Гость
Статьи
надоело терпеть

надоело терпеть

Девочки, что мне делать? Я живу с мужчиной которого очень люблю,но надоела слышать упреки , что мало зарабатываю. А особенно бесит его высказывания по поводу бывшего мужа , негра. И Дочки от первого брака. Заставляет бегать за пивасами, сигаретами, водкой ,в любое время суток, а я ведь работаю, по 12 часов, каждый день. А еще заставляет ездить в Финляндию за продуктами, в выходные.Но, я его очень сильно люблю, и боюсь потерять.У кого такая же ситуация, подскажите, как жить дальше.Сама красивая, молодая женщина, при работе и авто.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😁😁😁
ну и фантазия у троля)

Леля
#2
Гость

😁😁😁 ну и фантазия у троля)

Это не тролинг

Гость
#3

Это не троль, это London city woman вернулась в Спб

Гость
#4

У кого была такая ситуация? Думаю, не у многих...мужа негра еще найти надо, а потом шлифануть ещё таким гов%нищем как у вас

Гость
#5

Прочитала - и растерялась.
Вопрос - за что вы его любите? Вас обижают, унижают, попрекают, не содержат, но ЛЮБОВЬ!!!!
Вы правильно понимаете слово "люблю"?

#6
Гость

Прочитала - и растерялась. Вопрос - за что вы его любите? Вас обижают, унижают, попрекают, не содержат, но ЛЮБОВЬ!!!! Вы правильно понимаете слово "люблю"?

Меня содержать не надо я самодостаточная женщина

#7
Гость

У кого была такая ситуация? Думаю, не у многих...мужа негра еще найти надо, а потом шлифануть ещё таким гов%нищем как у вас

Сама ты гов#нище

#8

[quote="lelik194" message_id="67707073"] Меня содержать не надо я самодостаточная женщина ,Я знаю, что такое ЛЮБОВЬ, Любовь это ОН, единственный

Гость
#9
lelik194

Меня содержать не надо я самодостаточная женщина ,Я знаю, что такое ЛЮБОВЬ, Любовь это ОН, единственный

ОН тоже негр?

Гость
#10

Тогда такая ремарка - вы любите, а значит принимаете его всего с недостатками и упреками - почему тогда возник вопрос о терпении? Терпение - это не любовь.
Еще. Вы описали только негатив. А в вашей жизни что есть хорошего рядом с этим мужчиной?

#11

А можно я вместо Вас я буду ездить каждые выходные в Финляндию?
Обещаю, я буду привозить вам с мужем много разных вкусностей и не только.

#12
Гость

ОН тоже негр?

нет, финн

Гость
#13

Ну лично я бы не хотела иметь такого мужчину, который пьёт, наверно пропивает все ваши деньги.. Если бы он любил вас, наверно так сильно как и вы его, он бы не заставлял вас ездить в Финляндию за продуктами , (что за бред вообще), покупать ему постоянно сигареты и пиво. Если бы он вас любил, он бы бросил пить по крайней мере ради вас. (Или вообще бы не пил).
Ну раз вас конечно, всё устраивает, главное вы его ЛЮБИТЕ, то я не могу ничего посоветовать. Лично мне бы не нужен был такой муж, который надо мной так издевается, да лучше жить одной, чем так ! Ну конечно, вы же его любите!! Если он такой, то он уже не изменится, и если вы хотите жить лучше, то просто попросите уйти от вас, из ВАШЕЙ квартиры (если она конечно ваша) Я думаю так бы поступила каждая уважающая себя женщина, или же даже выгнала такого мужа из дома собрав его вещи. Ну если вы намерены терпеть издевательства. Но ведь вы его главное любите! Я не понимаю зачем любить человека,который вас не любит,и издевается над вами. Вы конечно,должны выбирать сами,как поступить, но тогда, вам дальше придётся "прислушивать ему как прислуга"—бегаеть ему за алкоголем и сигаретами, тратить все свои деньги на его пьянство.

#14
lelik194

Девочки, что мне делать? Я живу с мужчиной которого очень люблю,но надоела слышать упреки , что мало зарабатываю. А особенно бесит его высказывания по поводу бывшего мужа , негра. И Дочки от первого брака. Заставляет бегать за пивасами, сигаретами, водкой ,в любое время суток, а я ведь работаю, по 12 часов, каждый день. А еще заставляет ездить в Финляндию за продуктами, в выходные.Но, я его очень сильно люблю, и боюсь потерять.У кого такая же ситуация, подскажите, как жить дальше.Сама красивая, молодая женщина, при работе и авто.

Красивая молодая женщина при работе и авто не будет обслуживать всякое ЧеМэО!

Злобный Пупсик
#16

Никогда не ахалась с неграми. У них реально хозяйство в полтора раза больше чем у славян? Оно наверно непривычно, слезть с кабачка на карандашик

Гость
#17

А у меня тоже были проблемы с моим мужчиной и я уже не знала , что делать. И к гадалкам ходила и к психологам , которые только деньги вытянули из меня, а помощи никакой. И случайно познакомилась с одной женщиной, которая посоветовала мне обратиться к одной женщине . Эта женщина очень хороший специалист, она не только помогла мне разобраться в моих отношениях с мужем, но и узнать все о себе и свое жизни, подсказала , как жить дальше. И после этого я полностью изменила свою жизнь и стала жить по-настоящему, нашла своего мужчину и вышла удачно замуж. Советую и Вам к ней обратиться за помощью. Записаться на консультацию Вы сможете, если напишите на почту Helpkonsul@yandex.ru

Оля
#18

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё символически. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

#19
Оля

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё символически. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

Сколько же бабла надо отвалить вышей Видящей, за то что типа она увидит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема