Гость
Статьи
Плохо себя чувствую в …

Плохо себя чувствую в новой квартире

Переехали в новую квартиру пару лет назад. Заметила что после переезда и до сих пор появилось плохое самочувствие. К примеру если ночую в другом доме, то чувствую себя спокойно. Здесь же у меня появилась бессонница, ближе к ночи -панические атаки, иногда сны плохие снятся. Порой таблетки пью, чтобы успокоиться. После работы прихожу домой и у меня появляется тревога. Не знаю куда себя деть. С чем это может быть связано? #квартира #здоровье

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в ипотеку купили кв в новостройке новую?

Гость
#2
Гость

вы в ипотеку купили кв в новостройке новую?

В ипотеку, нет, старый дом

Гость
#3

Не смейтесь, но там реально может юыть плохая энергия. Могли убить кого, там могли быть несчастными люди. Там могли быть болеющие инвалиды. Там может быть вся квартира напичкана негативом страдающих людей. Вы этого уже не узнаете. Там могли жить маги, которые любят контактировать с чертями и вызывать их. Фиг пойми что еще там могло произойти. Советую молиться, как-то этот негатив нивелировать своей собственной позиивной энергией, но не факт, что сможете.

Гость
#4
Гость

В ипотеку, нет, старый дом

До нас в этой квартире женщина жила, муж умер у нее, не знаю как долго она одна здесь жила, уехала в другой город.

Иоланта
#5

Вариант первый : стройматериалы ещё не выветрились - это если квартира новострой или после ремонта меньше года прошло.
Вариант второй: неудачное место постройки. Всякое бывает, грунтовые воды, или ещё что...
Вариант третий: где-то грибок. Возможно, скрыт обоями, штукатуркой, или ещё чем-то.
Вариант четвёртый: у моей одноклассницы было. В новой квартире всегда здоровая бабушка начала жутко болеть, воспаления лёгких, бронхиты, и т.д. Оказалось, обои наклеены были прямо на щель между панелями!!! Щель на улицы, через неё сквозило, конечно, бабушку продувало постоянно.
Ну и вариант пятый: на доме расположены антенны, сателлиты, Интернетная, и др. А Вы чувствительны к излучению. Я сама такая, например, всегда знаю, подключен ли мой мобильник к Интернету, или нет, если он на расстоянии до 50 см от меня находится. Знакомая аж работать по профессии не смогла из-за этой чувствительности, там приборы излучали... Может, и с Вами также.

Гость
#6
Гость

До нас в этой квартире женщина жила, муж умер у нее, не знаю как долго она одна здесь жила, уехала в другой город.

Еще эта женщина на сколько мне известно онкологией болеет

Гость
#7
Гость

Еще эта женщина на сколько мне известно онкологией болеет

Ну конечно вам плохо, квартира же пропитана страданиями, скорбящая жена по мужу, тому же болеющая смертельно. Естественно они за годы жизни напродуцировали негатива, а вы теперь там живете.

Гость
#8
Гость

Ну конечно вам плохо, квартира же пропитана страданиями, скорбящая жена по мужу, тому же болеющая смертельно. Естественно они за годы жизни напродуцировали негатива, а вы теперь там живете.

Возможно. Хоть прям съезжай с этой квартиры.

Асти
#9

Сьезжать не надо. Купите свечи в церкви и святую воду. Пройдите со свечей по периметру всей квартиры и в каждом углу брызните святой водой. Я хоть сама неверующая, но мне помогло. У меня так же было. Энергетика не при чем, бред все это. В моей квартие хорошая семья молодая с детьми жила , они расширились . А я себя не в своей тарелке, давит чтото . Очевидно невроз связанный с переездом. Тут главное настрой. Плохие мысли откиньте. Меня через полгода отпустило, теперь очень люблю свою квартиру

Гость
#10
Асти

Сьезжать не надо. Купите свечи в церкви и святую воду. Пройдите со свечей по периметру всей квартиры и в каждом углу брызните святой водой. Я хоть сама неверующая, но мне помогло. У меня так же было. Энергетика не при чем, бред все это. В моей квартие хорошая семья молодая с детьми жила , они расширились . А я себя не в своей тарелке, давит чтото . Очевидно невроз связанный с переездом. Тут главное настрой. Плохие мысли откиньте. Меня через полгода отпустило, теперь очень люблю свою квартиру

Спасибо, попробую, может поможет. А то как ночь так мысли не дают покоя заснуть.

Гость
#11
Гость

Не смейтесь, но там реально может юыть плохая энергия. Могли убить кого, там могли быть несчастными люди. Там могли быть болеющие инвалиды. Там может быть вся квартира напичкана негативом страдающих людей. Вы этого уже не узнаете. Там могли жить маги, которые любят контактировать с чертями и вызывать их. Фиг пойми что еще там могло произойти. Советую молиться, как-то этот негатив нивелировать своей собственной позиивной энергией, но не факт, что сможете.

Антихресты поставили дизлайки 😆😂

Гость
#12

Я сама как ипотеку взяла на нервах, может и у вас

Гость
#13

Ну вы выбрали именно ту квартиру,в которой вам плохо специально,что тут поделаешь

Асти
#14
Гость

Спасибо, попробую, может поможет. А то как ночь так мысли не дают покоя заснуть.

У меня тодп аамре было. Ночами, не спала, плакала, ругала себя зачем переехала . Это адаптация Все незнакомое, даже запахи чужие . Пройдет. У когото быстро, у кого дольше

Гость
#15

С перестройкой. Я тоже чувствительна к смене места, пройдет. Попробуйте перед сном формулу сна экспресс принимать, это поможет засыпать скорее и просыпаться в хорошем настроении. На фитомаркет ру можно заказать, привезут прям домой. Там в составе гриффония есть, которая усиливает выработку серотонина, который из-за стресса у вас мог снизиться. Ну и пассифлора – она просто легким снотворным эффектом обладает и действует мягко

Окс
#16

Это электромагнитное воздействие, рядом трансформаторная подстанция может быть или ультразвук от системы водозабора. Отсюда онкология и непонятные смерти, ещё грибок или инфекции.

Гость
#17

Я аллергик и отлично понимаю о чем вы говорите. При отеке даже незначительном-панические атаки нормальная реакция, просто потому что кислорода мозгу не хватает. Выход-тщательная уборка, аппарат, который называется мойка воздуха и постоянное проветривание, избавление от синтетического текстиля, также можно убрать мебель из дсп подальше от батарей-при нагреве она выделяет аллергены

Гость
#18
Асти

Сьезжать не надо. Купите свечи в церкви и святую воду. Пройдите со свечей по периметру всей квартиры и в каждом углу брызните святой водой. Я хоть сама неверующая, но мне помогло. У меня так же было. Энергетика не при чем, бред все это. В моей квартие хорошая семья молодая с детьми жила , они расширились . А я себя не в своей тарелке, давит чтото . Очевидно невроз связанный с переездом. Тут главное настрой. Плохие мысли откиньте. Меня через полгода отпустило, теперь очень люблю свою квартиру

Спасибо, мы во вторичке, полностью ремонт свой. Но окна остались и на пол сверху свой ламинат. Болеем и я и дочь попеременно, муж все в себе носит по нему не заметно , тьфу-тьфу.
Освещала ро просьбе мамы, маме сон был нехороший.она отдельно причем живёт

Форум: Дом
Всего: 20 929 тем
Новые темы за все время: 18 875 тем
Популярные темы за все время: 11 099 тем