Гость
Статьи
Жизнь превратилась в …

Жизнь превратилась в ад не знаю как жить дальше как проживу

Ненавижу отчима и он это знает но проблема моей жизни в том что он специально это все делает тоесть терпеть не могу когда он трогает телефон мой, ставит на зарядку его, кладёт еду, там говорит что то про меня сестре но он это постоянно делает специально и начинаются скандалы т к я ору он орет и материт визжит в ответ а сестра плачет, она его уже просит не делать этого, на колени готова встать и я просила но стала замечать и закрались подозрения что он это специально делает ну тоесть провоцирует скандалы со мной чтоб я рыдала и там ну если видишь что человек тебя терпеть не может не трогай его и все, обходи, делай вид что его нету, но он спрашивает про меня, там кладёт что нибудь мне, мои вещи может брать, в общем видно что ему не плевать жизнь превратилась в ад из за этого, он каждый день рядом с нами и никуда не отходит, весь день сидит ни в магазин, ни на работу даже на 10 мин из дома выйти не может, работать не работает т е от него отдохнуть нельзя, он всю жизнь возле нас как назло, и когда мы скандалим, дерёмся, мы с сестрой сидим несчастные плачем, плохо чувствуем себя, чувство после скандалов ужасное, у сестры голова сильно болеть начинает, а он танцует, песни поёт и ходит довольный что делать как жить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Айна
#1

Ваш отчим вампир если по вашим словам. Почитайте психолога Литвака может поможет. Читайте псалмы 90, 50, 26. Терпите. Не подавайтесь на словесн провокации . Но если перейдет к домогательствам расскажите близкой родне. Ну а там есть ювенальн юстиция. Я не психиатр не юрист. Это чисто мои советы

Гость
#2

Сколько вам лет?

Гость
#3

Семья идиотов.

Гость
#4

Съезжайте на съемное жилье, в чем проблема? Или же на деньги отчима жрете дома?

Гость
#5

как бы жестко не сказала.Но он (дружит)с вашей мамой и ей гуд.Так что смирись

Гость
#6
Гость

Съезжайте на съемное жилье, в чем проблема? Или же на деньги отчима жрете дома?

Сразу видно что пишет убогий тупоц придурок, это твоя семья идиоты и придурки, я свою Маму и Сестр в обиду не дам, особенно таким тварям, кот смеются над чужими проблемами, если над чужими проблемами смеяться они у тебя появятся тогда посмотрю что будешь делать если твой отец начнёт тебя терроризировать и избивать каждый день и твою мать

Гость
#7
Гость

как бы жестко не сказала.Но он (дружит)с вашей мамой и ей гуд.Так что смирись

Ну и мамаша у автора.

Гость
#8
Гость

Сразу видно что пишет убогий тупоц придурок, это твоя семья идиоты и придурки, я свою Маму и Сестр в обиду не дам, особенно таким тварям, кот смеются над чужими проблемами, если над чужими проблемами смеяться они у тебя появятся тогда посмотрю что будешь делать если твой отец начнёт тебя терроризировать и избивать каждый день и твою мать

но маме нравиться раз она с ним живет,вы то с сестрой здесь причем.Это Удел почти всех РСПшек(спроси у мамы кто это)

Гость
#9
Гость

Ну и мамаша у автора.

Я за свою Мать и убить могу это у тебя мамаша больная раз воспитала такое не смей говорить что то про мою Мать, никому не дам ее в обиду и если не знаешь всего ни меня ни мою жизнь ни мою Маму не смей говорить что-то, тебе все вернётся вдвойне и втройне

Гость
#10

Он так делает потому что видит что вы его ненавидите. А ему как и всякому человеку хочется чтобы его любили. Попробуйте другую тактику. С мелочи. Обратитесь с мал. просьбой, похвалите, обрадуйтесь, что он так помог. Расскажите, что переживаете о ком нибудь. Налаживайте человеческие отношения, вам вместе жить. Только идиоты все время скандалят.

Гость
#11
Гость

Он так делает потому что видит что вы его ненавидите. А ему как и всякому человеку хочется чтобы его любили. Попробуйте другую тактику. С мелочи. Обратитесь с мал. просьбой, похвалите, обрадуйтесь, что он так помог. Расскажите, что переживаете о ком нибудь. Налаживайте человеческие отношения, вам вместе жить. Только идиоты все время скандалят.

В том то и дело что не могу, ненавижу его, плохой я человек видимо, не смогу так сказать, не смогу похвалить и прям из себя выхожу и мечу все подряд когда он мне что то делает, еду кладёт иди спрашивает про меня, хочу чтобы он забыл про мое существование и как к чужой относился

Гость
#12
Гость

В том то и дело что не могу, ненавижу его, плохой я человек видимо, не смогу так сказать, не смогу похвалить и прям из себя выхожу и мечу все подряд когда он мне что то делает, еду кладёт иди спрашивает про меня, хочу чтобы он забыл про мое существование и как к чужой относился

Если не можешь изменить ситуацию,измени свое отношение к ней.
Это вам урок от жизни,чтобы НЕ ОН, ВЫ менялись. Если не изменитесь,жизнь все время будет посылать такую ситуацию,такого человека.

Гость
#13
Гость

но маме нравиться раз она с ним живет,вы то с сестрой здесь причем.Это Удел почти всех РСПшек(спроси у мамы кто это)

Ты у своей убогой больной идиотки матери спроси как она тебя воспитывала и почему такое *** от идиотки родилось? Может ответит и ты будешь знать почему ты такое убогое вонючее *** я ещё раз повторяю я за свою Мать убить готова насмерть и это серьезно, можно говорить про меня но за свою Мать я убью и отвечу поэтому не смей что то писать про мою Маму, тебе все что ты пишешь про мою Маму вернётся в 100 кратном размере и могут такие проблемы начаться от которых ты убьёшься, так что не пиши про Маму мою я ее в обиду не дам а вообще норм люди не пишут про чужих родителей гадости можно про человека что угодно написать но родителей и семью трогать это последнее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: