Гость
Статьи
Морг в доме, наша …

Морг в доме, наша жизнь превратилась в ад

В нашем доме как в фильме ужасов, сосед открыл частный морг в 3-х комнатной квартире, вернее он её переоборудовал под морг, а сам живёт в другом месте. Наш подъезд уже не может жить в этом кошмаре! В подъезде постоянно сладковатый сильный запах, дышать невозможно, этот запах проникает в квартиру и я не закрывать окна потому что эту гниль не убрать средствами, я уже всё пробовала заливала всю квартиру с хлоркой и различными аэрозолями. Ещё хуже когда я выхожу из квартиры, прямо на парадной периодически лежат трупы прикрытые у меня стресс ужасный, дело в том что эта "организация" параллельна моей квартиры на одном этаже и я, и ещё одна соседка в эпицентре кошмара. Когда я в дневное время дома слышаться звуки оттуда распилов это просто что-то с чем-то. На площадках стоят гробы у меня как у нормального человека волосы дыбом когда я выхожу и вижу это всё. И у нас вопрос есть ли у него холодильники, потому что вечером когда он уходит и какая-то особа (сотрудница) тела остаются там и ночью запахи идут просто *** спать невозможно брызгаю всю ночь квартиру чтобы не ощущать этот запах.
Мы писали во все организации, собирали подписи со всего подъезда нам везде давали отписки, полиция "ничем не можем помочь". Обращались в администрацию, нас даже слушать не хотят понимаете уже невозможно! Владелец морга на контакт не идёт, мы караулили дверь, он выходил и отталкивал от двери и с полицией мы также стояли, ничего не помогает! Куда нам обратиться чтобы помогли?
На данный момент муж планирует чтобы мы сняли квартиру в другом районе, а потом эту двушку продать. 2 соседки уже съехали отсюда. У меня нет сил это всё видеть и слышать КАЖДЫЙ день, муж пытался с ним говорить, были драки, инспекции...Я в отчаянии, у нас ребёнок и не хочу чтобы он тоже это видел. #соседи

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о, и давно тебя выпустили из сумасшедшего дома?

Фрау Экхель
#2

Я читаю и у меня шок.. Не знаю что вам и сказать, давайте послушаем остальных

Cвета
#3
Гость

о, и давно тебя выпустили из сумасшедшего дома?

Неееет, она оттуда и пишет - палата № 6.

Гостья
#4

Очень вам сочувствую...там крутятся большие деньги,все куплено, поэтому как вы и сами понимаете от вас отмахиваются все.
Конечно оттуда нужно съезжать,так жить не вариант. Квартиру придется только относительно дёшево продавать,но сделать это лучше быстрее пока там все не провоняло насквозь.

Гость
#6

Пойду погуглю, как это вообще открыть частный морг в многоквартирном доме, интересно

Голубка
#8

Ну ты и ВРУШКА. Это не только запрещено сан.пинами но и при строительстве морга должно быть определенное расстояние от жилой зоны. Так что не бреши.

Голубка
#9
Гость

Пойду погуглю, как это вообще открыть частный морг в многоквартирном доме, интересно

Да нельзя конечно.

Голубка
#10
Фрау Экхель

Я читаю и у меня шок.. Не знаю что вам и сказать, давайте послушаем остальных

Вранье.

#11

По законодательству и санитарно-эпидемиологическим нормам это запрещено! Полиция обязана была составить протокол и нелегальный бизнес был бы ликвидирован в обязательном порядке. Тем более, я уверен, он не зарегистрировал предприятия, ему бы не дали это сделать, соответственно он не является юридическим лицом. Его ждёт суд.
Впрочем, вы написали тупейшую разводку.

#12

Адресок дадите?)

Гость
#13

Что ты выдумываешь, совсем полоумная? Выдумки совсем детские какие то.
Кто ему морг разрешит, что за детский сад тут постят?? Модеры что такое вообще??

Гость
#14

Модеры, не надо постить тут совсем уж детские разводки от детей лет 13. Ну куда это годится то

Гость
#15
Гостья

Очень вам сочувствую...там крутятся большие деньги,все куплено, поэтому как вы и сами понимаете от вас отмахиваются все.
Конечно оттуда нужно съезжать,так жить не вариант. Квартиру придется только относительно дёшево продавать,но сделать это лучше быстрее пока там все не провоняло насквозь.

Вы ее соседка по палате?

Весёлый пьяница😁
#16
✨Профитролька✨

Адресок дадите?)

Ты собралась сандалии откидывать?

Гость
#17
Гость

Пойду погуглю, как это вообще открыть частный морг в многоквартирном доме, интересно

👍😂

Гость
#18
Гостья

Очень вам сочувствую...там крутятся большие деньги,все куплено, поэтому как вы и сами понимаете от вас отмахиваются все.
Конечно оттуда нужно съезжать,так жить не вариант. Квартиру придется только относительно дёшево продавать,но сделать это лучше быстрее пока там все не провоняло насквозь.

Какие деньги крутятся в морге?

Гость
#19
Eduardo

По законодательству и санитарно-эпидемиологическим нормам это запрещено! Полиция обязана была составить протокол и нелегальный бизнес был бы ликвидирован в обязательном порядке. Тем более, я уверен, он не зарегистрировал предприятия, ему бы не дали это сделать, соответственно он не является юридическим лицом. Его ждёт суд.
Впрочем, вы написали тупейшую разводку.

Тогда нафиг ты про протоколы тут пишешь, малоумный?

Гость
#20

Я сначала почти поверила)

#21
Весёлый пьяница😁

Ты собралась сандалии откидывать?

На экскурсию схожу😃

Гость
#22
Гость

Какие деньги крутятся в морге?

Реально огромные. Там целая мафия похоронная.

Тонкоусиковая Ложноножка 🦠
#23

У меня раньше, давно 10 лет нпзад, появлялась такая идея, организовать крематорий... тем более, что в нашем городе его нет.
Это был бы очень доходный бизнес. Очень очень.

Че Гевара
#24
Гость

Реально огромные. Там целая мафия похоронная.

Дурачтоле? При чем тут морг и мафия похоронная)?
Морг при больнице- чтоб диагнозы подтвеждать или опровергать, статистику вести кто от чего помер, правильно ли лечение назначалось, анализы разные делать гистологические.
А гробы продают конторы ритуальные. Вот они могут зарабатывать.
А морг как заработает, на чем? На говнечтоли или на костях или на крови?
Да максимум санитар заработает что бабке какой нибудь губы накрасит или гистолог тысченку в карман положит за скорость анализа. Так на это пожаловаться- раз плюнуть.

Че Гевара
#25

И тема то какая дурацкая! Морг в доме жилом!
Явно человек писал не в себе. Либо из дурки( хотя там глушилки интернета стоят). Либо скоро отьедет в дурик.

Ameno dorime
#26

Ммммм сладкий запах а ещё что придумаешь?

Гость
#27
Гость

Пойду погуглю, как это вообще открыть частный морг в многоквартирном доме, интересно

*** полная

Гость
#28
Гость

Что ты выдумываешь, совсем полоумная? Выдумки совсем детские какие то.
Кто ему морг разрешит, что за детский сад тут постят?? Модеры что такое вообще??

Верно .а комментаторы ещё чего то объясняют какие то сан нормы 😂дурню даже ясно что такую лавочку прикроют минут через 20

Гость
#29

Похоже с психбольницы привет!!

Форум: Дом
Всего: 20 663 темы
Новые темы за все время: 18 617 тем
Популярные темы за все время: 10 988 тем