Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к "серым мышкам"?

Успешные, яркие девушки и женщины, как вы относитесь к "серым мышкам", которые не умеют себя защитить, зажатые, неуверенные? Особенно к тем, кому за 30ть. С презрением или сочувствием? Если бы в компании встретили такую, стали бы пытаться ей как-то помочь, поддержать?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне все равно. И как серая мышка может очутиться в компании таких как вы описали мне непонятно.

Гость
#3

В женском обществе только заклевать могут

Гость
#4

Не отношусь.)))
По мне, так любая женщина чем-то хороша. Серых мышей не бывает.

88Гость
#5

Серые мышки порой очень коварные. Я опасаюсь таких. Это не вам автор. Но у меня такая родственница. Девочка молчаливая прям, 36лет.. Прям девочку строит, скромная, глазки вниз, молчит всегда, волосики не крагенные, серые... Итог:Переспала в компании, со всеми судьями подруг.. КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ПОТОМ!!!!потом вышли на её подруг.. А никто с ней не общается из них уже.. Оказалось из-за этого же.

#6
Гость

В женском обществе только заклевать могут

Не говорите так резко о всех. Если вам попадались только такие, то сочувствую вам.

Гость
#7
88Гость

Серые мышки порой очень коварные. Я опасаюсь таких. Это не вам автор. Но у меня такая родственница. Девочка молчаливая прям, 36лет.. Прям девочку строит, скромная, глазки вниз, молчит всегда, волосики не крагенные, серые... Итог:Переспала в компании, со всеми судьями подруг.. КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ПОТОМ!!!!потом вышли на её подруг.. А никто с ней не общается из них уже.. Оказалось из-за этого же.

Зависть штука такая :)

88Гость
#8
88Гость

Серые мышки порой очень коварные. Я опасаюсь таких. Это не вам автор. Но у меня такая родственница. Девочка молчаливая прям, 36лет.. Прям девочку строит, скромная, глазки вниз, молчит всегда, волосики не крагенные, серые... Итог:Переспала в компании, со всеми судьями подруг.. КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ПОТОМ!!!!потом вышли на её подруг.. А никто с ней не общается из них уже.. Оказалось из-за этого же.

Сори.. Со всеми мужьями родственниц.. Сестры моей, мужем... А потом выяснилось, что и мужьями подруг. Дак в том прикол, что эту инфу позже узнали, а она гуляла с нами все это время))))) после сделанного

88Гость
#9
Гость

Зависть штука такая :)

Да!! Именно чёрная зависть и злость. Не так она и на передок слаба, как хотела отомстить! Только за что?))) вечно она "забывала" дома кошелёк и на халяву везде была.. Кругом её брали с собой. Всегда общались.

Гость
#10
88Гость

Сори.. Со всеми мужьями родственниц.. Сестры моей, мужем... А потом выяснилось, что и мужьями подруг. Дак в том прикол, что эту инфу позже узнали, а она гуляла с нами все это время))))) после сделанного

Какая проказница! :)

Гость
#11
ххх

Не говорите так резко о всех. Если вам попадались только такие, то сочувствую вам.

Женское счастье - лысая подруга)))

Гость
#12
88Гость

Да!! Именно чёрная зависть и злость. Не так она и на передок слаба, как хотела отомстить! Только за что?))) вечно она "забывала" дома кошелёк и на халяву везде была.. Кругом её брали с собой. Всегда общались.

Еще и практичная :) Да, у таких есть чему поучиться.

Чи
#13

Ого

Гость
#14
ххх

Не говорите так резко о всех. Если вам попадались только такие, то сочувствую вам.

Хм ну вон, тот же вуман для примера
Много ли тут адекватных?

Орхидея
#15

Тут писали, что мыши коварные. Согласна. Жалеть таких не нужно и помогать особо тоже.
"В тихом омуте..."

Клубника со сливками
#16
88Гость

Серые мышки порой очень коварные. Я опасаюсь таких. Это не вам автор. Но у меня такая родственница. Девочка молчаливая прям, 36лет.. Прям девочку строит, скромная, глазки вниз, молчит всегда, волосики не крагенные, серые... Итог:Переспала в компании, со всеми судьями подруг.. КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ПОТОМ!!!!потом вышли на её подруг.. А никто с ней не общается из них уже.. Оказалось из-за этого же.

🤣🤣🤣

Клубника со сливками
#17
88Гость

Сори.. Со всеми мужьями родственниц.. Сестры моей, мужем... А потом выяснилось, что и мужьями подруг. Дак в том прикол, что эту инфу позже узнали, а она гуляла с нами все это время))))) после сделанного

🤣🤣🤣ну она же дружиииила))

Гость
#18
Гость

Зависть штука такая :)

А чему там можно позавидовать? Ни ей, ни мужикам, ни их женам. Никому в этой ситуации...

Гость
#19
Гость

Схуяли помогать-то?))) Можыт еще подмыть и супу плеснуть?

Кроме похлебки и душа предложить нечего? Мельчает мужик!

Гость
#20
Гость

А чему там можно позавидовать? Ни ей, ни мужикам, ни их женам. Никому в этой ситуации...

Она добавила перчинку в отношения! Значит они мужей не ценили, не удовлетворяли :) Вот нелюбили мышку, она и кусь сделала. Бяки!

#21
Гость

Женское счастье - лысая подруга)))

.
Шикарная любовница!
Волосню на одежде и в салоне не оставит.😅

#22
Гость

Хм ну вон, тот же вуман для примера
Много ли тут адекватных?

Нет, не много. Но на вумене не все же сидят) и тут есть адекватные, что ни говори, но есть.

#23
Гость

Женское счастье - лысая подруга)))

Не для меня)

Гость
#24

Мыши это те, что не бабокони чтоли?)

Гость
#25
Гость

Мыши это те, что не бабокони чтоли?)

Никакие они не кони. Мышки классные! Я их 😍

Гость
#26
Гость

В женском обществе только заклевать могут

Негодяйки! Нельзя так с мышками. Они серые и пушистые :) Черти в омуте у всех свои и зачем их обижать. Они классные! :) ♥

Гость
#27
88Гость

Серые мышки порой очень коварные. Я опасаюсь таких. Это не вам автор. Но у меня такая родственница. Девочка молчаливая прям, 36лет.. Прям девочку строит, скромная, глазки вниз, молчит всегда, волосики не крагенные, серые... Итог:Переспала в компании, со всеми судьями подруг.. КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ПОТОМ!!!!потом вышли на её подруг.. А никто с ней не общается из них уже.. Оказалось из-за этого же.

Девка молодец! Наверняка симпатичная, без накачанных губ, ещё и секс любит. Не то что эти подруги...

Гость
#28
88Гость

Да!! Именно чёрная зависть и злость. Не так она и на передок слаба, как хотела отомстить! Только за что?))) вечно она "забывала" дома кошелёк и на халяву везде была.. Кругом её брали с собой. Всегда общались.

Ну говорю же, молодец девка!

Гость
#29

Вспомнила))) было мне лет 16, иду домой, в юбочке, на каблучках, волосы длинные, цвет свой, стройная, симпатичная. Сидит компания гопников, парни, девки, все вида потасканного, в абибасе. Слышу за спиной мужской голос: " А это кто?!", Ему в ответ девушка: "Да мышь серая какая-то...". Вот я угарала)))

88Гость
#30
Гость

Девка молодец! Наверняка симпатичная, без накачанных губ, ещё и секс любит. Не то что эти подруги...

Любит секс с зятьями и кумовьями?! Тогда вы тоже шала. ва получается

Гость
#31
88Гость

Любит секс с зятьями и кумовьями?! Тогда вы тоже шала. ва получается

Ха-ха.

Гость
#32

С презрением. Людям с сильным характером невыносимо общаться со слабаками, просто выбешивают. Сопли жуют, ноют, никогда не заявляют свои желания, не делают того что хотят, от них мерзкое ощущение застоя, болота, гнили, больного ума и тела, смятых границ, трясны и дна. И они вампирят по своей слабости, хайпят на своём убожестве. Бррррррр. Прохожу мимо, обхожу за километр. Я никогда никого не унижаю и не оскорбляю в реале. Я просто избегаю их общества любой ценой. Вы спросили, я анонимно честно ответила.

Гость
#33
Гость

С презрением. Людям с сильным характером невыносимо общаться со слабаками, просто выбешивают. Сопли жуют, ноют, никогда не заявляют свои желания, не делают того что хотят, от них мерзкое ощущение застоя, болота, гнили, больного ума и тела, смятых границ, трясны и дна. И они вампирят по своей слабости, хайпят на своём убожестве. Бррррррр. Прохожу мимо, обхожу за километр. Я никогда никого не унижаю и не оскорбляю в реале. Я просто избегаю их общества любой ценой. Вы спросили, я анонимно честно ответила.

Какой гаденький коммент, прямо чувствуется комплекс неполноценности, прикрытый чсв))) По-настоящему сильных людей чужие слабости не выбешивают.
Выбешивают тех, кто на самом деле малодушный и мелочный и лишь играет роль "сильного".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: