Гость
Статьи
Нужен совет!

Нужен совет!

Может у кого-то из вас была такая же ситуация. Дело вот в чем, у меня есть друг детства. Получилось так, что мы долгое время с ним не общались, но по воле случая, мы год назад нашли друг друга, и начали переписываться. Но в течение года мы с ним не виделись, хотя он много раз звал. Я не хотела с ним видеться, потому что считаю себя не очень то красивой, и из-за своих комплексов я постоянно придумывала отговорки (у меня дела и т.д.) Так вот у меня недавно было очень хорошее настроение, и мы как обычно переписывались. У него было очень скверное настроение, и я хотела его подбодрить, сказала ему: Давай тусанем? Он ответил: " Я в субботу собираюсь на тусу, го со мной" Я недолго думая ответила: "Ну хорошо" И вот, сначала я чувствовала замечательно без паники, но вот наступил четверг. И у меня началось зарождаться внутри какое-то беспокойство, но оно было довольно маленьким. Потом наступила пятница. И у меня началась паника, потому что я только сейчас осознаю, что я там никого абсолютно не знаю, и с ним я не виделась по меньшей мере 4 года. А ещё тусовка намечается у его подруги, и теперь я чувствую себя абсолютно неуверенной. Внутри очень странное чувство, как будто что-то случится глобальное. И мне нужен ваш совет. Очень нужен. Может кто-то сталкивался с такой проблемой в своей жизни...

5 ответов
Последний — Перейти
Владислав
#1

Это от страха. ВСД (больные почки)

#2

Да вот, буквально недавно точно такое же было😄
Друг детства, не виделись и вообще не общались 8 лет.
Тут вдруг завязалась переписка, точно также позвал на др к его друзьям.
Тоже очень волновалась, но прошло все классно.
Мне почему-то легче становится, когда рядом есть посторонние люди.
Напряжение снимается, хотя думала, что помру там.
В шумной компании страхи куда-то мигом пропадают)

Гость
#4
Владислав

Это от страха. ВСД (больные почки)

Спасибо вам огромное)))

Гость
#5
Yao

Да вот, буквально недавно точно такое же было😄
Друг детства, не виделись и вообще не общались 8 лет.
Тут вдруг завязалась переписка, точно также позвал на др к его друзьям.
Тоже очень волновалась, но прошло все классно.
Мне почему-то легче становится, когда рядом есть посторонние люди.
Напряжение снимается, хотя думала, что помру там.
В шумной компании страхи куда-то мигом пропадают)

Именно все так и было😁 Спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: