя по утрам?

Кричат вороны под окном, поднимают гвалт миля на ветках. Просыпаюсь от шума и не могу заснуть, а там уже и будильник на работу звенит. Ружья нет, чем их отпугнуть не знаю. Если ракетницу купить или петарды... Они шума боятся вроде...

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня за стеной живет сосед немного ту-ту. Я просыпаюсь утром от того, что он включает мультик" Лунтик" и под слово я родился, я просыпаюсь
.

Козюлько
#2

Зато никогда не проспите

Гость
#3

Понимаю, недосып. Но, если встанете, взорвёте петарду, то вряд ли уже уснёте. Меня больше пугает начало лета.. У них появляются воронята, и взрослые птицы садятся на головы людям. Проходящим по аллее рядом с моим домом, там у них гнёзда на деревьях. Так они клюют головы людям до крови. Люди вынуждены делать прививки от бешенства, потому что несколько лет назад в моём же городе, но в другом районе, женщине расклевали голову и она умерла от бешенства. Будьте осторожны летом. Они так защищают воронят. И на собак на выгуле тоже нападают. Особенно на маленьких.

Гость
#4

Беруши, это как с мужем, который храпит.

#5

Вороны , да...что-то расплодились .. сама страдаю, сойки их гоняли-гоняли ..но они маленькие ...а вот жили у меня под балконом галки, *** )), гвалт, но это просто энималплентс в реале))), так смешно было наблюдать), там просто все , как у людей), теща , жена и зять), ну , я их так определила , но зять такой..старательный, но дурачок ), несет палку , а отверстие под балконом в разы меньше , он ее пытается запихнуть и никак .. и тут мама с дочкой вылетают и на своем галчином давай его "прессовать" , просыпается весь дом))), пытался открутить у меня с балкона проволоку , я вышла, говорю, она так тебе нужна , смотрит умным глазом и продолжает свое дело)), вот зачем она ему?))) Опять же дома заругают, что фигню приволок )). Ой...так его жалко было