Гость
Статьи
У соседей сильно воет …

У соседей сильно воет собака

Моя соседка всю жизнь держит собак. Когда я переехала в эту квартиру, у соседки жил пес Ральф. Ему было где-то лет 12 был он очень умный и тихий. Претензий у меня к ним не было. Убежал и не вернулся... 😭Очень его было жалко. Хоть я больше и кошатница. Проходит время. Заводит эта соседка себе таксу с очень проблемными почками ( взяла ее из приюта). Из-за того что собака была сильно агрессивная отдала подруге. НО НЕТ!!! Все этой бабе мало живностей! Хоть мы месяц другой передохнули от вони в тамбуре( он очень маленький). У ее знакомых собака ощенилась и родились хорошенькие щенки. Она взяла одного. И понеслось!!!!! Вой лай и т.д. Когда с ней в лифте еду, аж уши закладывает от этой собачонки! Ходила с соседкой разговаривала чтоб приучала не лаять свою моську попусту. Без толку! Тем более возмущалась не только я, но и пожилая женщина с нижнего этажа. У нее дочке надо в 6 утра на работу вставать. Подскажите пожалуйста!
😔 #соседка #собака

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй ее ультразвуком из своей квартиры кашмарить

Сэмми
#2

А вы живете тихо и прям никому не мешаете?
Красивая сказка.
Лаять собакам днем никто не запрещает, так же как и плакать детям или смеяться взрослым. Лечите нервы. Или, если желаете, поменяйтесь квартирами с моим знакомым: сверху дети в количестве 5 шт будут с 6 утра до 23 вечера скакать, орать, плакать и бросать мячи об пол, сбоку сосед алкаш орать на жену или просто из окна, в соседней квартире молодая пара, которые то япyтся на весь подъезд, то орут друг на друга, то вечеринки устраивают. Ну, и естественно, сосед с вечным ремонтом в виде дрели и молотка... Ну что, переезжаете?

Гость
#3

Ни о чем вообще. Типичные комменты кошатницы.

Гость
#5

Это собака, ей не объяснишь что лаять и выть нельзя. А если дети маленькие плакать начнут по ночам вы и к ним жаловаться пойдете? Пусть шумоизоляцию делают. У меня трое детей подо мной, встают рано и каждый день будильник в 6 утра.

Гость
#6

Если лает в 6 утра, жалуйтесь участковому, пусть эту дуру штрафуют. Договоритесь с соседкой и кошмарьте эту хозяйку рок-музыкой. Собаки и их чокнутые владельцы это зло, давно надо запретить эту погань в городах держать.

Гость
#7

Она ее бросает одну и уходит, вот псина и воет. Котов надо заводить когда днем дома никого нет.

Гость
#8

у нас на той неделе соседи снизу оставили собаку одну до 2х часов ночи выла, лаяла и скулила. А у меня дочь болеет, голова у самой на смену погоды болела. Наушники помогали плохо. Ходили к ним все соседи, одни даже полицию вызвали. Записками всю дверь им завешали. А они пришли ночью домой, а на другой день гневное письмо написали, почему им дверь записками завешали, могли бы персонально сказать. Не извинились, а своё недовольство всем высказали.

Гость
#9
Гость

у нас на той неделе соседи снизу оставили собаку одну до 2х часов ночи выла, лаяла и скулила. А у меня дочь болеет, голова у самой на смену погоды болела. Наушники помогали плохо. Ходили к ним все соседи, одни даже полицию вызвали. Записками всю дверь им завешали. А они пришли ночью домой, а на другой день гневное письмо написали, почему им дверь записками завешали, могли бы персонально сказать. Не извинились, а своё недовольство всем высказали.

Надо были не записки клеить, а гогном собачьим им дверь уделать.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем