Гость
Статьи
не знаю как жить …

не знаю как жить дальше!

с мужем (гражданским)познакомилась и сразу екнуло,смотрела на него и понимала что вижу его лицом своего ребенка,даже имени его на тот момент не знала... так и закрутилось...субботние гульки на берегу,обнимашки...а через месяц случилсЯ первый секс,через месяц узнаю что беременна...до этого момента никогда не задумывалась даже о детях...а тут просто чуть не прыгала от счастья но....на тот момент отношения были уже не те,пропадал,не звонил и вообще не планировал отношений со мной,естественно сказала что в положении,ну дальше как всегда, сказал не его, не нужно и вообще иди в ***...а потом начались 9месяцев морального ада....он то приходил,то пропадал на месяца,в общем приходил раза четыре за все время и то пьяный и спал тупо...родился сын,копиЯ он! не дать не взять, забрал с род.дома жить начали вроде все наладилось...но спустя пол года начался ад,ни нежности ни ласки ни помощи не с воспитанием ни по дому,все сама пришел с работы кухня-телевизор-постель пьянки по двое суток может дома не появляется-в порядке вещей! я естественно превратилась из жизнерадостного человека в препадочную истеричку!!!! скандалы-таблетки,все перешло в серьезную болезнь спинных нервов! живем до сих пор только по тому что я его люблю,а ему наверное просто удобно,я хорошая хозяйка и мать! знаю что у самой смелости не хватит уйти ему говорила не раз ъ не любишь,не хочешь,уходи будь мужиком,не ломай жизнь не себе не мне! говорит успокойся не неси ерунды просто я такой и есть по другому жить не умею,меня никогда не обижал,ни словом ни кулаком,но жить с его безразличием сил нет,-чувствую не любит....

ирина
7 ответов
Последний — Перейти
R
#1

Практически все женщины сталкивались с этим.Сейчас конечно набегут самки и скажут что вы сами во всем виноваты.Просто это не ваш человек.Вопрос заключается вот в чем:как за месяц,когда обычно цветы/конфеты,у вас испортились отношения?Мне вас по-человечески жаль.Выход у вас один-терпеть.

Тухло-Вялая
#2

Фалик купи себе и уходи от него

Ира
#3

Он сам никогда не уйдет- ему и так видимо неплохо.Он вас не любит,вы ему видимо ,извините,по фиг,раз ничем не помогает и никакой нежности к вам нет, но вы его устраиваете-кормите,заботитесь о нем.Вам такой точно не нужен,раз вы на таблетках уже сидите и сама на себя не похожи.Разбегаться вам надо-это точно.Или подождать,может найдет себе любовницу и сам уйдет.

Анна
#4

Ирина,Вы вообще головой своей думаете,хоть иногда?

ЗАЧЕМ Вам всё это?Ждёте пока изобьёт-покалечит или убьёт на фиг,а ребёночек в детдом пойдёт?Что у русских баб за дурь,какой бы урод мужик не был,а всё равно замуж выйду.Он же обещал исправиться.....

#5

бросайте вы его, он вами просто пльзуется

Вика
#6

Никогда не понимала тех, кто так быстро беременеет, толком не узнав друг друга. Автор, неужели вы до такой степени себя не любите, чтобы жить ТАК? Уходите от него сами.

Татьяна
#7

Если отношения в семье сложные, обратитесь к психологу. Например, к Зиновьевой Наталье Олеговне. Она семейный псхолог и помогла сохранить не одну семью. Проводит консультации очно и по скайпу. http://vk.com/askpsiholog

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем