Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина перестаёт писать смс?

Общалась с одним молодым человеком где-то 6-7 месяцев назад. Сейчас пересекаемся редко. Была безгранично счастлива, что появился такой человек , с кем можно поговорить на разносторонние темы. Плюс, он мне понравился. То он мне напишет, то я ему(инициативу начала я). Начали общаться часто, позже начала показывать, что он мне нравится. Но оказалась у него девушка. Мы всё равно общались. Позже месяцев через три , наверно, всё резко прекратилось.... С чего бы это? Я до сих пор не могу понять....
А да, общались мы с ним во время карантина, когда все должны были сидеть дома , но и немного вне.
Потом ещё меня его девушка заблокировала(я у него спросила почему я в блоке, он сначала не понял о чем я, сразу посмотрел в свой инст и я сказала , что твоя девушка заходила ко мне в сториз и он ответил, что возможно и она сделала это)
Его девушка живёт в другом городе, хотя он снимает квартиру и работает как и она
Но мы просто общались.... Да, он мне нравился , но я же ему этого не говорила , а только показывала улыбкой и взглядом....
С чего может быть такое резкое прекращение общения? Что я сделала не так .... И ведь ему действительно было приятно со мной общаться, мы с ним по несколько часов переписывались.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Ру.
#1

Если не пишет, значит не нужна, все просто.

Суходрищев
#2

Запил

Гость
#3

Он выбрал свою девушку.

Гость
#4

Он выслал тебе фото своего пениsа и на этом успокоился

Гость
#5

У меня, есть один поклонник, очень одинокий, часто звонит, предлагает встретиться. В тречаеимя всегда в общей компании. Знакомы уже много лет. И постоянно приходится оправдываться почему я трубку не взяла или почему давно не виделись. Как мне донести до него, сио на нужен он мне совсем и никак. Автор, у вашего парня своя жизнь и он ушёл в нее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: