Гость
Статьи
Вопрос к одиноким …

Вопрос к одиноким женщинам, на чем вы спите?

Вопрос к одиноким женщинам, на чем вы спите?
Вообщем, суть такая, пришлось купить квартиру с микроспальней (7кв метров, перепланировка бывших хозяев).
Кровать 140*200 туда если и влезет, то займет все место. А я хочу еще комод поставить к противоположной стене, над ним тв будет висеть. И прикроватную тумбу. Кровать 120*200 тоже занимает много места. Ставить кровать 90*200 поперек к стене, не хочется, как в поезде получится. Нашла неплохую кровать 90×200 с мягкий красивым изголовьем, но вот думаю, не маленькая ли она .... Я сама достаточно мелкая, росто 160, вес 50. Живу с маленьким ребенком, у него своя спальня. Вообще, водить мужиков не планирую, соответственно кровать только для меня будет.
Диван книжку впринципе не рассматриваю, это какой-то гостевой вариант, а я хочу спать в нормальной кровати и на нормальном матрасе...
Поделитесь, на чем вы спите, если живете одна
Если спите на кровати 90×200 и обладаете мелкими пропорциями, вам удобно?

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Эллина
#1

У сына такая кровать, ему 10. Я иногда засыпаю с ним, могу одна там уснуть, ростом чуть больше вас. Если не любите во сне раскидывать руки-ноги как некоторые, то думаю нормально.

Гость
#2

Если,как Вы говорите,будете спать там одна,то очень даже поместитесь. У сына есть такая,пару пар пришлось там спать(рост 167,вес 78) нормально поспала. Сплю,правда,на спине не раскидывая руки,ноги.

Гость
#3

90 на 200 это достаточно, рост 173

#4

Я одна живу и сплю на двухспальной. Но у меня и места много. А так несколько лет спала на такой, как вы пишите, помещалась отлично. Но с двухспальной на односпальную ложиться спать было прикольно: при повороте (по привычке на двухспальной) чуть вылетала за пределы кровати. Самое важное, чтобы был удобный матрас, одеяло приятное и подушка.

Гость
#5

Я бы купила 120 шириной и поставила вдоль окна. Как раз влезет комод .

Гость
#6

сплю на 160*200. Но у вас другая ситуация. я тоже худая но выше ростом. мягкое изголовье правильное решение. на такой кровати очень удобно. я бы в подобном положении постаралась взять кровать как можно шире это удобней.

Гость
#7

Сплю на 90*190(200). Я одна. Мне больше и не надо. Мне хватает. Рост 170.
Не хочу большое (широкое )постельное белье как на 2х спалке.

Валерия
#8

У меня обычная кровать полуторка стоит с ортопедическим матрасом. Я особо не задумывалась над тем, что хочу. Зашла в Орматек, выбрала то, что понравилось, что подошло по финансам и все. Матрас шикарный, тело на нем отдыхает полноценно, кровать смотрится красиво. У меня очень удачно сложилось с этой покупкой.

Форум: Дом
Всего: 20 676 тем
Новые темы за все время: 18 629 тем
Популярные темы за все время: 10 995 тем