Гость
Статьи
не живу а существую...

не живу а существую...

очень тяжело...прервала свою первую беременность. знаете,для меня это было так неожиданно. Первый мужчина, и с первого раза, прерванного.. Я всегда была против этого, а тут такое.. плакала, хотела уберечь малыша а мне не дали. Не спрашивайте, так наверно надо было,суждено. С отцом малыша мы вместе и оба страдаем. Я не могу так больше. не хочу жить, никто не вернёт мне моего малыша. Моя жизнь превратилась в ад. я не знаю что мне делать, как дальше жить.. Я потихоньку умираю. боюсь не выдержать. Помогите советом. может кто-нибудь был в такой ситуации..((..

Олеся(((
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же вы так убиваетесь??? Будут у вас дети, и не один.

У многих бывают и выкидыши, и замершие беременности.

С таким вашим настроем, извините, прямая дорога в дурку. А ну-ка берите всю силу в кулак и верьте в хорошее.

Процесс
#2

Что сделано- то сделано. Это вам урок на будущее. А сейчас забудьте об этом, выкиньте из головы, просто думайте, что это был сон, страшный сон и вобще- не с вами. Страданиями вы малыша не вернете.

надежда
#3

прочитай тему-через сколько после аборта можно беременеть..я в такой же ситуации..на грани.как я скучаю по малышу.Боже,вернуть бы время назад.я бы никогда и ни за что не отдала моего ребеночка.

Гость
#4

Сходите на исповедь- станет легче... Сколько вам лет?

Случайная гостья
#5
Гость

Что же вы так убиваетесь??? Будут у вас дети, и не один.

У многих бывают и выкидыши, и замершие беременности.

С таким вашим настроем, извините, прямая дорога в дурку. А ну-ка берите всю силу в кулак и верьте в хорошее.

Присоединяюсь!

Гость
#6

вот люди дожили,даже элементарно не знают как предохраняться,вы из леса по чаще выходите

Олеся(((
#7
Гость

Что же вы так убиваетесь??? Будут у вас дети, и не один.

У многих бывают и выкидыши, и замершие беременности.

С таким вашим настроем, извините, прямая дорога в дурку. А ну-ка берите всю силу в кулак и верьте в хорошее.

Спасибо Вам..

Олеся(((
#8
Гость

Сходите на исповедь- станет легче... Сколько вам лет?

Мне 20...

Олеся(((
#9
Гость

вот люди дожили,даже элементарно не знают как предохраняться,вы из леса по чаще выходите

Спасибо.. Вам не понять этой ситуации, всё мы прекрасно знаем

Олеся(((
#10

Спасибо..

#11

самый лучшее, что ты можешь сделать это сходить на исповедь.. Расскажи батюшке, он тебе даст почитать что-то молитву покаяния 10 дней ( там во всех церквях по разному) тебя это успокоит.. Точно

Мадмуазель
#12

Кто вам не дал оставить малыша?

Маска
#13

Ну я в твоем возрасте забеременела, тоже первый мужчина и первый раз. Сделала аборт тогда и не жалею. С тем мужчиной потом рассталась.

А зачем ты себя накручиваешь? Какой малыш? Всего лишь эмбрион. Может ты его вообще бы не доносила, если бы оставила.

Настоящих проблем у тебя, видимо, в жизни не было. Много свободного времени? Займись чем то, работай, учись. И мужчине твоему не мешало бы работать попробовать, будущим детям базу создавать, а не сопли жевать.

Гость
#15

Да миллионы женщин ежегодно проходят через эту ситуацию, я читала, по статистике 80% женщин мира хоть раз в жизни делали аборт. И что-то я не заметила особо убивающихся. Жизнь продолжается.

Гость
#16
Мадмуазель

Кто вам не дал оставить малыша?

тоже не поняла? кто мешал?

Олеся(((
#17
Маска

Ну я в твоем возрасте забеременела, тоже первый мужчина и первый раз. Сделала аборт тогда и не жалею. С тем мужчиной потом рассталась.

А зачем ты себя накручиваешь? Какой малыш? Всего лишь эмбрион. Может ты его вообще бы не доносила, если бы оставила.

Настоящих проблем у тебя, видимо, в жизни не было. Много свободного времени? Займись чем то, работай, учись. И мужчине твоему не мешало бы работать попробовать, будущим детям базу создавать, а не сопли жевать.

Да нет, ошибаетесь. Учусь,работаю ,времени свободного мало, но от себя не убежишь, мысли не дают покоя,в последнее время не могу сосредоточиться ни на чём. И он тоже,оченеь умный, ответственный, уже давно ни от кого не зависит. здесь в другом дело.. Сопли никто не жуёт, просто очень жалеем, особенно он страдает и винит себя.

Олеся(((
#18
Шапкка

Как можно зародыша считать человеком?

У каждого свои представления. Для это меня уже человек,моя кровиночка..

Олеся(((
#19
Гость

Да миллионы женщин ежегодно проходят через эту ситуацию, я читала, по статистике 80% женщин мира хоть раз в жизни делали аборт. И что-то я не заметила особо убивающихся. Жизнь продолжается.

Вы не понимаете, для меня это ужасно. Всё очень неожиданно. Я никогда недумала что столкнусь с этим, всегда мечтой было взять ребенка из дет.дома, всегда говорила что никогда в жизни на такое не пойду. Просто странно себя ощущаю...

Олеся(((
#20
Monika Music

самый лучшее, что ты можешь сделать это сходить на исповедь.. Расскажи батюшке, он тебе даст почитать что-то молитву покаяния 10 дней ( там во всех церквях по разному) тебя это успокоит.. Точно

Спасибо, надо попробовать рассказать..Думала об этом, не по себе, стыдно очень.

Олеся(((
#21

Первая беременность это святое.. Я уже полюбила малыша, так приятно было осознавать что там внутри МОЙ МАЛЫШ , первый малыш. И я считаю что это не анулировало беременность. Он всегда будет первым просто нерожденным

Анна
#22

два дибила....

Олеся(((
#23
Анна

два дибила....

По себе не судят. какой-нибудь шалашовке было бы раз плюнуть. Так вы и понимаете это

Гость
#24
Анна

два дибила....

Сама поди каждый день бегаешь грешишь.

Олеся(((
#25

Это я же была :)

Гость
#26
Олеся(((

По себе не судят. какой-нибудь шалашовке было бы раз плюнуть. Так вы и понимаете это

Ооо, автор, оказывается, не ***, она же переживает!

Олеся(((
#27
Гость

Ооо, автор, оказывается, не ***, она же переживает!

Дело даже не в переживаниях... уж поверьте

леся
#28
Гость

Ооо, автор, оказывается, не ***, она же переживает!

говноплюйку свою прикрой!человеку плохо,а вам лиж бы попи-здеть!всякое в жизни бывает,я и сама совсем недавно через такое прошла!если вам ебучкам одноразовым ***,то нормальные,адекватные девушки с сердцем,переживают!!!жаль,что нам не дают шанс вернуть назад все!!!я бы ни за что не пошла на такой шаг!я бы все сделала для моего малыша!!!!бывают в жизни обстоятельства или просто помутнения разума,я тоже мечтала о ребеночке,а когда забеременела,болела сильно,2месяца болела,ещё и сложности всякие были,испугалась,дура,конченая дура,не отрицаю!!!я любила малыша,сердечко его чувствовала,говорила даже с этим "одним сантиметром"счастья!!!но что-то будто внутри меня посилилось и сделало самую большую ошибку в моей жизни!!!но все равно это моя кровиночка я всю жизнь его буду вспоминать!!!!!!!

Олеся(((
#29
леся

говноплюйку свою прикрой!человеку плохо,а вам лиж бы попи-здеть!всякое в жизни бывает,я и сама совсем недавно через такое прошла!если вам ебучкам одноразовым ***,то нормальные,адекватные девушки с сердцем,переживают!!!жаль,что нам не дают шанс вернуть назад все!!!я бы ни за что не пошла на такой шаг!я бы все сделала для моего малыша!!!!бывают в жизни обстоятельства или просто помутнения разума,я тоже мечтала о ребеночке,а когда забеременела,болела сильно,2месяца болела,ещё и сложности всякие были,испугалась,дура,конченая дура,не отрицаю!!!я любила малыша,сердечко его чувствовала,говорила даже с этим "одним сантиметром"счастья!!!но что-то будто внутри меня посилилось и сделало самую большую ошибку в моей жизни!!!но все равно это моя кровиночка я всю жизнь его буду вспоминать!!!!!!!

Сочувствую, Лесь.. Я тоже чувствовала, разговаривала с ним.я очень скучаю по своему малышу... и мне очень плохо.жаль, что не все это понимают (( видят тему а пишут не по ней. Ну и бог с ними, мне не до этого.не обращаю внимания. Спасибо..

леся
#30
Олеся(((

Сочувствую, Лесь.. Я тоже чувствовала, разговаривала с ним.я очень скучаю по своему малышу... и мне очень плохо.жаль, что не все это понимают (( видят тему а пишут не по ней. Ну и бог с ними, мне не до этого.не обращаю внимания. Спасибо..

тоже сама не понимаешь почему сделала такое?какой у тебя срок был?у меня тоже малыш был от первого и единственного мужчины...тоже оба переживаем...я конечно сильнее,ведь он был во мне..может это опыт жизни для нас,чтоб больше своих малышей никогда ни за что не отдавали...

Олеся(((
#31
леся

тоже сама не понимаешь почему сделала такое?какой у тебя срок был?у меня тоже малыш был от первого и единственного мужчины...тоже оба переживаем...я конечно сильнее,ведь он был во мне..может это опыт жизни для нас,чтоб больше своих малышей никогда ни за что не отдавали...

6 неделек нам было.. (( не понимаю, честно. А у тебя какой? Может быть и так. Мне даже легче стало,что есть что-то похожее ,что меня понимают. спасибо тебе..всё у нас будет хорошо, но всё равно очень тяжело, даже не объяснить словами.

леся
#32
Олеся(((

6 неделек нам было.. (( не понимаю, честно. А у тебя какой? Может быть и так. Мне даже легче стало,что есть что-то похожее ,что меня понимают. спасибо тебе..всё у нас будет хорошо, но всё равно очень тяжело, даже не объяснить словами.

а нам 7недель и 4дня...плачу днями над фото узи,над всем,что связано с моим маленьким..у тебя выходит срок был тоже на сентябрь?дурынды мы с тобой Олесь.я если честно теперь очень хочу забеременеть...я буду каждый день витамины пить,фрукты есть,лиж бы только было хорошо малышу...если конечно получиться забеременеть...

леся
#33

я сама не понимаю,зачем,как,почему,чем я думала,почему плакала в палате перед абортом,но не сбежала...я безумно скучаю по биению его сердечка...

Олеся(((
#34
леся

я сама не понимаю,зачем,как,почему,чем я думала,почему плакала в палате перед абортом,но не сбежала...я безумно скучаю по биению его сердечка...

Прослезилась ((... я тоже скучаю. наши малыши простили нас

леся
#35
Олеся(((

Прослезилась ((... я тоже скучаю. наши малыши простили нас

такое не прощается..хотя уверена,они у нас ангелочки теперь...ты когда вообще планируешь беременность?

Олеся(((
#36

У меня фото узи нет :( только на тест смотрю и плачу. Мне даже сны снились, я видела свою малышку такую счастливую она мне улыбалась. Я во сне счастливой была и в слезах просыпалась.. Если бы можно было всё вернуть... всё бы отдала лишь бы вернуть

Олеся(((
#37

Не знаю.. говорили об этом, что весной летом. Но мне стыдно перед малышом ведь к этому времени было бы уже 4-5 месяцев . смысл какой.. Не понимаю я почему всё так

Олеся(((
#38

а ты когда?

леся
#39
Олеся(((

а ты когда?

вообще думали через год,но теперь хоть щас..вот забеременею через месяца 3 к примеру...а смысл аборта был,малышу было б уже 6месяцев...дура одним словом,а вообще если бы не аборт,ещё бы пару лет не беременела,а теперь хочу больше всего на свете малыша...сыночка...

леся
#40

судьба у нас такая,не грусти дорогая,пару месяцев и будем обе счастливыми мамочками сидеть общаться!!!

Олеся(((
#41
леся

вообще думали через год,но теперь хоть щас..вот забеременею через месяца 3 к примеру...а смысл аборта был,малышу было б уже 6месяцев...дура одним словом,а вообще если бы не аборт,ещё бы пару лет не беременела,а теперь хочу больше всего на свете малыша...сыночка...

Так вот я про что тебе и написала сейчас. Говорили что весной летом а смысл был избавляться тогда... Мы так в этом похожи. Если бы не это я бы тоже не беременела ещё пару лет и не думала б даже, а теперь когда такое произошло и когда я почувствовала себя беременной и счастливой вот теперь я очень хочу ребеночка

Олеся(((
#42
леся

судьба у нас такая,не грусти дорогая,пару месяцев и будем обе счастливыми мамочками сидеть общаться!!!

Даст Бог :) спасибо за поддержку, всего тебе самого наилучшего

леся
#43
Олеся(((

Даст Бог :) спасибо за поддержку, всего тебе самого наилучшего

тебе тоже)ты откуда кстати??

леся
#44
Олеся(((

Так вот я про что тебе и написала сейчас. Говорили что весной летом а смысл был избавляться тогда... Мы так в этом похожи. Если бы не это я бы тоже не беременела ещё пару лет и не думала б даже, а теперь когда такое произошло и когда я почувствовала себя беременной и счастливой вот теперь я очень хочу ребеночка

знаешь,одно смещает,я все равно пишу,думаю,говорю о беременности и малыше,в настоящем времени,будто он со мной...будто я не совершила ошибки и он во мне.почти месяц прошел,а.я до сих пор за живот держусь...хочется почувствовать,что он там..

Олеся(((
#45
леся

знаешь,одно смещает,я все равно пишу,думаю,говорю о беременности и малыше,в настоящем времени,будто он со мной...будто я не совершила ошибки и он во мне.почти месяц прошел,а.я до сих пор за живот держусь...хочется почувствовать,что он там..

вот-вот, тоже самое...

Олеся(((
#46

Я с Ростовской области, а ты?

леся
#47

краснодар!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

леся
#48

сидишь в соц,сетях?

Олеся(((
#49

была зарегистрирована. Удалилась где-то чуть больше месяца назад..

леся
#50

ааа,ясно.кстати аппетит пропал или как и обычно питаешься?