Гость
Статьи
Вопрос одиноким …

Вопрос одиноким женщинам

Я хочу спросить у одиноких женщин, любите ли вы с мужчиной именно спать? Когда он остаётся до утра после секса? Или когда приходит в гости и остаётся до утра? Я своих мужчин предупреждаю, что не хочу, что бы они оставались. Терпеть не могу, когда они хотят остаться. Всех нахалов, которых я не смогла выгнать, я почему-то возненавидела и бросила. Я одна такая или есть ещё такие женщины?

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть. пускаю только по пятницам и то до обеда субботы кер выгонишь.

мышь серая
#2

пока не встретила того, кого хотелось бы поддерживать, и чьей поддержки хотелось бы в свою сторону, - вынужденные совместные ночевки давались с трудом, если они случались. да и сейчас предпочитаю спать отдельно. но это не в мужчине дело, во мне. для меня важно высыпаться. а когда по кровати/дивану не покататься по всем трем подушкам - это не сон.

Гостья
#3

Я люблю, когда остаются, правда мужчинами не интересуюсь. Нет ничего лучше, чем мирно посапывающая рядом девушка.

Гость
#4

как только встретите любовь не захотите вообще чтобы уходил. я без мужа заснуть не могу((

#5
Гость

есть. пускаю только по пятницам и то до обеда субботы кер выгонишь.

Такое было. Пустила в пятницу. В субботу вечером выгнала и сказала, что видеть больше не хочу. Всё это время не спала. Сидела как зомби, психовала. А он как дурачок, ничего не видит и не соображает.

Гость
#6
Марина Зулу

Такое было. Пустила в пятницу. В субботу вечером выгнала и сказала, что видеть больше не хочу. Всё это время не спала. Сидела как зомби, психовала. А он как дурачок, ничего не видит и не соображает.

я кстати хочу родить от женатого, стоит нет, как считаешь?

#7
мышь серая

пока не встретила того, кого хотелось бы поддерживать, и чьей поддержки хотелось бы в свою сторону, - вынужденные совместные ночевки давались с трудом, если они случались. да и сейчас предпочитаю спать отдельно. но это не в мужчине дело, во мне. для меня важно высыпаться. а когда по кровати/дивану не покататься по всем трем подушкам - это не сон.

Только один раз встретила мужчину, которого не захотелось отпускать. И как же приятно было с ним спать. Он сам приятный и тело его приятное и когда спит всегда в своих объятиях держит. Но, увы, он лавелас перетрахал весь город и не остановится. И почему только женщинам такие нравятся. Я даже не прочь повторить.

#8
Гость

я кстати хочу родить от женатого, стоит нет, как считаешь?

А цель какая? Для себя? Для материальной поддержки? Или мужика увести? В любом случае на чужом несчастье счастья не построишь. Ты и о своей жизни подумай. Ребёнок подрастёт. Самой и секса и праздников и заботы захочется. А так что за жизнь, когда тебя проклинать будут.

#9
Гостья

Я люблю, когда остаются, правда мужчинами не интересуюсь. Нет ничего лучше, чем мирно посапывающая рядом девушка.

Вот интересно, вы к девушкам ходите или они к вам?

#10
Гость

как только встретите любовь не захотите вообще чтобы уходил. я без мужа заснуть не могу((

Замужем я тоже не могла без мужа заснуть. Но потом всё изменилось. Жизнь такая штука.

ГОСТ
#11

люблю, так теплее

Гость
#12
Марина Зулу

Вот интересно, вы к девушкам ходите или они к вам?

Чаще они ко мне.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#13

Хехехе..Я спал с женщиной 37 лет в обнимку,она меня тоже не хотела отпускать,а я не хотел с ней спать,но суко выхода у меня не было,ведь метро не работает по ночам..

А на утро мы с ней в метро ехали,она мне в мамы годится..хехехе.

Гость
#14

А что, одинокая женщина - это когда у нее много мужчин?

одинокая
#15

А вы не такая уж и одинокая) Мне вот и выгнать-то некого!))

Гостья
#16

Ну, у меня постоянный любовник. Нам прикольно вместе. Он мне и друг, и нежность к нему есть. Поэтому мне нравится вместе ночевать.

Скорее, угнетает его отъезд с утра, когда вновь осознаешь, что ты одинока.

Я не умею мужчину вопринимать чисто как фаллоимитатор...

Гостья
#17
Гость

А что, одинокая женщина - это когда у нее много мужчин?

Одинокая женщина - это когда нет СВОЕГО мужчины.

Гость
#18
Гостья

Одинокая женщина - это когда нет СВОЕГО мужчины.

Свой это как? Когда штамп в паспорте ?

Гость
#19
Гостья

Я люблю, когда остаются, правда мужчинами не интересуюсь. Нет ничего лучше, чем мирно посапывающая рядом девушка.

и попукивающая

Гость
#20
ГОСТ

люблю, так теплее

у вас нет отопления?

Гостья
#21
Гость

Свой это как? Когда штамп в паспорте ?

Ну, хотя бы когда взаимная любовь, когда вы постоянно вместе и подразумевается совместно будущее.

*-*
#22

автор, вы же писали. что совсем недавно развелись и что муж пол чуть ли не единственным вашим мужчиной

Гость
#23

Марина (извини, что на "ты"), ты ещё поднимешься. Найдёшь своего - того, с кем будешь засыпать и просыпаться, а это всё пройдёт, как страшный сон.

Я тебе этого желаю. Будь счастлива.

Гость
#24
*-*

автор, вы же писали. что совсем недавно развелись и что муж пол чуть ли не единственным вашим мужчиной

Не высыпается!

Irina
#25

Когда была одна просто не занималась сексом с теми, кого не захочу видеть утром. Если я занимаюсь сексом с мужчиной, значит он мне приятен. Я не животное и подобные вещи в области моего контроля

Гость
#27
Гостья

Ну, у меня постоянный любовник. Нам прикольно вместе. Он мне и друг, и нежность к нему есть. Поэтому мне нравится вместе ночевать.

Скорее, угнетает его отъезд с утра, когда вновь осознаешь, что ты одинока.



Я не умею мужчину вопринимать чисто как фаллоимитатор...

Угу, у меня также.

Rio
#28

Не могу ночевать на не привычном месте! Да и секса на ночь не намечалось.

Dmitrij
#29
Гость

как только встретите любовь не захотите вообще чтобы уходил. я без мужа заснуть не могу((

В том -то и дело Да и у большинства женщин так

#30
Гость

Чаще они ко мне.

Когда идёшь в гости, у тебя есть выбор, уйти или остаться. А когда к тебе приходят, вот засада тогда. Даже если заранее скажешь, что не хочешь до утра вместе спать, всё равно найдётся тот, кто заснёт типа или напросится.

#31
Гостья

Ну, у меня постоянный любовник. Нам прикольно вместе. Он мне и друг, и нежность к нему есть. Поэтому мне нравится вместе ночевать.

Скорее, угнетает его отъезд с утра, когда вновь осознаешь, что ты одинока.



Я не умею мужчину вопринимать чисто как фаллоимитатор...

Здесь живут чувства.

#32
Irina

Когда была одна просто не занималась сексом с теми, кого не захочу видеть утром. Если я занимаюсь сексом с мужчиной, значит он мне приятен. Я не животное и подобные вещи в области моего контроля

Да не всё так просто. Я могу встречаться и общаться с человеком 100 часов до секса. И потом, когда я согласна и всё произошло, я понимаю, что ошиблась. Всё обговариваешь, намекаешь, а потом всё не так. Например, всегда говоришь, что презерватив обязателен, а он приходит и говорит "Я не буду" или "а ты что, не купила?". Или когда приходит начинает вести себя так в чужом доме, как не ведут близкие люди.

А вообще я понимаю, нужен мне человек или нет по сексульной совместимости и потому, как он спит.

#33
*-*

автор, вы же писали. что совсем недавно развелись и что муж пол чуть ли не единственным вашим мужчиной

Так и есть. Я своему мужу даже флиртом не изменяла. Но жизнь моя продолжается. И я считаю себя молодой и красивой. Хочу найти парня для дружбы с бенефисом. Такого, к которому душа ляжет.

#34
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Хехехе..Я спал с женщиной 37 лет в обнимку,она меня тоже не хотела отпускать,а я не хотел с ней спать,но суко выхода у меня не было,ведь метро не работает по ночам..

А на утро мы с ней в метро ехали,она мне в мамы годится..хехехе.

А у меня наоборот, я выгнать не могу. Все почему-то думают, что мне нравится их присутствие. И как они домой едут, меня не волнует, не мои проблемы.

#35
Rio

Не могу ночевать на не привычном месте! Да и секса на ночь не намечалось.

Еслиб все так думали.

#36
одинокая

А вы не такая уж и одинокая) Мне вот и выгнать-то некого!))

Я думаю, тут дело в вас самой. Нужно быть уверенней в себе, в своей уникальности, и не обращать внимания на козлов, их к сожалению, миллионы.

#37
Гость

Марина (извини, что на "ты"), ты ещё поднимешься. Найдёшь своего - того, с кем будешь засыпать и просыпаться, а это всё пройдёт, как страшный сон.

Я тебе этого желаю. Будь счастлива.

Спасибо за добрые слова. Я иногда думаю, что совсем не готова к жизни вне брака.

#38
Гостья

Ну, хотя бы когда взаимная любовь, когда вы постоянно вместе и подразумевается совместно будущее.

Ну или когда ты можешь всем уверенно сказать, что это мой мужчина. А мужчина мог сказать, это моя любимая женщина.

Толстая рыба
#39

Я раньше всегда оставалась ночевать или оставляла у себя и терпела огромные неудобства. Потом до меня доперло, что делать этого ни в коем случае не стоит.

Irina
#40
Марина Зулу

Да не всё так просто. Я могу встречаться и общаться с человеком 100 часов до секса. И потом, когда я согласна и всё произошло, я понимаю, что ошиблась. Всё обговариваешь, намекаешь, а потом всё не так. Например, всегда говоришь, что презерватив обязателен, а он приходит и говорит "Я не буду" или "а ты что, не купила?". Или когда приходит начинает вести себя так в чужом доме, как не ведут близкие люди.

А вообще я понимаю, нужен мне человек или нет по сексульной совместимости и потому, как он спит.

Если с мужчиной дошло до постели значит и общение с ним мне тоже приятно. По-другому у меня никогда не было, и на след. день мы тоже могли замечательно провести время (тем более обожаю заниматься сексом рано утром;))) даже если после больше не встречались (было и такое). Если я в гостях, то утром спокойно уезжаю. Вы же не молча встречаетесь. Наверное озвучиваете планы на следующий день и т.п. Если бы я не хотела видеть его утром сказала бы например что БМ привезет ребенка рано утром или сестра просила посидеть с племянницей - т.е. намекнуть, что с раннего утра куча дел.

#41
Толстая рыба

Я раньше всегда оставалась ночевать или оставляла у себя и терпела огромные неудобства. Потом до меня доперло, что делать этого ни в коем случае не стоит.

Как я вас понимаю.

#42
Irina

Если с мужчиной дошло до постели значит и общение с ним мне тоже приятно. По-другому у меня никогда не было, и на след. день мы тоже могли замечательно провести время (тем более обожаю заниматься сексом рано утром;))) даже если после больше не встречались (было и такое). Если я в гостях, то утром спокойно уезжаю. Вы же не молча встречаетесь. Наверное озвучиваете планы на следующий день и т.п. Если бы я не хотела видеть его утром сказала бы например что БМ привезет ребенка рано утром или сестра просила посидеть с племянницей - т.е. намекнуть, что с раннего утра куча дел.

Я кроме того сразу говорю, что не готова спать до утра. Вроде бы всё и нормально. Но когда он не слышит, когда я прямо говорю "тебе пора", а он всё мимо ушей, это перечёркивает все мои полоительные к нему эмоции, отрезает всё хорошее, что было до этого.

derter3@yandex.ua
#43

встречи без лишнего напряга. Я в киеве,если что derter3@yandex.ua полная конфиденциальность

ОЛЬГА
#44

а мой еще и обиделся что его выгоняю,даже посорились немного.А то привык каждую встречу ночевать у меня,еще и на работу поутру проведет

Ольга
#45

Люблю спать одна!Меня раздражает присутствие в постели второго лица! Поэтому сразу говорю пока!

Гость
#46

Нет. Сон - это слишком интимно, это интимнее секса. Храп, ночной пердёж под одеялом - такое только любимому дозволено.

Гость
#47

Ночной пердёж всему виной)) Я пукаю во сне, и чужому человеку это незачем знать.

Гость
#48
Гость

Ночной пердёж всему виной)) Я пукаю во сне, и чужому человеку это незачем знать.

попробуй бзни под одеялом ногой на пол столкну

Гость
#49

блин сколько здесь вкусных 30 летних , неужели ни кто не хочет , что бы их молодой обласкал ? без всяких ночевок и тд и ***** , любые желания , для симпотичной , стройной, чистоплотной даммы ! есть же такие в 30+ и наверняка даже могут того же хотеть или я ошибаюсь ?

Гость
#50
Гость

Ночной пердёж всему виной)) Я пукаю во сне, и чужому человеку это незачем знать.

Но самое интересное: чем старше становишься, тем чаще пердишь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: