Гость
Статьи
Мой парень пишет своей …

Мой парень пишет своей бывшей.

Пишет ей фразы: "Обожаю тебя до смерти", "Мои теплые чувства - для тебя", "Мы с тобой очень близки, что бы у меня ни было с другими девушками". Я на грани. Мне очень плохо. При чем он утверждает, что он с ней быть не хочет, что он мой. Что делать?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Пушистый котенок
#1

послать его нах*уй, чесно слово, зачем он нужен вам?

черничные очи
#2

юный , наверное, совсем

Гость
#3

это мне нав.пишет....прилипала

Гость
#4

Мне БМ тоже пишет: люблю, целую. А живет с другой. Как говорится, не плюет в колодец. А Вам надо подумать, парень кобель.

Гость
#5

А давно они расстались? Причину расставания какая? Если это она его бросила, то он использует Вас как бальзам для раненого сердца. И чтобы "бывшая" поняла, что один он не останется.

Гость
#6
Гость

А давно они расстались? Причину расставания какая? Если это она его бросила, то он использует Вас как бальзам для раненого сердца. И чтобы "бывшая" поняла, что один он не останется.

давно, полгода как. и бросил он ее, т.к. она сумасшедшая скандалистка по его мнению.

ольга 1
#7

Сказать,что Вас это не устраивает и уйти.Ему дать время на переоценку его ценностей.Это не безобидная игра слов,увы.

Гость
#8
ольга 1

Сказать,что Вас это не устраивает и уйти.Ему дать время на переоценку его ценностей.Это не безобидная игра слов,увы.

+1

Virus
#9

Начинай писать бывшему,тоже самое!!!

гость
#10

у меня тоже самое.. все бывшие хотят встретяться и не только, один вот-вот должен жениться, а и то постоянно общаемся с ним.. и зовет постоянно встретиться.. жесть конечно очень плохо от таких людей, посылайте

#11

Автор, а Вы у него не спрашивали объяснений по поводу таких романтичных высказываний?!

#12

Убила бы

#13
я зефирка

Убила бы

Медленно и с наслаждением)))

Пуся
#14

может она его приворожила?? его просто к ней тянет и всё??))

Гость
#15

зачем вы ето терпите???

он вообще в курсе ,что вы знаете??? если да,то он об вас просто ноги вытирает,а вы -тряпка

гнать поганой метлой кобелюгу,чтоб не повадно было

Гость
#16
Багирра_

Автор, а Вы у него не спрашивали объяснений по поводу таких романтичных высказываний?!

говорит, что она страдает, что она одинока и он самый близкий и единственный ее друг.

#17

Человек он такой, увы. Не изменится. Если бы вернулся к бывшей, писал бы тоже самое вам.

#18
Гость

говорит, что она страдает, что она одинока и он самый близкий и единственный ее друг.

А любовь до гроба тут причем!? Не...это не дело, явное неуважение налицо.

Гость
#19
Гость

говорит, что она страдает, что она одинока и он самый близкий и единственный ее друг.

Вот это очень даже может быть. Чувство вины и вроде как ответственности. Подозреваю, что мой БМ пишет мне это потому, что жалеет. Может, чувства какие-то остались, типа доброта. Да и самому неуютно, что любимая, пусть и бывшая, страдает по его вине.

SEX
#20

Нах его!

Тр
#21
Неадекватная

Человек он такой, увы. Не изменится. Если бы вернулся к бывшей, писал бы тоже самое вам.

А вот не факт. Я тоже находила смс у своего бывшего :Танечка люблю только тебя и т.д. Сначала промолчала, а когда жить вместе позвал,высказала. В общем ничего хорошего не вышло. Потом он стал встречаться с другой девушкой, и живут вместе, он мне никогда такого не пишет, и ,вообще, очень любит свою девушку по словам всех и его самого. А про Танечку, из-за которой мы ссорились, забыл.В общем я такой вывод сделала. Если парень пишет бывшей не факт , что он её любит. Но точно факт, что не любит вас. Но это ИМХО.

#22
Тр

А вот не факт. Я тоже находила смс у своего бывшего :Танечка люблю только тебя и т.д. Сначала промолчала, а когда жить вместе позвал,высказала. В общем ничего хорошего не вышло. Потом он стал встречаться с другой девушкой, и живут вместе, он мне никогда такого не пишет, и ,вообще, очень любит свою девушку по словам всех и его самого. А про Танечку, из-за которой мы ссорились, забыл.В общем я такой вывод сделала. Если парень пишет бывшей не факт , что он её любит. Но точно факт, что не любит вас. Но это ИМХО.

+100

Гость
#23

Это она его не хочет , а он всё надеется.Только ,,свистнет,, она и он будет возле её ног, а ваше и имя позабудет.

Jenna
#24
Гость

Это она его не хочет , а он всё надеется.Только ,,свистнет,, она и он будет возле её ног, а ваше и имя позабудет.

Да, так и есть. И бросила она его - а не он ее. Иначе бы он про нее вообще не вспоминал.

#25

я в шоке от того как некоторые девушки себя не уважают

гость
#26

если пальчиком поманит он побежит к бывшей,он держит тебя запасным

Юлия
#27

если парень любит тебя, он бы про бывшую и не вспоминал.. Знаю по себе, я встречаюсь с парнем который из-за меня ушел от жены с ребёнком, и ездит только к ребёнку, а ей даже не звонит!!

Плеть
#28
без ника

я в шоке от того как некоторые девушки себя не уважают

А может,она его любит до умопомрачения?..Вы об этом не думали?..

Гость
#29

у меня так есть. начали встречаться - он писал бывшей - тоже с бывшей расстался месяцев 8 где-то. Узнала как? пароль подобрала к ящику. Так вот ездил ко мне и писал ей - что у него крышу сносит только од одного воспоминания ее тела, что у него ее кофта и там хранится запах ее волос, что он на днях шел и неожиданно услышал из тишины ее голос, что чуть не упал с лестницы. и все такое. Скажу прямо - со мной он был циничным, высокомерным и хамил через раз. прошло 3(!!) года, он по прежнему лезет к ней в контакт. ищет любые упоминания о ней в яндексе, хотя и сделал мне предложение и у нас рожился ребенок. Ребкнка я родила. так как мне уже за 30, и материлаьно я сама крепко стою на ногах, а замуж за него не пошла. Собачимся каждый день, поводов масса. но суть - он просто меня не любит и это проявляется в каждом шаге. а каждом действии. Хотя как я узнала, как он обращался с бывшей - это был швах - потому видать она и сбежала. Я довольно жестко ставлю его на место, и окружающие говорят, что со мной он шелковый. Может и шелковый. но не любит. Бросать союираюсь.

Гость
#30

А мой парень тоже пишет бывшей девушке, даже как-то раз мне вместо нее отправил случайно - "не звони сюда больше", я в шоке сидела просто...

Влюбленная блондинка
#31

Это как надо же себя не уважать что бы такое терпеть???

Гость
#32

А вы себя на место бывшей поставьте-небось порадовались бы его звонкт!

Кристина
#33

а у меня пробдема,мы с парнем 3 года встречаемся,он сначало встречался с 3 сразу,потом,со мной одной...мы встречали 2011 год вместе с друзьями,познакомились с девушкой....вчера зашла вконтакт к нему и смотрю сообщения,он ей пишет что любит...а меня уже...я закатила истерику типро что это..он сказал что был злой на меня,когда писал ей это.И вправду мы поссорились в этот день.Мне до сих пор обидно...но говорит что любит меня.у нас много таких ссор было,но я уверена что он любит.просто уверена)так что не волнуйтесь...если вы терпеливая,то всё будет ок)

Яна
#34

А у меня другая ситуация. 17 лет назад встречались с парнем ему было 14 а мне 16, влюбились друг в друга, но онжил в одном городе а я в другом в наш город приехал к родственникам. Прошло лето он уехал, долго переписывались, а потом от него письма перестали приходить прошло 5 лет, я перестала его ждать. Стала встречаться с другими, а он приехал. Впервые мы сблизились по взрослому это был салют из эмоций. Тогда он после армии оказывается только приехал. И снова уехал к себе домой. Обещал через три дня приехать но приехал через 3 месяца но я была уже беременна не от него. Проходит еще 9 лет и мы снова встречаем друг друга в интернете. Я жду его снова. Но он уже 2 раз женат и у него будет ребенок.

хость
#35

.

лм
#36

Мне пишет бывший. сам постоянно скандалил и мы расстались. я стала встречаться с другим парнем, полюбила его очень у нас планов много. но бывший будто не понимает происходящее. после расставания пропал на полгода. а теперь часто пишет, хотя я его и посылала очень грубо и говорила что замуж собираюсь, и игнорила. ему похоже по барабану, а вот моего настоящего мужчину это злит.

Лиля
#37

Похожая ситуация и у меня. Познакомились,влюбились,через месяц свадьба у нас. А бывшей песенки в контакте отправляет, название "наркотик" смысл многообещающий... Обидно

Ola
#38

Ооооо, как знакомо... Жили вместе три года... Замуж не звал, о детях не говорил... Я ушла... На протяжении года бегали к друг другу... Потом он познакомился с девушкой, у них начались серьёзные отношения... я решила уйти в сторону, не мешать.... В данный момент они женаты... Но он до сих пор написыват... То "Как дела?", то "Чем занята?" и тд.. Если раньше это было приятно, то теперь аж противно... :(

Незнакомка
#39

мой парень тоже пишет своей бившей, спрашивает-как дела, как жизнь? при этом,может не написать мне, очень много скандалов было, но уйти не могу, всем легко говорить -уйди, брось, а вы думали о том, что этим сделаете больнее себе?конечно, это неуважение ко мне,однако, я с ним разговаривала спокойно, он говорит, что возвращаться к ней не хочет, она его не любит, но, так как это его первая девушка, у него воспоминания. Но, проблема в том, что ОН мой первый парень. Мне сравнить не с чем..Мы живем вместе, он меня обеспечивает, хоть нам и лет-то, по сути, не много. Единственное, что я постоянно вспоминаю все эти конфликты, сразу хочется послать, но, потом понимаю, что сама же буду его потом возвращать. Вот так вот, девочки. Эта штука жизнь. буду ждать, пока он в армию уйдет, атм, время покажет.

Мд
#40

Это значит,что он ее любит,а ты как запасной аэродром!Увы,но правда!

Масик
#41

Я вот тоже сейчас вмешательстве..... С моей первой любовью вместе учились в одном колледже, только я на 2 года старше его.... Сначала просто переглядывались и улыбались друг другу 2 года, а потом в день моей защиты дипломной работы, предложил встречаться... Год встречались, все было как в сказке.Потом его забрали в армию на год, ждала... при каждой возможности бегала на КПП его части, чтоб передать всякие лакомства, или чтоб вместе в увале погулять... Пришел с армии, я была на дежурстве( работаю в 250км от дома).... он загулял.... мы расстались.... я месяц была как в прострации, мне было дико больно.... пыталась всё наладить, готова была всё забыть, но в ответ получила порцию гадости. Спустя 2 месяца познакомилась со своим мужем, теперь,со зла вышла замуж, родила сына.... Мой бывший ещё год гулял на лево и на право, недавно женился и ждут сына, месяц остался. Я долго втихоря, наедине сама с собой, тосковала, страдала и плакала от любви к бывшиму.... Тут мне надоело это всё, захотелось быть счастливой и вычеркнуть из жизни, вырвать из сердца бывшего, как он неожиданно начал мне писать в соц.сети, спрашивать у меня помню ли я то, помню ли это.... что он часто думает обо мне, очень соскучился и что очень хочет увидеться со мной, посидеть где-нибудь.... Меня это немного потешило, я даже ему подыграла.... а у самой в душе такое отвращение к нему появилось,даже в какое-то степени рада, что наша женитьба не состоялась, что не я живу с таким похотливым самцом, которого совсем недавно любила и не могла забыть.А ведь его жена так уверена в его верности ей.... Знаю, потому что с сестрой бывшего мы стали близкими подругами, дружим и по сей день.

Ревнивая кошка
#42

Вот и мне парень комплиментов наговорил: красивая то сё, сказал хочу чтобы ты была рядом. А сам сидит ОНЛАЙН и не пишет уже 2-ой день(((

Делаю выводы что другие бабы у него.

Ну вот и вся любовь. 💔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: