Гость
Статьи
Как измениться если ты …

Как измениться если ты всегда была серой мышкой ?

В школе меня одноклассники мужского пола травили из-за полноты . Когда была в 8 классе похудела ,позже перекрасила волосы . В колледж уже шла другим человеком ,да и нравилась много кому . Но вот по характеру так и осталась той серой мышкой ,которая не сильно о себе и переживает . Даже подруга сказала ,что первый раз когда меня увидела думала я такая стерва с характером ,а оказалась простой девушкой . Мне проще что бы меня никто не трогал .И знаете вроде внешне тогда и изменилась , но счастливее не стала . Первый мч попался тиран ,который подымал руку . От подруг тоже слышала ,что им якобы передают то их знакомые ,то одна одногруппница с которой я не общалась ,что у меня фигура странная и *** здоровая (фигура груша) . Да и сами те девушки были страшненькие ,поэтому я на свой счёт это не взяла ,подумала обычная зависть или говорить больше не о чем . Но вот смотрю на одну актрису ,которая только появилась в новом украинском сериале . Ей 19 лет ,внешне мы конечно небо и земля ,а я всего на 3 года старше ее . И фигура у неё отличная и уверенна она в себе. Как говорила в одной трансляции ,что она похожа со своей героиней сериала и считает ,что всегда нужно быть на первом месте так как жизнь одна . Она такая пробивная ,вообще без комплексов и по головам пойдёт если нужно . Вот как такой быть ? Я понимаю ,что жизнь одна и тоже хочется быть такой уверенной ,но как?
Это же заложено в ней наверное с детства ,да и думаю никто ее так не обижал как на до мной пол жизни проржали и нагнали комплексы (

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, детство тут не причём, все в твоих руках, надо над собой работать. Пока твой уровень развития очень низкий в личностном плане.

Гость
#2

Блин, поверьте, от девочек по школе, потом по университету да и так я часто слыша о свое большой задний! О как я комплексовала, плакал, что я не стандартная. Чтоб вы понимали, грудь- 85, талия- 64, а бёдра - 108! я купальник не могла себе подобрать одно время, так как разница в 2 размера! Но потом я забила, зад можно только подкачать, но никуда от него не избавится. ну такой родилась, это лучше чем быть плоской доской. По поводу характера: с темпераментом люди рождаются, а характер формируется в зависимости от внешних факторов и конкретно вашего психологического настроя. Поищите литературу с психологии на эту тему, если вы толковая - поможет

#3

Пока не перестанете себя сравнивать с другими и не начнете испытывать удовольствие прямо здесь и сейчас от того, что у Вас есть, так и будете страдать.

Автор
#4
Гость

Блин, поверьте, от девочек по школе, потом по университету да и так я часто слыша о свое большой задний! О как я комплексовала, плакал, что я не стандартная. Чтоб вы понимали, грудь- 85, талия- 64, а бёдра - 108! я купальник не могла себе подобрать одно время, так как разница в 2 размера! Но потом я забила, зад можно только подкачать, но никуда от него не избавится. ну такой родилась, это лучше чем быть плоской доской. По поводу характера: с темпераментом люди рождаются, а характер формируется в зависимости от внешних факторов и конкретно вашего психологического настроя. Поищите литературу с психологии на эту тему, если вы толковая - поможет

Да в том то и дело ,я сейчас понимаю что нормальная у меня фигура была( ну когда похудела уже и пошла в колледж) .Грудь 88 ,талия 60 ,бедра 97 где-то . Я вообще полной на тот момент не была . Да ,у меня грудь была первого размера ,а то может и не доходила до единицы ,ноги полноватые . Но по сравнению с тем как я запустила себя сейчас ,то я бы с радостью вернула ту фигуру .Понимаю ,что скорее всего это все говорилось ,что бы самоутвердиться и поднять свою самооценку ,а я и думала иногда что я не такая . Вы правы , мне барышни тоже нравятся у которых и талия есть и попа , это красиво !)
А темперамент изменить никак ?)))
Я ещё что думаю , возможно многие то как раз и видят эти комплексы ? А потом и давят ,что бы самоутвердиться на твоём фоне . У нас была девочка как я по фигуре ,даже может чуть больше ,просто ростом ниже ,то ей не слова не говорили . А все потому что она себя сразу поставила и показала ,что она полностью довольна собой . И ещё одна из села такая же была , то она такая взбитая была и попа и грудь ,все при ней было и аналогично, за 3 года ни слова ей не сказали о ее фигуре )

Гость
#5
Гость

Блин, поверьте, от девочек по школе, потом по университету да и так я часто слыша о свое большой задний! О как я комплексовала, плакал, что я не стандартная. Чтоб вы понимали, грудь- 85, талия- 64, а бёдра - 108! я купальник не могла себе подобрать одно время, так как разница в 2 размера! Но потом я забила, зад можно только подкачать, но никуда от него не избавится. ну такой родилась, это лучше чем быть плоской доской.

лучше быть плоской доской, чем с бампером непролазным

Ким кардашьян
#6
Гость

лучше быть плоской доской, чем с бампером непролазным

. Не говорите ерунды! Нормальным мужикам (не геям,не скрытым геям) нравятся большие ***!!! Всегда так было! Да посмотрите ***! Где там плоские доски???

Kleanna
#7

Девушка, я в школе была реально страшной, прыщи, фигура никакая! Я сразу нахалов поставила на место! К выпускному я уже в модельном агентстве была...отбоя от мужчин нет до сих пор! Не позволяйте себя унижать! Я через многое прошла, унижения, оскорбления...но я сделала себя выше! Женшины всегда вредные и завистливые! У меня нет подруг, только приятельницы и коллеги...А мужчинами я кручу, как хочу:))) цените себя!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема