Гость
Статьи
Вопрос одиноким …

Вопрос одиноким женщинам с детьми

Как справляетесь с работой по дому? Починкой? Ремонтными работами?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У любой одинокой женщины есть как минимум несколько друзей-олигархов, содержащих ее с детьми.

Автор.
#2
Гость

У любой одинокой женщины есть как минимум несколько друзей-олигархов, содержащих ее с детьми.

Чушь какая. А вопрос то обыденный.

Гость
#3

Мастера зову. Когда жила с мужем тоже мастера звала.

Гость
#4

Много сама умею,инет в помощь ну имастера нашла,зову,отлично!чем обсуживать ч мо на диване,и сто раз просить что то криворуко сделать

Автор.
#5
Гость

Много сама умею,инет в помощь ну имастера нашла,зову,отлично!чем обсуживать ч мо на диване,и сто раз просить что то криворуко сделать

Ну повезло. А сколько стоят услуги?

Гость
#7

Да той работы кот наплакал... Ну может раз в год что-то и надо сделать. Через инет, если надо. А многое сама могу

Гость
#8
Автор.

Ну повезло. А сколько стоят услуги?

Автор, ну ты задумайся, да. Какие услуги? Услуги разные бывают. Цены разные. Города разные. Вот лоджию отделать - это тысяч 35- 50, а раковину установить, сифон, посудомойку подключить - 2 тыщи. Установка межкомнатные двери 1000 вроде была. Москва.

Гость
#9

А нет, дверь 500. Точно. И это все из мужской работы за последние года четыре

Гость
#10

По объявлениям,в газете
Парень из фирмы приезжал по поводу телефона, спросила а него - он своих друзей попросил ( за деньги,конечно) установили гардины, подвесили, еще у холодильника дверь перевесили
Мастер приходил от фирмы мебель собирать - тоже замок на дверь поменял,
Все, конечно за плату
Спрашивайте и платИте,за бесплатно никто делать не будет,
одиночество или дети роли не играют

Гость
#11

Блин, я не одинокая и то мастеров зову( ну кроме лампочек-гвоздей-полочек- это любой безрукий инвалид может сделать).

Гость
#12

что за тупой вброс.зову мастера

Катёнок
#13

Повесте объяву требуется "мужик с руками" оплата чай с палкой колбасы.

Гость
#14

"Муж на час", автор. Ну если у вас простой вопрос как вы считаете, ответ такой же...

Гость
#15

И при чем тут дети??? Даже если просто одинокая, то иожно вызвать, у вас интернет вроде есть, если сюда пишете

Гость
#16

Что вы там чините, ума не приложу. Сантехник и электрик из жэка вызывается. И при чем тут дети???

Гость
#17
Гость

Блин, я не одинокая и то мастеров зову( ну кроме лампочек-гвоздей-полочек- это любой безрукий инвалид может сделать).

Автор почему-то решила, что это должен муж делать.
ПС, меняла батарею, сварщицей была женщина. Есть ли у меня дети она не спрашивала. Может на замену батареи нужно было справку из роддома нести?

Ева
#18

Ищу мастера через знакомых или инете. Переехала в этом году в новую квартиру, с нуля в ней (с помощью мастеров) делала ремонт, ездила выбирала отделочные материалы, меняла всю проводку, теплые полы, отделывала лоджии. Искала рабочих сама, договаривалась. Страшно, конечно, одной было начинать, но осилила. Честно говоря с бывшим мужем вспоминаю ремонт с ужасом, он ничего не мог, денег нанять не было рабочих. Наслаждаюсь сейчас своей любимой квартирой, все в ней нравится))

Гость
#19
Ева

Ищу мастера через знакомых или инете. Переехала в этом году в новую квартиру, с нуля в ней (с помощью мастеров) делала ремонт, ездила выбирала отделочные материалы, меняла всю проводку, теплые полы, отделывала лоджии. Искала рабочих сама, договаривалась. Страшно, конечно, одной было начинать, но осилила. Честно говоря с бывшим мужем вспоминаю ремонт с ужасом, он ничего не мог, денег нанять не было рабочих. Наслаждаюсь сейчас своей любимой квартирой, все в ней нравится))

Поздравляю - вы еще одна брехливая целлюлитница

Гость
#20

Отлично справляюсь, так как все научилась делать сама. Ну , а если совсем сложно, то вызываю мастера. Ремонт делаю сама. Обои поклеить нет проблем! А стены у меня ровные

Наталья
#21

Вызываю мастеров и оплачиваю. Я одинока, без детей.

Лимпопо
#22

Как, как. Дети помогают! А вот одинокие женщины без детей справляются плохо...

Гость
#23

Я с мужем- но починка - ремонт всегда вызываем людей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы