Гость
Статьи
Надоело терпеть

Надоело терпеть

Девушки!!Больше нет сил терпеть! Мои нервишки пошаливают... За 2 года он стал в последние месяца 2 какой-то холодный,чтобы слова теплые из него выудить-нужно раз 15 попросить. Раньше говорил периодически, что любит, а щас - вот честно, не помню когда, чтобы сам взял просто так и сказал... Я люблю ушами...Да, с кем не бывает. И ему говорю: зая, ну мне хочется нежности, внимания, заботы. Ведь мужикам нужно о всем говорить, а то до них не допирает. Но опять, двадуать пять... Что за черт. говорит - ну не могу я часто говорить - вот такой я. Но ведь раньше мог и делал. Неужто любовь постипенно сходит на нет?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
черничные очи
#1

мой тоже мало на словах "нежничает". больше действиями.

Принцесска
#2

Просто привык. НО , любит!!!

Гость
#3

Наверное, вы стали ему неинтересны. Может быть, вы слишком мало даете ему свободы? Часто придираетесь к нему?

Храбрый Зяблик
#4
Принцесска

Просто привык. НО , любит!!!

не факт

Гость
#5

зая,терпеть не могу такие жеманности

ольга 1
#6

Ищите причину его неласковости в себе.Нежность по заказу невозможна,это ответное чувство.

черничные очи
#7

вот у подружки моей жених прям и сыпет всякими заями, котиками, рыбками,люблю-тапки куплю к месту и нет. аж как-то смотреть на это все не очень приятно.

Гость
#8

А у меня обратная ситуация, он от меня требует ласки, внимание и тд и постоянно нервы трепет, я его люблю, ну невозможно же постоянно сюсюкаться. Как я сочувствую мужчинам у которых женщины так им трепят нервы..

Гость
#9

Возможно вы его просто задушили своим нытьём, дайте ему свободы, займитесь своими делами, не липнете к нему и со временем он поймет, что ему чего-то не достает и сам к вам придет с заботой... А ПРОСИТЬ человека о ласке и о словах любви, это вообще у меня в голове не укладывается. Зачем вы так унижаетесь?

Автор
#10
Гость

Наверное, вы стали ему неинтересны. Может быть, вы слишком мало даете ему свободы? Часто придираетесь к нему?

да. может быть ему и нужна свобода больше. да. возможно и придираюсь к нему. Думаете нужно просто воспринимать какой есть и молчать, не требовать от него?

#11

Если он при этом для Вас все делает, не беспокойтесь.

черничные очи
#12

устройтесь на работу, если не работаете,займитесь спортом, в кружок какой-нибудь запишитесь. такое впечатление, что у вас много свободного времени, что вы на такой ерунде циклитесь.

Автор
#13

мдя, в том то и дело, свободного времени - ноль. ну да ладно. Переживем какнить.всем спасибо!

черничные очи
#14

извините если обидела, я не со зла)

Автор
#15
черничные очи

извините если обидела, я не со зла)

Нет, что вы, просто сама головой понимаю, а сердце требует, как говорится, тепла)))

Ohm
#16

А мужикам периодически встряску надо устраивать, иначе мышей перестают ловить. Как слишком удобной становишся, так они и забывают на ухаживания. И самое последние - это просить об этом или вести об этом душевные разговоры. Резкция прямо противоположная от ожидаемой.

Васса из Бургаса
#17

Мой муж, за 11 лет брака НИ РАЗУ ни сказал, что любит меня.

НИ РАЗУ!

Но больше чем он для меня никто в этой жизни ни сделал.

Как то лет 7 назад затронула эту тему:

- Ты меня любишь.....

Он в недоумении был:

- Вы странный народ бабье, вы верите словам, а не поступкам.

Ohm
#18
Васса из Бургаса

Мой муж, за 11 лет брака НИ РАЗУ ни сказал, что любит меня. НИ РАЗУ! Но больше чем он для меня никто в этой жизни ни сделал. Как то лет 7 назад затронула эту тему: - Ты меня любишь..... Он в недоумении был: - Вы странный народ бабье, вы верите словам, а не поступкам.

--------------

Я должна с Вашим мужем не согласится. Бабы верят в то, во что им хочется верить. Да и не только бабы, а люди в целом. Вы, например, верите в то, что он Вас любит, хотя он ни разу этого не сказал. Я не говорю, что не любит, потому что ни я, ни Вы об этом не знаем, а можем только догадыватся. Но Вы находите доказательства в пользу того, что любит в том, сколько он для Вас сделал, потому что Вам в это очень хочется верить.

Васса из Бургаса
#19

Я как большинство женщин ушам склонна верить, только и всего.

Но после этого разговора больше никогда не задавала вопроса-Ты меня любишь??

Я ВИЖУ, что ОЧЕНЬ любит.

Гость
#20

А у нас в семье наоборот, муж очень ласковый, а я совершенная противоположность. Наверное это идет родом с детства, из семьи, у меня родители были очень "черствыми" на комплименты и ласковые слова, не привили... )

Борис
#21

я тож не говорил.... поимел проблемы

хорошо что вы на форум вышли

а не куда ещё

но

учтите - мы другие, мы не говорим, мы делаем поступки

"узнаешь его по плодам его"

BebiN
#22
Гость

А у меня обратная ситуация, он от меня требует ласки, внимание и тд и постоянно нервы трепет, я его люблю, ну невозможно же постоянно сюсюкаться. Как я сочувствую мужчинам у которых женщины так им трепят нервы..

=)

BebiN
#23
Принцесска

Просто привык. НО , любит!!!

тоже возможно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: