Гость
Статьи
Уборка в чужом доме

Уборка в чужом доме

Всем привет. Как вы относитесь к тому, что в вашем доме убирается кто-то другой? Например, приезжают в гости родственница, и начинает все надраивать как не в себя, хотя перед приездом была сделана уборка? Это невроз или такой способ доминации? #уборка

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я была бы рада, т.к. мне одной тяжело все это разгребать (после переезда).

Гость
#2

Смотря какая родственница

Гость
#3

Это ненормально, если только она не приехала специально, чтобы помочь, например, после ремонта. А вот приехать и надраивать чужие полы и предметы мало того, что невежливо и странно, так еще и говорит о развитии такого человека, кроме быта других интересов у нее нет. И это распространяется на случаи, если даже уборка сделана не была. Потому что если людям комфортно так жить, то пусть и живут.

Гость
#4

Колдует

Гость
#5

У жырух нет дома. Им это не грозит.

#6
Гость

Это ненормально, если только она не приехала специально, чтобы помочь, например, после ремонта. А вот приехать и надраивать чужие полы и предметы мало того, что невежливо и странно, так еще и говорит о развитии такого человека, кроме быта других интересов у нее нет. И это распространяется на случаи, если даже уборка сделана не была. Потому что если людям комфортно так жить, то пусть и живут.

Я тоже так звала как то бабушку посидеть с ребёнком, в результате ребенок изрисовал все обои, пока бабушка наводила генеральную уборку в шкафу, потому что там стопочки не по феншую.
Свекровь тоже любит хозяйничать, оборвала мою глоксинью, которая србиралась на зимовку, а то ишь развела тут сухие сорняки на подоконнике!

#7
Гость

У жырух нет дома. Им это не грозит.

Они все у тебя живут?

Гость
#8
Аргонианская дева

Я тоже так звала как то бабушку посидеть с ребёнком, в результате ребенок изрисовал все обои, пока бабушка наводила генеральную уборку в шкафу, потому что там стопочки не по феншую.
Свекровь тоже любит хозяйничать, оборвала мою глоксинью, которая србиралась на зимовку, а то ишь развела тут сухие сорняки на подоконнике!

Так и писала бы,что это свекровь с бабушкой.Я думала, какая-нибудь оголтелая полоумная кузина или типа того.Старшее поколение считает,что они могут лучше,т.к. опытнее,вот поэтому и "исправляют".

Гость
#9

Представить не могу. Я бы таких на порог не пустила. Но у меня вообще редко гости.

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Я была бы рада, т.к. мне одной тяжело все это разгребать (после переезда).

Я после ремонта дня три ленилась полы мыть, потом вызвала уборщиц, они мне за полтора часа полы до блеска надраили. За тыщу.

#11

Гуддекинг прям порадовали меня) Очень большой выбор террасной доски, на свой вкус и цвет) https://good-decking.ru/

Форум: Дом
Всего: 20 805 тем
Новые темы за все время: 18 756 тем
Популярные темы за все время: 11 042 темы