Гость
Статьи
Жизнь превратилась в …

Жизнь превратилась в ад

Девочки,подскажите,как жить дальше?Замужем была дважды,есть сын от первого брака и сын от второго.Первый ушёл от меня,так как у него появилась другая.А второго две недели назад выгнала я,так как почувствовала его равнодушие,он совсем перестал меня слушать,делал только так,как нужно ему,я не чувствовала себя женой,так как право голоса совсем иметь перестала.В последнии дней 10 он стал спать отдельно,не знаю почему.Долго мог с кем-то разговаривать по телефону,возможно,появилась другая.Он и раньше уходил,но всегда возвращался,а в этот разчерез пару дней забрал вещи.Сегодня он пришёл к сыну,я пустила его в дом ,так он чуть драку со мной не устроил,ему не понравился мой тон,при маленьком сыне начал бросаться на меня.Я сказала,что больше его не пущу.Не надо писать ,что я ***,я всё сама знаю.Я сижу и плачу,моя жизнь как будто рухнула.Я не знаю,что дальше делать.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#1

да муйня, найдешь еще аленя и родишь ему

Гость
#2

Везет выгнала, я своего второго немогу выгнать, гнобит по черному каждый день.

Дикая мята
#3

Попробуйте пожить без мужиков, для себя и детей

Рина
#4

Откажитесь от привычки, рожать детей от разных мужчин, это для начала.

Гость
#5

Рожай больше, больше!

Гость
#6

го на сз, искать нового алёшку.

Гость
#7

Ужас.Даже не думайте прощать второго мужа, набросился один раз - будет и второй.К сыну его тоже не пускайте,мальчики часто брут модель поведения со своего отца.Можете сходить к психологу,он разберёт вашу ситуацию и успокоит.Мужиков на свете много,захотите - найдёте нового.

Гость
#9

Клиника... Ах, да, чуть не забыл: бог любит троицу, ну вы поняли намек)

Гость
#10

Ой автор я тоже *** с двумя детьми от разных мужиков....тоже незнаю как быть дальше

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем