Гость
Статьи
[Опрос] Нужны ли …

[Опрос] Нужны ли женщины мужчинам?

Как вы считаете?

Опрос
Выберите вариант в зависимости от вашего пола
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком смысле нужны?

#2

На современном этапе, думаю, нет, не нужны. Гораздо выгодней, со всех точек зрения, жить одному, а ходить к ночным феям.

Гость
#3
Гость

В каком смысле нужны?

Нужна ли баба мужику

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#4
Retigr

На современном этапе, думаю, нет, не нужны. Гораздо выгодней, со всех точек зрения, жить одному, а ходить к ночным феям.

А ночные феи - это, определенно, не женщины🤷‍♀️.

Гость
#5
Гость

Нужна ли баба мужику

слишком расплывчатый вопрос, на него нет ответа с такими вводными

#6
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

А ночные феи - это, определенно, не женщины🤷‍♀️.

Вопрос авторши подразумевал "нужны ли для "отношений"". :) А вот для отношений, думаю, нет. Все отношения на данный момент сводятся - "К ноге! Деньги сюда давай, козел!"

Суходрищев
#7

Женщина в первую очередь событыльник

#8

Для совместного проживания-не нужны!а вот для секса,устроят и гостевые отношения!!!

Гость
#9

Вот какой—то там мужчина или мужчины мне не нужны абсолютно и совсем, я вообще за то, чтобы их не было много, войны там затевают и другую дурь. Но вот мой любимый мужчина мне нужен и как мужчина и как личность и по хозяйству тоже. Кроме него остальные значения не имеют.

Гость
#10
Гость

Нужна ли баба мужику

Ещё как. Особенно в возрасте под 50. Когда товарный вид у мужчины подпорчен, член слабоват, а заботы и тепла хочется, и мечутся как оглашённые, на любую согласны уже.

Гость
#11
Гость

Нужна ли баба мужику

Это уже другой опрос.

Баффи
#12

Конечно нужны, кто их любить то будет?😌

#13
Гость

Ещё как. Особенно в возрасте под 50. Когда товарный вид у мужчины подпорчен, член слабоват, а заботы и тепла хочется, и мечутся как оглашённые, на любую согласны уже.

Да ну нафих! Нам, старым сильным пердунам молодое и средне-молодое 30+ и тем паче 40++ женское юзаное существо ни даром, ни с вашей доплатой не надь, как ни верти! Фифь, противно и всё. Кто в Вас только ни рылся? И Вы юзаный товар хотите "продать" подороже? Можно этот "праздник" пройдёт без меня?

Гость
#14
Гость

Вот какой—то там мужчина или мужчины мне не нужны абсолютно и совсем, я вообще за то, чтобы их не было много, войны там затевают и другую дурь. Но вот мой любимый мужчина мне нужен и как мужчина и как личность и по хозяйству тоже. Кроме него остальные значения не имеют.

Держыте саморазвитую!

Гость
#15
Гость

Ещё как. Особенно в возрасте под 50. Когда товарный вид у мужчины подпорчен, член слабоват, а заботы и тепла хочется, и мечутся как оглашённые, на любую согласны уже.

Вздор. Это жырные и независимые мечтают о Тихом Дальнобойщике, а придет совсем дажы не к каждой. Хотя сейчас здесь мелькал и Дэрзкий Вадитель Маршруткэ.

Гость
#16
Гость что в горле кость

Да ну нафих! Нам, старым сильным пердунам молодое и средне-молодое 30+ и тем паче 40++ женское юзаное существо ни даром, ни с вашей доплатой не надь, как ни верти! Фифь, противно и всё. Кто в Вас только ни рылся? И Вы юзаный товар хотите "продать" подороже? Можно этот "праздник" пройдёт без меня?

Пффф. Я вот никогда не мечтала продать подороже, мне всегда всего—то и нужно было, чтобы ко мне относились согласно моих пожеланий и уважали мои принципы. Например — я требую верности. Я требую, чтобы мадам, что родила мужчину держалась от меня подальше. Вежливость — всегда пожалуйста, но не советов, ни указаний. Ну и последствия предыдущих отношений мне тоже не нужны. Без меня.

#17
Гость

Ещё как. Особенно в возрасте под 50. Когда товарный вид у мужчины подпорчен, член слабоват, а заботы и тепла хочется, и мечутся как оглашённые, на любую согласны уже.

А на них вообще ни одна

Гость
#18

Нормальные нужны, но большинство женщин выглядит не очень. Особенно если разденутся.

Гость
#19
Гость

Пффф. Я вот никогда не мечтала продать подороже, мне всегда всего—то и нужно было, чтобы ко мне относились согласно моих пожеланий и уважали мои принципы. Например — я требую верности. Я требую, чтобы мадам, что родила мужчину держалась от меня подальше. Вежливость — всегда пожалуйста, но не советов, ни указаний. Ну и последствия предыдущих отношений мне тоже не нужны. Без меня.

Точно такие требования от мужчины готовы принять и выполнять?

Гость
#20
Гость

Точно такие требования от мужчины готовы принять и выполнять?

У меня нет детей и нет уже, увы родителей. Я ухваживала и носилась со своими, чужие мне не уперлись совсем. Поэтому да. У меня нет детей, чужие тоже мне совсем не нужны.

Гость
#21

*** не нужны, даже задаром. Минусов вагон, плюсов ноль.

Гость
#22
Гость

*** не нужны, даже задаром. Минусов вагон, плюсов ноль.

Какое ценное мнение на вуманру

Гость
#23
Гость что в горле кость

Да ну нафих! Нам, старым сильным пердунам молодое и средне-молодое 30+ и тем паче 40++ женское юзаное существо ни даром, ни с вашей доплатой не надь, как ни верти! Фифь, противно и всё. Кто в Вас только ни рылся? И Вы юзаный товар хотите "продать" подороже? Можно этот "праздник" пройдёт без меня?

Да конечно без вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: