Гость
Статьи
Серая мышка и …

Серая мышка и красавчик

Привет. У меня очень красивый муж. Он не просто красавчик, а мужчина с обложки, качек с сексуальной улыбкой и потрясающей внешностью. Как говорится все при нем. А я серая мышка.... Маленькая и невзрачная. Что он во мне нашел, до сих пор для меня загадка. Вместе уже 8 лет, есть дочь. Вроде все отлично, но.... Он красавец и на него всегда обращают внимание чертова куча женщин, девушек.По мимо всего муж еще и весельчак и в любой компании он фаворит. Ко мне зависть девушек просто зашкаливает.Постоянно специально могут подойти ко мне и сказать, что мы не пара и как он вообще посмотрел на меня и все в этом роде. Ему говорят тоже самое( иногда это замечаю) Он конечно за словом в карман не полезет и отвечает таким аналогично( во всяком роде в моем присутствии) Без меня что он говорит я не в курсе. Но за это время у меня развился комплекс неполноценности. Не хочу никуда идти с ним, даже на улице чувство, что все смотрят на меня и видят какая я некрасивая и все такое. Как избавится от этого?

Еся
91 ответ
Последний — Перейти
Бельчонок
#1

Меня бы на вашем месте гордость распирала, что такой мужчина рядом со мной и меня любит, и на красоток внимание не обращает. Маленький рост - вообще не проблема, а вот по поводу вашей мнимой "серости" - то салоны красоты вам в помощь и советы визажистов как подчеркнуть достоинства и скрасить недостатки внешности.

Гость
#2

Да с вами жить спокойно.Поклонников отгонять не надо,не уведут.Вы удобная жена.

Гость
#3

НЕ ВЕРЮ автору, тема высосана из....

Гость
#4

Как можно про себя так говорить: некрасивая и пр.? Займитесь спортом, подбирайте красивую одежду, макияж. Сейчас столько способов для женщины выглядеть супер.

гость
#5

я б на вашем месте морду этим бабам била. смотрите автор, капля камень точит. наслушается этих типа "вы не пара" и вдруг задумается..

Гость
#6

мой муж объективно тоже красивее, чем я. не супер красавец, но красивый, а я средняя. но он считает, что я красавица))

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Еся

Привет. У меня очень красивый муж. Он не просто красавчик, а мужчина с обложки, качек с сексуальной улыбкой и потрясающей внешностью. Как говорится все при нем. А я серая мышка.... Маленькая и невзрачная. Что он во мне нашел, до сих пор для меня загадка. Вместе уже 8 лет, есть дочь. Вроде все отлично, но.... Он красавец и на него всегда обращают внимание чертова куча женщин, девушек.По мимо всего муж еще и весельчак и в любой компании он фаворит. Ко мне зависть девушек просто зашкаливает.Постоянно специально могут подойти ко мне и сказать, что мы не пара и как он вообще посмотрел на меня и все в этом роде. Ему говорят тоже самое( иногда это замечаю) Он конечно за словом в карман не полезет и отвечает таким аналогично( во всяком роде в моем присутствии) Без меня что он говорит я не в курсе. Но за это время у меня развился комплекс неполноценности. Не хочу никуда идти с ним, даже на улице чувство, что все смотрят на меня и видят какая я некрасивая и все такое. Как избавится от этого?

Хорошо вас понимаю, всю свою жизнь вижу эти ситуацию, но со стороны красивого мужчины, т.е. глазами вашего мужа.

Не переживайте вы так, пусть завидуют, кстати удивительно как много симпатичных и красивых мужчин предпочитают женщин с обычной внешностью, просто посмотрите вокруг, неужели у вас нет таких знакомых пар?

Если он вас выбрал, значит не просто так, ну сами подумайте, значит в вас есть что-то что лучше всех этих метёлок и мочалок с длинными ногами. Я не шучу, это правда так.

_

Гость
#8

Если прямо так влоб и спросят "Что он в тебе нашел?" загадочной улыбкой отвечайте "..ахаюсь хорошо:)"

10%
#9

Может ему, наоборот, нравится Ваш скромный вид, а расфуфыренность других барышень не превлекает.

Настена
#10

Срочно в спорт зал и салон красоты!с чего вы взяли что серая мышка?вы женщина,вы должны быть красивой и сексуальной

гостюша
#11

Автор, а с чего Вы взяли что вы серая мышь?

Вы 8 лет вместе есть ребёнок , какие доказательства Вам ещё нужны.

Пусть смотрят на Вашего мужа, но он Ваш муж, помните это.

Любите себя.

Гость
#12

Талантливая актриса с внешностью серой мышки Яна Сексте была замужем за этим, забыла его имя. Два года они были в браке. А потом этот ушел к красивой Лизе Боярской, которую обвиняют в отсутствии актерского таланта.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

Талантливая актриса с внешностью серой мышки Яна Сексте была замужем за этим, забыла его имя. Два года они были в браке. А потом этот ушел к красивой Лизе Боярской, которую обвиняют в отсутствии актерского таланта.

Боярская моложе и популярнее, наверняка больше зарабатывает.

Так что это не связано с темой автора.

_

Гость
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Боярская моложе и популярнее, наверняка больше зарабатывает.



Так что это не связано с темой автора.



_

не обманывай себя. Все старые мужья бросают своих надоевших жен, когда те теряют красоту и женятся на молодых и красивых. Особенно когда сами становятся популярными. Это тоже стал популярным и бросил Яну.

Гость
#16

Ерунда. Что значит серая мышь? Это значит без нарощенных частей тела и не расфуфыренная? Внешность вообще не причем в семейной жизнь. Значит вы отличная жена и ему не нужны фифы, которые как правило эгоистичны и ничего не могут дать. А по поводу удобства, это еще раз ерунда и очередной стереотип. Так говорят одинокие обычно. Типа я така красотка, что все боятся жениться, типа отбивать поклонников всю жизнь надо будет. А нормальный мужик понимает, что все эти поклонники не от красоты появляются, а от желания самой женщины типа выхвать ревность и почувствовать себя звездой.

Гость
#17
Гость

Ну тут уверенный мужик, а я видела просто офигительнейше красивого мужчину с женой дурнушкой. Но там дядька сам себя чувствовал неуверенно, он совершенно не ощущал себя красивым и его просто пугало это преувеличенное к нему внимание. Он хотел одного, чтобы его все оставили в покое и думаю бы предпочел совершенно ординарную внешность. Внешностью он совершенно не пользовался

Еще *** тоже выбирают жен постарше и подурней. Ну те ***, которые скрывают свое гейство. Им пофиг на их прелести. Главное чтобы добрая была, надежная как друг и закрывала глаза на его увлечения.

Мармотка
#18

-Что он в тебе нашел?

- А я хожу на двух ногах и ему это очень нравится!

Мармотка
#19
Гость

Еще *** тоже выбирают жен постарше и подурней. Ну те ***, которые скрывают свое гейство. Им пофиг на их прелести. Главное чтобы добрая была, надежная как друг и закрывала глаза на его увлечения.

набижали завистники..

Гость
#20
Мармотка

набижали завистники..

вы хотели написать Обижали? даа завистники они такие, вечно всех обижают

Гость
#21

классно похвасталась !

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Боярская моложе и популярнее, наверняка больше зарабатывает.



Так что это не связано с темой автора.



_

не обманывай себя. Все старые мужья бросают своих надоевших жен, когда те теряют красоту и женятся на молодых и красивых. Особенно когда сами становятся популярными. Это тоже стал популярным и бросил Яну.

Не все мужчины такие.

Гость
#23
Гость

НЕ ВЕРЮ автору, тема высосана из....

у меня такая же ситуация. муж-красивый высокий качок, а я совершенно обычная. правда, ко мне не подходят и в открытую не говорят что мы не пара, даже скорее наоборот. но меня это все равно измучило, обрастаю комплексами, все жду подвоха когда мне придется бороться с любовницами(((((

Гость
#24
Гость

Талантливая актриса с внешностью серой мышки Яна Сексте была замужем за этим, забыла его имя. Два года они были в браке. А потом этот ушел к красивой Лизе Боярской, которую обвиняют в отсутствии актерского таланта.

Лиза красивая?я вас умоляю....)))Яна конечно вообще швах, но и Лизка не красотка)))))

Гость
#25
Гость

у меня такая же ситуация. муж-красивый высокий качок, а я совершенно обычная. правда, ко мне не подходят и в открытую не говорят что мы не пара, даже скорее наоборот. но меня это все равно измучило, обрастаю комплексами, все жду подвоха когда мне придется бороться с любовницами(((((

Чего боишься, то и происходит. Перестаньте заморачиваться на внешности.

Гость
#26
Гость

Лиза красивая?я вас умоляю....)))Яна конечно вообще швах, но и Лизка не красотка)))))

А если и красотка то что? Красота не признак избранности. И то, что какой-то слюнявый мальчик выбрал ее, ничего не означает. По крайней мере не означает, что она лучше Яны

Гость
#27
Гость

Чего боишься, то и происходит. Перестаньте заморачиваться на внешности.

ага...почитаешь тут вумен с утра, и морально готовишься к разводу. бойся-не бойся, все равно в конечном итоге тебя подвинут((((и даже не поморщатся

Потанцуем?
#28

Фото давай, мы оценим.

Гость
#29
Гость

А если и красотка то что? Красота не признак избранности. И то, что какой-то слюнявый мальчик выбрал ее, ничего не означает. По крайней мере не означает, что она лучше Яны

а может муж автора тоже просто слюнявый, смазливый мальчик. Мы ведь тоже не видели ни его, ни автора.

Гость
#30
Потанцуем?

Фото давай, мы оценим.

логично, удивляюсь, как раньше народ не запросил.

Гость
#31
Гость

Лиза красивая?я вас умоляю....)))Яна конечно вообще швах, но и Лизка не красотка)))))

вот это и есть зависть))))) а он еще и лизу бросит))

Гость
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Боярская моложе и популярнее, наверняка больше зарабатывает.



Так что это не связано с темой автора.



_

не обманывай себя. Все старые мужья бросают своих надоевших жен, когда те теряют красоту и женятся на молодых и красивых. Особенно когда сами становятся популярными. Это тоже стал популярным и бросил Яну.



Не все мужчины такие.

А ты какой? Кстати, ты женат? Если что я тоже ни лицом, ни фигурой не вышла. А хочу чтобы муж был красавчик.

Гость
#33
Гость

ага...почитаешь тут вумен с утра, и морально готовишься к разводу. бойся-не бойся, все равно в конечном итоге тебя подвинут((((и даже не поморщатся

если человек на своем месте никуда его не подвинут. Ну а мужчины, такие мужчины... Ушел, значит туда ему и дорога. Женщины - это не товар который надо оценивать по свежести и красоте. Просто мы сами позволяем это. Даже ждем когда оценят и скажут, что ты-то уж получше вон той

Гость
#34
Гость

а может муж автора тоже просто слюнявый, смазливый мальчик. Мы ведь тоже не видели ни его, ни автора.

Возможно. Но как-то он восемь лет с ней живет, и видимо никуда не собирается (естественно со слов автора). Это просто страхи автора

Гость
#35
Гость

ага...почитаешь тут вумен с утра, и морально готовишься к разводу. бойся-не бойся, все равно в конечном итоге тебя подвинут((((и даже не поморщатся

что поделать, это жизнь!

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Гость

А ты какой? Кстати, ты женат? Если что я тоже ни лицом, ни фигурой не вышла. А хочу чтобы муж был красавчик.

Я чё я то, чё я то сразу? Может я вообще в отдаленном поселении живу заполярным кругом.

Все тетки хотят красивых мужей, такова их женская сущность, не у всех хватает ума их получить. Тут надо еще постараться.

_

Гость
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Я чё я то, чё я то сразу? Может я вообще в отдаленном поселении живу заполярным кругом.



Все тетки хотят красивых мужей, такова их женская сущность, не у всех хватает ума их получить. Тут надо еще постараться.



_

так если ты красивый, то какая мне разница за каким ты там кругом, за полярным или в дантовом аде? хочу и точка! уж я постараюсь, за это не беспокойся, вон автор небось тоже умом не блещет и где живет непонятно, может в таежном тупике каком нибудь, а муж красивый - это главное!

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Я чё я то, чё я то сразу? Может я вообще в отдаленном поселении живу заполярным кругом.



Все тетки хотят красивых мужей, такова их женская сущность, не у всех хватает ума их получить. Тут надо еще постараться.



_

так если ты красивый, то какая мне разница за каким ты там кругом, за полярным или в дантовом аде? хочу и точка! уж я постараюсь, за это не беспокойся, вон автор небось тоже умом не блещет и где живет непонятно, может в таежном тупике каком нибудь, а муж красивый - это главное!

Мне страшно, можно я пойду, я еще не завтракал.

Гость
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Я чё я то, чё я то сразу? Может я вообще в отдаленном поселении живу заполярным кругом.



Все тетки хотят красивых мужей, такова их женская сущность, не у всех хватает ума их получить. Тут надо еще постараться.



_

так если ты красивый, то какая мне разница за каким ты там кругом, за полярным или в дантовом аде? хочу и точка! уж я постараюсь, за это не беспокойся, вон автор небось тоже умом не блещет и где живет непонятно, может в таежном тупике каком нибудь, а муж красивый - это главное!

Мне страшно, можно я пойду, я еще не завтракал.

иди милый, но возвращайся поскорее, а я буду ждать тебя, красивый! твоя серая мышка.

Гость
#40
Гость

что поделать, это жизнь!

вот вот. это очень хреново((((иногда думаю что лучше б он был невзрачный, никто бы не позарился. или бедный как церковная мышь)))))

Гость
#41

Генетически заложено, что он партнера с лучшими генами (красивыми, умными) получается хорошее потомство.

Гость
#42

О, кстати, вспомнила пример...видела мужика-красавчика, качок со своим бизнесом, 3я жена у него ну мягко говоря урот...не знаю какие были первые, конечно)))но думаю тоже не айс)))вот и что он в ней нашел???

не Мери
#43
Гость

О, кстати, вспомнила пример...видела мужика-красавчика, качок со своим бизнесом, 3я жена у него ну мягко говоря урот...не знаю какие были первые, конечно)))но думаю тоже не айс)))вот и что он в ней нашел???

Ничего не нашел. она ему просто вовремя встретилась. Кто первый встал. того и тапки))))

Еся
#44

Касаемо любовницы, к сожалению это я прошла, думаю с красивым мужем это неизбежность=((( Клянется, что первый и последний раз, но кто его знает, видя как увиваются за ним девчонки. Я не скажу, что я уродина, вроде и прическу делаю и макияж и одеваюсь не в лохмотья, но себя то не обманешь. Вот и подруг не осталось( ну настоящие конечно остались, но живут в разных странах и даже континентах) а вот такие на утреннюю сигарету и чашку кофе к сожалению не осталось, и все так же из за мужа. Понимаю, что приходили они на кофе преимущественно больше к нему, чем ко мне.

Лада
#45

а почему ты такая некрасивая - спортзал косметику шмотки никто не отменял

Гость
#46
Лада

а почему ты такая некрасивая - спортзал косметику шмотки никто не отменял

ботоксы, филеры, пластику и нарощенные ресницы тоже.

Еся
#47
Лада

а почему ты такая некрасивая - спортзал косметику шмотки никто не отменял

Я же и написала, все это вроде есть, но себя не обманешь. Чего Бог не дал ни какими шмотками не исправить.

я
#48

вас наоборот должно радовать,что всякие грымзы вам завидуют и только закомплексованный человек может подойти и сказать такое ,что говорят вам они. не обращайте внимание для самоуспокоения, ходите в салоны,даже укладка делает из девушки королеву и поднимает настроение. маникюр педикюр,белье красиво купите и будете светиться. На моего мужчину тоже пялятся грымзы.но я сама модель ))) наоборот вам приятно должно быть. только при муже не нужно показывать свою уязвленное самолюбие.

Гость
#49

Красивый мужик-это неизбежно любовницы, к сожалению...а это самое ужасное, когда тебе изменяют(((((тут любая самооценка полетит к чертям

Гость
#50
Еся

Я же и написала, все это вроде есть, но себя не обманешь. Чего Бог не дал ни какими шмотками не исправить.

как вы отхватили красавчика?