Гость
Статьи
Соседи шумят по ночам

Соседи шумят по ночам

Это происходит каждую неделю один раз на выходных ночью.
Я бы встала и пошла прям ночью разбираться, вызывать полицию, но кто же захочет вставать с кровати, одеваться, а мне ещё и линзы вставлять 😂
Стены вообще тонкие, слышу музыку. Вы представляете, насколько люди отбитые, которые так врубают музыку ночью в многоквартирном доме!
Думала, с утра встану и пойду, но нет желания портить себе день, да и не знаю, будет ом эффект от этого. Сегодня буду писать заявление, а завтра к участковому его понесу, пусть разбираются органы в этом. А сегодня у меня от этой ситуации аж глаз дергается…. Кстати на лестничную клетку с утра после своих попоек ещё и выставляют свой мусор! #соседи

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи виброколонку на алиэкспресс. И нассри им под дверь.

#2
Гость

Купи виброколонку на алиэкспресс. И нассри им под дверь.

Да, уже готова, но сами понимаете, это приведёт к войне, а я хочу спать спокойно

Гость
#3

Жили мы раньше с такими по соседству,полиция не выезжала,разговоры с ними были бесполезны.Тогда мы просто стали вырубать им свет в щитке.

#4
Гость

Жили мы раньше с такими по соседству,полиция не выезжала,разговоры с ними были бесполезны.Тогда мы просто стали вырубать им свет в щитке.

Ночью я тоже об этом думала, а как они себя вели после? Выходили и выключали, потом продолжали шуметь?
Дело ещё в том, что я одна живу. Ходить одной разбираться с ними - ещё пошлют куда подальше , так как я очень молодая. А насчёт участкового: если что, то буду писать и вызывать не раз. Даже через беруши было слышно…

Гость
#5
Selentium

Ночью я тоже об этом думала, а как они себя вели после? Выходили и выключали, потом продолжали шуметь?
Дело ещё в том, что я одна живу. Ходить одной разбираться с ними - ещё пошлют куда подальше , так как я очень молодая. А насчёт участкового: если что, то буду писать и вызывать не раз. Даже через беруши было слышно…

Обычно они стихали,не сразу допёрли,что им отключают свет,а потом мы съехали,но сейчас у нас семья с детьми над головой,дети топают бегают и родители психи вечно орут друг на друга,но хоть ночью тихо,спят.

Гость
#6
Selentium

Ночью я тоже об этом думала, а как они себя вели после? Выходили и выключали, потом продолжали шуметь?
Дело ещё в том, что я одна живу. Ходить одной разбираться с ними - ещё пошлют куда подальше , так как я очень молодая. А насчёт участкового: если что, то буду писать и вызывать не раз. Даже через беруши было слышно…

напиши им письмо и положи в почтовый ящик. попроси их, чтобы они не шумели ночью, потому что шум мешает тебе отдыхать.

Маевская
#7

Ну на то он и многоквартирный дом🤷‍♀️хотите тишины если деньги есть покупайте дом. Или более бюджетный вариант- бируши. Чем не средство.

Гость
#8
Маевская

Ну на то он и многоквартирный дом🤷‍♀️хотите тишины если деньги есть покупайте дом. Или более бюджетный вариант- бируши. Чем не средство.

Я давно с берушами сплю,но в них неудобно,уши ноют да и все равно слышно,если громко что то.

Маевская
#9
Гость

Я давно с берушами сплю,но в них неудобно,уши ноют да и все равно слышно,если громко что то.

Дак коммент не вам был адресован, а автору поста. Так то😄

Полупокерша
#10

У меня тоже шумные.бесполезно что-то делать.сверху ремонт уже лет 15,сбоку дерутся,не алкаши,просто истеричные,снизу шизофрения,телек орет даже ночью,церковный канал, как будто ты сдох и тебя отпевают.

Гость
#11
Полупокерша

У меня тоже шумные.бесполезно что-то делать.сверху ремонт уже лет 15,сбоку дерутся,не алкаши,просто истеричные,снизу шизофрения,телек орет даже ночью,церковный канал, как будто ты сдох и тебя отпевают.

ну а что ты можешь сделать? люди ведь у себя дома находятся.

#12

Если такие сложности в многоквартирном доме - пишите заяву, причем электронное в разные инстанции сразу во все - полиция/совет охраны общественного порядка/Управляющую компанию...
Ответ дадут электронно с номером в указанные сроки, если результат по истечение этого срока нулевой - пишите бумажное в полицию и прокуратуру с указанием на бездействие по жалобе №...от ....
Если такая проблема в Апартаментах то мало шансов

Полупокерша
#13
Гость

ну а что ты можешь сделать? люди ведь у себя дома находятся.

Так я ничего и не делаю.отец только отвадил драться по ночам.а до семи вечера хоть пусть за ***,ниче не сделаешь.

Гость
#14
Полупокерша

Так я ничего и не делаю.отец только отвадил драться по ночам.а до семи вечера хоть пусть за ***,ниче не сделаешь.

если твой отец вздумает применять насилие в отношении жильцов дома, за это насилее последут для твоего отца в виде наказания, связанное с лишением свободы. максимум, что ты можешь сделать, если нарушаются твои правы неустановленными лицами, - это обратиться в правоохранительные органы, которые составят (или не составят) протокол об административном правонарушении. но тут должен быть состав преступления, но его не будет, потому что не будет никаких доказательств в виновности того соседа, на которого ты указываешь. сосед просто не откроет дверь квартиры, в которой он живет и ты не сможешь доказать что шум исходит именно из его квартиры. а значит и наказания никакого для этого гражданина не последует. и протокол об административном правонарушении будет опротестован соседом. поэтому тебе следует смириться с жизнью в доме барачного типа, в котором люди совместно под одной крышей не от хорошей жизни проживают, а от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ.

Полупокерша
#15
Гость

если твой отец вздумает применять насилие в отношении жильцов дома, за это насилее последут для твоего отца в виде наказания, связанное с лишением свободы. максимум, что ты можешь сделать, если нарушаются твои правы неустановленными лицами, - это обратиться в правоохранительные органы, которые составят (или не составят) протокол об административном правонарушении. но тут должен быть состав преступления, но его не будет, потому что не будет никаких доказательств в виновности того соседа, на которого ты указываешь. сосед просто не откроет дверь квартиры, в которой он живет и ты не сможешь доказать что шум исходит именно из его квартиры. а значит и наказания никакого для этого гражданина не последует. и протокол об административном правонарушении будет опротестован соседом. поэтому тебе следует смириться с жизнью в доме барачного типа, в котором люди совместно под одной крышей не от хорошей жизни проживают, а от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ.

Не несите чушь.пара Пиз Дю Лин их успокоила.быд ло иначе не понимает.зато сейчас относительно тихо.

Гость
#16
Полупокерша

Не несите чушь.пара Пиз Дю Лин их успокоила.быд ло иначе не понимает.зато сейчас относительно тихо.

конечно, бы-дло других слов не понимает и отстаивать свои права не умеет. а потому твоему отцу повезло, что его в тюрьму не посадили за те деяния, что он совершил в отношения граждан, нарушив их права. а за нарушение прав граждан предусмотрена ответственность.

Гость
#17

радуйтесь . у вас реально тихие соседи. С берушами спите и все.
А прикиньте каждый день громят и шумят? У меня так.

Гость
#18

Лучше бы они трахались

Полупокерша
#19
Гость

конечно, бы-дло других слов не понимает и отстаивать свои права не умеет. а потому твоему отцу повезло, что его в тюрьму не посадили за те деяния, что он совершил в отношения граждан, нарушив их права. а за нарушение прав граждан предусмотрена ответственность.

Этих "граждан"самих бы посадить.они это знают,поэтому боятся вякнуть.ну я скоро уеду,как жилье сдать хз, из-за этого быдла.

Полупокерша
#20
Гость

радуйтесь . у вас реально тихие соседи. С берушами спите и все.
А прикиньте каждый день громят и шумят? У меня так.

Какое счастье,надо радоваться и с берушами спать?это для вас счастье?лишь бы не как у вас .огонь.

Гость
#21
Полупокерша

Какое счастье,надо радоваться и с берушами спать?это для вас счастье?лишь бы не как у вас .огонь.

и что ты предлагаешь? ведь ты не одна в доме живешь. ты живешь с другими людьми. другие люди под тебя подстраиваться что ли должны? это ты должна подстраиваться под других людей, если хочешь в доме этом жить. потому что в том доме, в котором ты живешь, принято по ночам шуметь. поэтому и селиться в этом доме стоит только тем, кто по ночам шумит. а кто не шумит по ночам в доме, тем следует селиться в доме, в котором по ночам не шумят.

Полупокерша
#22
Гость

и что ты предлагаешь? ведь ты не одна в доме живешь. ты живешь с другими людьми. другие люди под тебя подстраиваться что ли должны? это ты должна подстраиваться под других людей, если хочешь в доме этом жить. потому что в том доме, в котором ты живешь, принято по ночам шуметь. поэтому и селиться в этом доме стоит только тем, кто по ночам шумит. а кто не шумит по ночам в доме, тем следует селиться в доме, в котором по ночам не шумят.

Вы из того бы дла будете?заметьте,Я вам не тыкаю.

Гость
#23
Полупокерша

Вы из того бы дла будете?заметьте,Я вам не тыкаю.

ты не тыкаешь мне потому, что я высокородный господин. еще бы ты мне тыкала. а ты происходишь их холопов, потому и в бараке проживешь. вас таких со всей страны советска власть собирала для работы на заводах и фабриках и в бараки загоняла власть вас эта. да только уж давно нет власти этой совеской, а бараких до сих пор существуют и в них, как и прежде маргиналы, ведущие асоциальный образ жизни проживают.

Полупокерша
#24
Гость

ты не тыкаешь мне потому, что я высокородный господин. еще бы ты мне тыкала. а ты происходишь их холопов, потому и в бараке проживешь. вас таких со всей страны советска власть собирала для работы на заводах и фабриках и в бараки загоняла власть вас эта. да только уж давно нет власти этой совеской, а бараких до сих пор существуют и в них, как и прежде маргиналы, ведущие асоциальный образ жизни проживают.

Ясно,е ба нь ко.спасибо за беседу.

#25
Полупокерша

У меня тоже шумные.бесполезно что-то делать.сверху ремонт уже лет 15,сбоку дерутся,не алкаши,просто истеричные,снизу шизофрения,телек орет даже ночью,церковный канал, как будто ты сдох и тебя отпевают.

Ахаха, какой ужас! Но это смешно, спасибо. Жила я много где, но вот такая ситуация впервые

#26
Гость

и что ты предлагаешь? ведь ты не одна в доме живешь. ты живешь с другими людьми. другие люди под тебя подстраиваться что ли должны? это ты должна подстраиваться под других людей, если хочешь в доме этом жить. потому что в том доме, в котором ты живешь, принято по ночам шуметь. поэтому и селиться в этом доме стоит только тем, кто по ночам шумит. а кто не шумит по ночам в доме, тем следует селиться в доме, в котором по ночам не шумят.

Есть правила проживания в многоквартирных домах. Все живут тихо и спокойно, кроме этих людей. Никто не под кого не должен подстраиваться, в должны соблюдать нормы

Гость
#27
Маевская

Ну на то он и многоквартирный дом🤷‍♀️хотите тишины если деньги есть покупайте дом. Или более бюджетный вариант- бируши. Чем не средство.

В частном доме также шумят,к сожалению ,и считаю это нормой,орать пьяные песни,материться- до часу ночи,типа мы же в частном доме,у себя во дворе,а вы что хотите то и делайте. Так что вопрос не в квартире или доме,вопрос в людях и их уважении к окружающим.

Форум: Дом
Всего: 20 910 тем
Новые темы за все время: 18 859 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем