Гость
Статьи
Люди самые вонючие из …

Люди самые вонючие из всех живых существ

Почему люди единственные из живых существ, которые должны мыться с мылом, гелем, мочалкой? У некоторых после мытья сохнет кожа и нужно мазаться кремом, но и не мыться нельзя, иначе завоняешь. Люди самые вонючие из всех живых существ, потому что остальные либо моются своими слюнями, либо в реке, озере или океане, и без всяких мочалок и мыла, и не воняют.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может людей искусственно создали высшие цивилизации,все живое приспособлено к окружающей среде,только человек совершенно не преспособлен,надо одеваться,оберегать тело от холода,жары,ветра,мыться,в естественном,голом виде в природе выжить невозможно.

#2

Ну так не мойся , главное ,чтобы трусы были чистые

Гость
#3
Гость

Может людей искусственно создали высшие цивилизации,все живое приспособлено к окружающей среде,только человек совершенно не преспособлен,надо одеваться,оберегать тело от холода,жары,ветра,мыться,в естественном,голом виде в природе выжить невозможно.

Я тоже так думаю и не только потому что люди воняют

Гость
#4
4ucTble_Tpycbl

Ну так не мойся , главное ,чтобы трусы были чистые

Тебе надо ты и не мойся

Гость
#5

Потому что люди это существа, которые едят такое дэрмо, которое животные есть не будут. Потому и воняют.

#6

скунсы для тебя шутка что ли? или ты всю фауну перенюхал?

Гость
#7

Аффторша-жЫрушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

ФИО
#8

Самые вонючие, это мои клиенты нищие.

#9

Осознавать это, умение жить с недостатками организма и исправлять их есть то что делает тебя человеком.

Гость
#10
kioshi

скунсы для тебя шутка что ли? или ты всю фауну перенюхал?

Скунсы пускают вонь для защиты. Это типа как наш пердеж. Так они не пахнут

машонка
#11

я бзданула с визгом когда нагнулась))

Гость
#12
Гость

Аффторша-жЫрушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

Болезное твое мамо и ты. Пошшшел наххххуй.

Гость
#13
Глицерин

Осознавать это, умение жить с недостатками организма и исправлять их есть то что делает тебя человеком.

Логичнее было бы нас создать не вонючими.

#14

Просто придумали эти гели с мочалкой, и ни о чем это не говорит. Люди так же, единственные существа, едящие вилкой и ложкой, а не просто ртом, так что значит, что мы самые культурные? Ужас)
Мойтесь в реке или озере, без мыла и мочалки. Какие проблемы?

Гость
#15

Воняют))))

#16

Все животные воняют, просто у человека самое плохое обоняние. А так, для каждого вида сильнее именно его запах. Бабочки чуют бабочек, люди - людей.

Гость
#17
Yretra12

Просто придумали эти гели с мочалкой, и ни о чем это не говорит. Люди так же, единственные существа, едящие вилкой и ложкой, а не просто ртом, так что значит, что мы самые культурные? Ужас)
Мойтесь в реке или озере, без мыла и мочалки. Какие проблемы?

Некоторые люди руками едят или палочками

Гость
#18
Кошка

Все животные воняют, просто у человека самое плохое обоняние. А так, для каждого вида сильнее именно его запах. Бабочки чуют бабочек, люди - людей.

Животные просто могут пахнуть. Но смердеть как человек ни одно животное не может

Гость
#19
Кошка

Все животные воняют, просто у человека самое плохое обоняние. А так, для каждого вида сильнее именно его запах. Бабочки чуют бабочек, люди - людей.

Кстати не думала об этом. Ну что каждый вид для своего вида самый пахучий.

Гость
#20

Получается человеческая вонь придумана для привлечения самца. Либо для защиты от других людей. То то я смотрю что об вонючих алкашей никто не трется в транспорте.

Гость
#21
ФИО

Самые вонючие, это мои клиенты нищие.

тяжела и неказиста
жизнь ФИО (бомжихи-жены онаниста)

#22
Гость

Кстати не думала об этом. Ну что каждый вид для своего вида самый пахучий.

У нас такое восприятие, мы друг для друга смердим. А те животные, которые нам не конкуренты и не угроза, кажутся нам милыми и не пахнущими.

Гость
#23
Кошка

У нас такое восприятие, мы друг для друга смердим. А те животные, которые нам не конкуренты и не угроза, кажутся нам милыми и не пахнущими.

Тогда если например крокодил, он же нам угроза, или паук ядовитый, тоже угроза, но они же нам не воняют.

#24
Гость

Тогда если например крокодил, он же нам угроза, или паук ядовитый, тоже угроза, но они же нам не воняют.

Это не млекопитающие, и к тому же мы с ними среду обитания не делим. Но к таким животным у нас страх и брезгливость или паника.

🦇
#25

Воняют все одинаково, но люди плюс к этому еще воняют намазанными химикалиями в виде дезодорантов и прочего

Гость
#26
🦇

Воняют все одинаково, но люди плюс к этому еще воняют намазанными химикалиями в виде дезодорантов и прочего

..сегодня ты очень самокритична, так держать))

Гость
#27

Собаки воняют, отсюда выражение "пес смердящий", козлы тоже "душнОй козел". Кошачьи не воняют, т.к. охотятся из засады.

Гость
#28

Я как-то на даче катался на велосипеде и уехал далеко, аж до трассы е95 доехал и там была деревушка, где дальнобои на отдых останавливаются. Там соответсвтенно баня, кафешки, гостиница не большая и стоянка оборудованна. Суть в том, что я туда приехал, там стояла лютая вонь, неописуемая. Я сначала не понял, а потом там увидел фуру с железным прицепом с дырками для вентиляции. Воняло именно от неё. Я подошёл поближе, заглянул и оказалось, что внутри везли живых свиней. Это к слову, что якобы животные не воняют. Кошки наверное тоже не воняют. А касательно конкретно людей зачастую пахнет не от человека, а от его одежды, когда она не стиранная. Человеческое тело способно к самоочищению.

🦇
#29
Гость

..сегодня ты очень самокритична, так держать))

Я всегда самокритична и обьективна

Гость
#30

Ты да вонучий самый

Василий
#31

Вы не правы. Это искусственная привычка. В США есть профессор, который 5 лет не моется совсем. Были в истории случаи, когда детей забирали от животных. Они тоже не мылись и не пахли плохо.

Гость
#32
Кошка

Это не млекопитающие, и к тому же мы с ними среду обитания не делим. Но к таким животным у нас страх и брезгливость или паника.

Но они же нам не воняют

Гость
#33
🦇

Воняют все одинаково, но люди плюс к этому еще воняют намазанными химикалиями в виде дезодорантов и прочего

Неправда. Животные так не воняют, как немытое тетко либо ***.

Гость
#34
Гость

Собаки воняют, отсюда выражение "пес смердящий", козлы тоже "душнОй козел". Кошачьи не воняют, т.к. охотятся из засады.

Песики пахнут псиной. Я б не сказала что это очень вонюче по сравнению с людьми.

Гость
#35
Гость

Собаки воняют, отсюда выражение "пес смердящий", козлы тоже "душнОй козел". Кошачьи не воняют, т.к. охотятся из засады.

Козлы пахнут потому что дивут среди сена и какашек. Если б козел жил в квартире, то не пах бы.

Гость
#36

Дивут живут

Гость
#37
Гость

Я как-то на даче катался на велосипеде и уехал далеко, аж до трассы е95 доехал и там была деревушка, где дальнобои на отдых останавливаются. Там соответсвтенно баня, кафешки, гостиница не большая и стоянка оборудованна. Суть в том, что я туда приехал, там стояла лютая вонь, неописуемая. Я сначала не понял, а потом там увидел фуру с железным прицепом с дырками для вентиляции. Воняло именно от неё. Я подошёл поближе, заглянул и оказалось, что внутри везли живых свиней. Это к слову, что якобы животные не воняют. Кошки наверное тоже не воняют. А касательно конкретно людей зачастую пахнет не от человека, а от его одежды, когда она не стиранная. Человеческое тело способно к самоочищению.

Так свинки не воняют. Воняют именно их какашки. Если человека обмазать какашкими то человек тоже будет вонять еще хуже чем те поросята

Гость
#38
Гость

Ты да вонучий самый

Вонючий ты и твое мамо.

Гость
#39
Василий

Вы не правы. Это искусственная привычка. В США есть профессор, который 5 лет не моется совсем. Были в истории случаи, когда детей забирали от животных. Они тоже не мылись и не пахли плохо.

Вы нюхали того профессора или тех детей? Вот вы и неправы. Если бы люди не воняли, то от немытых не смердело бы потом, мочой и калом. Особенно амбре ощущается в транспорте. И особенно в жару.

Гость
#40

Потому что мы созданы искусственно.

#41
ФИО

Самые вонючие, это мои клиенты нищие.

Ущербные.

Гость
#42

Это потому, что люди единственные, кто носит одежду.

Гость
#43
Гость

Вонючий ты и твое мамо.

Нет только ты вонючий и ты это своей темой доказываешь

Гость
#44
Гость

Вы нюхали того профессора или тех детей? Вот вы и неправы. Если бы люди не воняли, то от немытых не смердело бы потом, мочой и калом. Особенно амбре ощущается в транспорте. И особенно в жару.

Ой ты ещё под себя ходишь,да ты самый вонючий

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: