Гость
Статьи
Почему за месяц так …

Почему за месяц так резко подорожали квартиры?

в Центральной части России? В вашем городе тоже? Как думаете, будут ли они дешеветь со временем? #квартиры #финансы

Екатерина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы новости не читаете?

Гость
#2

Они ещё в конце прошлого года подорожали))

#3

Спроси у Путяшки

#4

Потому что для хапуг любая не понятная ситуация повод повысить цены

#5

Я вот не понимаю. В Краснодаре. Цена на квартиры выросла, на съем - упала. В чем логика?

Гость
#6

Автор, похоже, инопланетянин....Дешеветь точно ничего не будет

#7
Чёрная Лапка

Я вот не понимаю. В Краснодаре. Цена на квартиры выросла, на съем - упала. В чем логика?

В этой стране нет ни логики, ни экономики

#10
Naughty Raccoon 🦝

В этой стране нет ни логики, ни экономики

А в твоей президент сбежал в Польшу 😁

Гость
#11

все побежали вкладывать деньги в недвижку, вырос спрос, выросла и цена. на съем спрос не вырос, поэтому цена падает.

Гость
#12
Гость

Лошадь сбежала из России, а её мамаша до сих пор при кормушке сидит и за патриотизм топит🤗

и правильно делает. гастарбайтерское счастье слегка преувеличено.
а тут неплохо кормят.

#13
Гость

все побежали вкладывать деньги в недвижку, вырос спрос, выросла и цена. на съем спрос не вырос, поэтому цена падает.

А, а я уж грешным делом решила что понаехи нас покидают в панике 😁

#14
Чёрная Лапка

А в твоей президент сбежал в Польшу 😁

Существо ты недоразвитое, в какой моей стране президент сбежал в Польшу 🤦 Я в Москве живу. Надеюсь, что такое позорище, как ты, не из России

#15
Naughty Raccoon 🦝

Существо ты недоразвитое, в какой моей стране президент сбежал в Польшу 🤦 Я в Москве живу. Надеюсь, что такое позорище, как ты, не из России

Стыдно тебе быть русским? Как Жириновский сказал - чемодан, вокзал, гейропа. Пизздуй.

#16
Чёрная Лапка

Стыдно тебе быть русским? Как Жириновский сказал - чемодан, вокзал, гейропа. Пизздуй.

Вот и чеши, раз тебе стыдно. Нам пофиг.

#17
Naughty Raccoon 🦝

Вот и чеши, раз тебе стыдно. Нам пофиг.

А чего тогда скулите как ***? Трусики у них закончились, бумажки нет попочку вытереть 🤮
Мозгов у вас нет.

#18
Чёрная Лапка

А чего тогда скулите как ***? Трусики у них закончились, бумажки нет попочку вытереть 🤮
Мозгов у вас нет.

Скулить - это твой удел. И этим ты будешь заниматься пожизненно, псина.

Гость
#19

Продавцы надеются и ищут последние порции идиотов, из которых _пока_ можно выдоить хоть какие-то деньги.

Учитывая стремительно скатывающийся вниз уровень жизни в России - через год-полтора станет некого искать и некого доить. К тому же на рынок выйдет жилье, за которое не смогли расплатиться ипотечники - из-за возросших ставок, понизившихся зарплат и безработицы.

Поэтому продавцы очень торопятся и пытаются надуть пузырь, создать ажиотаж.

#20

Подорожали не только квартиры, но и дома. Так рада, что все же успели в прошлом году построить дом. Правда, спасибо ребятам из Дома №1, что успели нам построить без всяких удорожаний. Сейчас ни кредит взять на строительство, ни построиться - цены каждый день растут.

Гость
#21

МинобороньІ скупает для участников войньІ на Украине, и крьІмчане че-то продавать квартирьІ стали....

Гость
#22
Чёрная Лапка

А, а я уж грешным делом решила что понаехи нас покидают в панике 😁

Все нормальные уже уехали, остались только те, кто работу не способен квалифицированную найти за границей. Страна малообразованых zомбаков, которые со спецоперации фены и сковородки шлют тебе на прокорм, пока драпают до белоруси.
На прокладки уже начала откладывать?

Гость
#23
Гость

МинобороньІ скупает для участников войньІ на Украине, и крьІмчане че-то продавать квартирьІ стали....

Так они же не без мозгов - украинский паспорт есть у многих. Драпают на автобусе в ЕС, только пятки сверкают - украинский паспорт - это и жилье и работа в ес, нажрались они уже русского мира и зарплат 250 евро - в германии пособие беженцам 400+ оплата квартиры.
А вы сидите - глядите как на гнилые помидоры цены в пятерочке повышают, лол.

Гость
#24

в моём южном регионе они вообще каждый сезон только дорожают...

Форум: Дом
Всего: 20 939 тем
Новые темы за все время: 18 885 тем
Популярные темы за все время: 11 103 темы