Гость
Статьи
Брак превратил жизнь в …

Брак превратил жизнь в ад

Эх девушки, не знаю с кем поделиться ещё, муж ограничил весь мой круг общения, но я скажу, что нигде меня так не унижали и не чмырили как в браке. Пол года всего вместе, казалось бы романтика, да нет, сломанная рука на первом месяце беременности ( благодаря ему), синяки везде, вечные унижения, так ещё и угрожает, что найдёт мне замену, а сейчас я на третьем месяце всего. Не алкаш, не наркоман, просто если у него нервы, значит я место для их сброса. Выходила замуж, вроде был адекватный человек, потом попал в тюрьму на месяц, и все, просто кон***ный вернулся. Не бедные далёко, нормальные обычные люди со стороны. Я молодая и симпатичная, он нормальный, и такое вот дома каждый день. Никогда не думала, что в браке, ещё и в положении буду ходить с гипсом, синяками и вечно в слезах, ещё и другую найдут. Причины этого всего мелочи - пересолила еду, не выключила плиту, не постирала одно полотенце, и тд. Было бы ради чего терпеть, обеспечение там тоже 0. Все покупаю за свои деньги себе. Он вообще предложил не вести беременность, а сразу рожать потом поехать и все, бесплатно. Извините что я тут это пишу, некому и негде больше, просто надо высказаться... Моя жизнь просто превратилась в ад, просыпаться не хочу. У вас счастливы брак или тоже не очень? Просто интересно, одна я так тупануть смогла или нет

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Таня
#1

Да бросай этого чмыря. Есть нормальные.

Гость327762
#2

Автор,почему ты с ним до сих пор? Уходи,убегай, уезжай. Ты ждёшь пока он тебя изувечит или убьёт??

Гость
#3

Зачем ждала из тюрьмы? Надо было сразу замки менять

Гость
#4

Вы пишите, что он нормальный и пишите, что он сломал вам руку...
Он НЕНОНМАЛЬНЫЙ!!!
Все, что вы описали просто ужасно!
Бегите от него скорее! Живите без него, он просто ******

Гостья
#5

Бросайте! Дальше только хуже будет! Одного ребёнка вырастить не проблема, справитесь! Иначе жизнь вашу загубит окончательно. Он невротик и неадекват,а это со временем только усугубляется! Мужчин много хороших,одна не останетесь.

Гость
#6

Если еще нет 12 недель, уходите от него и делайте аборт.
Зачем вы живете с садистом, психопатом и абъюзером?
Еще и забеременели от него зачем то.
У вас мозг есть или где?

Алла
#7

Он же и ребёнка будет бить. А Вас убьёт . Не страшно? Где мозги? Зачем вообще ждать из тюрьмы кого-то? Мало мужиков что ли

Гость
#8

БЕЖАААТЬ!!!

Гость
#9
Гостья

Бросайте! Дальше только хуже будет! Одного ребёнка вырастить не проблема, справитесь! Иначе жизнь вашу загубит окончательно. Он невротик и неадекват,а это со временем только усугубляется! Мужчин много хороших,одна не останетесь.

Было бы так просто все:( Заберёт ребёнка как рожу сразу, чтобы даже не запомнил меня. Он мне так и сказал, что любые взятки даст чтобы забрать его у меня. Не скажу, что я его боюсь, но ребёнок все конкретно усложнил

Гость
#10
Гость

Было бы так просто все:( Заберёт ребёнка как рожу сразу, чтобы даже не запомнил меня. Он мне так и сказал, что любые взятки даст чтобы забрать его у меня. Не скажу, что я его боюсь, но ребёнок все конкретно усложнил

Блеф

Свитер_с_оленями
#11
Гость

Было бы так просто все:( Заберёт ребёнка как рожу сразу, чтобы даже не запомнил меня. Он мне так и сказал, что любые взятки даст чтобы забрать его у меня. Не скажу, что я его боюсь, но ребёнок все конкретно усложнил

Где ваши родители, родственники? Идите в полицию, пишите заявления и уходите.

Алла
#12
Гость

Было бы так просто все:( Заберёт ребёнка как рожу сразу, чтобы даже не запомнил меня. Он мне так и сказал, что любые взятки даст чтобы забрать его у меня. Не скажу, что я его боюсь, но ребёнок все конкретно усложнил

Какие взятки бывший зек даст?? Кишка тонка ! Вы сейчас вопрос решайте, на диктофон его пишите и идите снимайте побои! Его с судимостью уже не отпустят.
И кому он взятку даст? Акушерке в роддоме? 😂
Боже мой.. где ваш мозг. Бедные дети

Гость
#13

Насколько нужно не дружить с головой, чтобы от такого рожать?

Гость
#14

Автор, у него психиатрия.
Зачем рожать от него ребенка😳, учитывая, что аборт можно без проблем сделать до 12-ти недель?

Гость
#15

Садист ваш мужик, автор. Всю жизнь над вами так потешаться будет. Уйти от него, срочно.

Гость
#16
Гость

Было бы так просто все:( Заберёт ребёнка как рожу сразу, чтобы даже не запомнил меня. Он мне так и сказал, что любые взятки даст чтобы забрать его у меня. Не скажу, что я его боюсь, но ребёнок все конкретно усложнил

Какие взятки у нищего зека? Его к твоему ребенку на пушечный выстрел не подпустят

Я
#18

Так почему ре уйдете,ноги заплетаются? Мой только грубит и то я уже на грани,а если б хоть раз ударил я бы сразу подала на развод

Ки
#19

На аборт и бегите подальше! Зачем бабы вообще замуж прутся? Нет там ничего хорошего.

Гость
#20
Гость

Было бы так просто все:( Заберёт ребёнка как рожу сразу, чтобы даже не запомнил меня. Он мне так и сказал, что любые взятки даст чтобы забрать его у меня. Не скажу, что я его боюсь, но ребёнок все конкретно усложнил

Как да что будет-это будет потом. А валить надо от этого - сейчас!

Гость
#21

Накук@нили его в сизо, вот на Вас зло и згоняет.

Нора
#22
Гость

Было бы так просто все:( Заберёт ребёнка как рожу сразу, чтобы даже не запомнил меня. Он мне так и сказал, что любые взятки даст чтобы забрать его у меня. Не скажу, что я его боюсь, но ребёнок все конкретно усложнил

Заберет ребенка???!!! Боже, где вы живете? Да что за бред? Как он его заберет? Какие взятки?? Он вам денег не дает, а там пойдет кому давать? Сколько ему лет? С братками из 90-х переобщался что ли. Как может взрослая женщина вестись на такую пургу. Ей руки ломают, синяки рисуют, а она терпилой ходит. Неужели совсем нет никакого достоинства? Если бы ему нужен был бы этот ребенок он бы вас на руках носил, а не рожу бил. Да он перекрестится как только за вами дверь закроется.

Нора
#23
Алла

Какие взятки бывший зек даст?? Кишка тонка ! Вы сейчас вопрос решайте, на диктофон его пишите и идите снимайте побои! Его с судимостью уже не отпустят.
И кому он взятку даст? Акушерке в роддоме? 😂
Боже мой.. где ваш мозг. Бедные дети

Ей руку сломали, а она ничего не сняла, о чем вы? Да таким за счастье когда люли отвешивают, синдром жертвы он такой.

ММ
#24

Мне кажется, когда таким легким тоном описывают совершенно дикую ситуацию, а в конце спрашивают: "А как у вас? Поделитесь!" , тема - жирная разводка.

Гость
#25
Гость

Было бы так просто все:( Заберёт ребёнка как рожу сразу, чтобы даже не запомнил меня. Он мне так и сказал, что любые взятки даст чтобы забрать его у меня. Не скажу, что я его боюсь, но ребёнок все конкретно усложнил

Разводчица, чо ты нам трусишь?

Гость
#26

Даже не представляю как так можно жить. Разводка?

Гость
#27
Гость

Было бы так просто все:( Заберёт ребёнка как рожу сразу, чтобы даже не запомнил меня. Он мне так и сказал, что любые взятки даст чтобы забрать его у меня. Не скажу, что я его боюсь, но ребёнок все конкретно усложнил

Пис-дит он. Не нужен ему ребенок, для мужла ребенок это только средство чтобы привязать бабу

Гость
#28

Автор больная. Но скорее всего разводка.

юристка
#29
Гость

Было бы так просто все:( Заберёт ребёнка как рожу сразу, чтобы даже не запомнил меня. Он мне так и сказал, что любые взятки даст чтобы забрать его у меня. Не скажу, что я его боюсь, но ребёнок все конкретно усложнил

Если это не разводняк, то это прям феерический маразм и автор совсем тупень. Автор, у вас нет родственников и своего угла, от куда-то же вы взялись? Не боитесь, что вас вперед ногами вынесут, еще и ребенка колотить будет? Какие связи, какие взятки? Он безработное днище, никто ему ребенка не отдаст. Вы посмотрите ,сколько тяжких преступлений совершается в семьях на бытовой почве и подумайте как следует.

гость
#30
Гость

Было бы так просто все:( Заберёт ребёнка как рожу сразу, чтобы даже не запомнил меня. Он мне так и сказал, что любые взятки даст чтобы забрать его у меня. Не скажу, что я его боюсь, но ребёнок все конкретно усложнил

Вам сколько лет? Вы сирота, что ли? Можете подать на раздельное проживание из за побоев. Или заявление в полицию. Потом и разведетесь. Будут аргументы против того, чтобы с ним был ребенок. Да и никто не заберет грудничка у матери, если только она не конченная маргиналка. У него куча денег, он готов платить взятки, но вам он не дает ни копейки и предлагает не вести беременность. Что то тут не клеится. Похоже на душещипательную разводку. Но с построением сюжета плоховато у автора.

Гость
#31
Гость

Автор, у него психиатрия.
Зачем рожать от него ребенка😳, учитывая, что аборт можно без проблем сделать до 12-ти недель?

"Без проблем"??? Ну это вы загнули. Сделать то можно. А какие последствия? Каждая вторая потом страдает бесплодием. А ещё кучу болячек приобретают после аборта.

Роман
#32

согласен, надо убегать

Гость
#33
Гость

"Без проблем"??? Ну это вы загнули. Сделать то можно. А какие последствия? Каждая вторая потом страдает бесплодием. А ещё кучу болячек приобретают после аборта.

Вам лет 60?😳
Если делать аборт на ранних сроках и после этого принимать КОК в течении минимум полугода (лучше года), и не заниматься вагинальным сексом минимум 2 месяца (2 цикла), вероятность проблем процентов 5 от силы, это статистика моей подруги акушера-гинеколога.
Лично я аборты не делала, есть один запланированный ребенок, но вселенским злом их не считаю, а также знаю от врачей-гинекологов (с непромытыми премиями в омс-ных поликлиниках мозгами), что последствия от любого аборта не такие серьезные, как последствия от любых родов.
Добавлю, такая агрессивность - это именно психиатрия, которая наследуется, зачем рожать ребенка в такой ситуации?

Гость
#34

Бегите быстрее на аборт, чего вы ждёте еще?! Неужели и правда бывают такие женщины с такой днищенской самооценкой? Думаю все-таки разводка!

Карла
#35

а пожить до свадьбы, не?? ах ну да, ведь тогда бесплатная сожилка которую пользуют и ищут лучше, да?? ну вот у вас есть штамп и прейскурант, а еще побои и недомуж тиран манипулятор + уголовник, зато законный ,вот и дубасить тебя на законных основаниях, живи ,терпи и радуйся законному браку, дурра))))))
а от ребенка лучше избавься, лучше умереть ,чем родится в такой семейке...

Маруська
#36
Гость

Зачем ждала из тюрьмы? Надо было сразу замки менять

Да мало ли могли ни за что.. Например, в митинге оппозиции поучаствовал, при разгоне могли его и поймать

Маруська
#37

Судя по всему, у него что-то с нервами, я не врач, не могу сказать, что это, но Вам лучше бежать от него, и подальше. Исчезните. Выбросьте симку, удалите все его контакты, снимите жилье, желательно в другом городе (переедьте туда по работе, если такая возможность есть). А ребенок, тут, к сожалению, аборт... Раз у отца какое-то псих.заболевание, то фиг его знает, насколько оно передастся ребенку, а ребенок-инвалид по психике это очень страшно. Он видимо, маскировался, а после тюрьмы раскрылась вся его сущность. Держитесь. Хорошо, что это произошло сейчас, а не через 5 лет брака и у вас 2 детей.

Катрин Катрин
#39
Я

Так почему ре уйдете,ноги заплетаются? Мой только грубит и то я уже на грани,а если б хоть раз ударил я бы сразу подала на развод

А зачем вы с таким живете. У нас и так в жизни чуть ли не со всех сторон негатив. С такими надо либо границы ставить, либо уходить, если не понимают.

Я
#40
Катрин Катрин

А зачем вы с таким живете. У нас и так в жизни чуть ли не со всех сторон негатив. С такими надо либо границы ставить, либо уходить, если не понимают.

Вот я и написала,что на грани (ухода) а ударил бы,сразу бы ушла

#41

Печально(

Гость
#42

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

вайка
#43

Автор,то что вы пишете,это ужас и страх.Вам это нужно...? Не совсем понимаю. Допускаю что вы предполагали все ж что человек этот мягко скажем далек от идеала. Несчастная вы, несчастен будет ребенок. Вы себя совсем-совсем не ощущаете женщиной??Человеком?? Молодая ,интересная. Вполне еще можете встретить адекватного человека, ну как так,автор, вы же не из пещеры только что??!! Задумайтесь.Или обратитесь к доктору.

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема