Гость
Статьи
Уборка в доме

Уборка в доме

Я живу у парня. Почти 4 года вместе. Жениться он на мне не хочет. Я как домохозяйка убирала, стирала, готовила, мыла посуду сама!!! Он мне не помогал. Хотя я как и он работаю! Потом мне надоело и я перестала все это делать.. Знаете, такое ощущение, как будто руки опускаются и ничего не хочется! Вот и сейчас.. Я перестала мыть посуду.. Ну мою, но не сразу всю.. И тд. А сегодня мы поссорились и он представьте себе, пошел мыть посуду!!!!!!!!!!!! Да открыл духовку, а я противень не помыла, когда готовила. Да, вот так!!! Я устала быть домохозяйкой. И он сказал:" Если бы у моих квартирантов такое было, я бы инфаркт получил". А там всего лишь протвень непомытый.. И сказал, что я чаще него мою посуду, поэтому он помоет ее качественно. При том, что моет он ее раз в год!!!! И то, когда я психону и забью на все. При том, что и пытается мы 80% за мой счет! Да, я живу в его квартире, но он за нее тоже не платит. А я его по сути почти кормлю и еще должна его обхаживать, при том, что я не хозяйка в доме и в любой момент он может меня выставить!!!! (Было и такое).... Вот я понимаю, что особо и не виновата, но чувствую себя ею... Что скажете, девочки???

Даша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком жирно, особенно по то что питаетесь за ваш счет. Бреддддд

Гость
#2

Наверное пора менять парня и искать нового. 4 года большой срок,чтобы определиться.

Гость
#3

Мда. У нас с мужем по ровну все, я занята он бытовухой занимается и наоборот. Никто не батрачит, готовим вместе на неделю.

Гость
#4

Вас беспокоит немытая посуда и разборки связаны с этим?
А быть на птичьих правах и не иметь уверенности в дальнейшем замужестве - нет?
Расставьте приоритеты в своей жизни. 4 года - это немалый срок.

Гость
#5

Автор, Вам жить негде?Вы терпите, пока Вас юзают без дальнейших перспектив, не хочет он жениться, у Вас время идёт, с каждым годом найти достойного парня все труднее, задумайтесь...!

Гость
#6

Всё ху%йня, но как можно грязный противень засунуть в духовку?

Гость
#7

Я дома всё мою, но у меня законный муж, я не работаю, он нас всех содержит, плюс продукты в дом только он покупает, я готовлю и он иногда. На вашем месте, если нет перспектив замужества, я либо ушла бы, либо полностью разделила все обязанности, тем более, вы тоже работаете. Лучше вам поискать другого мужчину, который будет вас ценить.

Гость
#8

Женщины сами впрягаются быть на себе тянуть в одиночку, потом психуют.
Я регулярно мужа прошу и с уборкой помочь (пылесосит он сам без напоминаний), и унитаз он моет, и окна; и готовим то он, то я - смотря у кого настроение есть. Посуду в посудомойке, то что руками - за собой.
Давайте ему задания с чем помочь, а если он не платит за еду и за квартиру - куда девает все деньги? Вы не обязаны его содержать, он же не ребёнок.

Гость
#9
Гость

Женщины сами впрягаются быть на себе тянуть в одиночку, потом психуют.
Я регулярно мужа прошу и с уборкой помочь (пылесосит он сам без напоминаний), и унитаз он моет, и окна; и готовим то он, то я - смотря у кого настроение есть. Посуду в посудомойке, то что руками - за собой.
Давайте ему задания с чем помочь, а если он не платит за еду и за квартиру - куда девает все деньги? Вы не обязаны его содержать, он же не ребёнок.

Золотой у вас супруг!👍👍👍

Гость
#10

А я вас понимаю автор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема