Гость
Статьи
Почему встречаясь с …

Почему встречаясь с одной девушкой,мужчина ищет себе другую?

?

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так делают мужчинки которые воспитаны РСПшками, от мамашки пример взяли, так как описаное поведение, это исключительно бабский подход

#2

Потому что надо иметь(всегда!!!)запасной вариант,даже если женат!!!

Ру.
#3
Гость

Так делают мужчинки которые воспитаны РСПшками, от мамашки пример взяли, так как описаное поведение, это исключительно бабский подход

При тактм раскладе рспшек не существовало бы. Что- то у вас не сводится, доктор.

Ру.
#4
Ру.

При тактм раскладе рспшек не существовало бы. Что- то у вас не сводится, доктор.

*Не сходится.

Гость
#5
Ру.

При тактм раскладе рспшек не существовало бы. Что- то у вас не сводится, доктор.

раскрой мысль дальше, что-то твои доводы дерьььмо

Гость
#6

Потому что его воспитали бабой, это шаболдское поведение. Продукт воспитания ***.

Гость
#7
Ру.

При тактм раскладе рспшек не существовало бы. Что- то у вас не сводится, доктор.

Так если *** не хотела аленя мз сына сделать. То получается такой хитрый пользователь дырок.

Гость
#8

Потому что слабак, без бабы не выживет. Слюнтяй мамкин. Знаю не одного такого. Один и ко мне яйцы катил, казанова йопт. Только с мамкиной юбки вылез, пошел к сильным независимым клеиться, хоть старше, хоть младше. У той работа, у той фриланс никуевый, у той своя квартира, а он не уй моржовый, мамкина корзиночка, диванный бизнесмен, короче, так и прыгал, пока не нашел девку пожирнее в финансовом смысле, прибрала его к рукам. Смотрю на него и чувства как к ребенку)
Когда уже повзрослеет.

Ру.
#9
Гость

раскрой мысль дальше, что-то твои доводы дерьььмо

Ну вот и раскрывай, а я ни разу не видела ш.люх- ***. Если мужик женится на шл.юхе, его траха.ри левые не страшат. А нормальная женщина не будет менять ребенка на ***.

Гость
#10

Ты бы видела какой бывает у девушек справочник потенциальных йоппарей...

Гость
#11
Ру.

Ну вот и раскрывай, а я ни разу не видела ш.люх- ***. Если мужик женится на шл.юхе, его траха.ри левые не страшат. А нормальная женщина не будет менять ребенка на ***.

как обычно, лиж бы пизздануть хоть что-нибудь.

Гость
#12
Ру.

Ну вот и раскрывай, а я ни разу не видела ш.люх- ***. Если мужик женится на шл.юхе, его траха.ри левые не страшат. А нормальная женщина не будет менять ребенка на ***.

Ниххуана не поняла, ты о чем вообще?

Елена
#13
СОЛИСТ

Потому что надо иметь(всегда!!!)запасной вариант,даже если женат!!!

И даже если замужем

Дмитрий
#14

Значит у него есть мозг. Уважающий себя мужчина не будет распылятся на одну бабу, которую уже драли до него, потому что таких полно. А жена должна быть без пробега совсем. Это только куколды и олени любят быть последними в огромной очереди и стареть, содержать, тратить свое здоровье, время, на этих драных дыр, которых тр*х*ли до них. Теть, так что старей одна, или время от времени тебя будут трахать, ну или найдешь себе какого-нибудь оленя со временем.

Елена
#15
Дмитрий

Значит у него есть мозг. Уважающий себя мужчина не будет распылятся на одну бабу, которую уже драли до него, потому что таких полно. А жена должна быть без пробега совсем. Это только куколды и олени любят быть последними в огромной очереди и стареть, содержать, тратить свое здоровье, время, на этих драных дыр, которых тр*х*ли до них. Теть, так что старей одна, или время от времени тебя будут трахать, ну или найдешь себе какого-нибудь оленя со временем.

Дмитрий,вы не правы

Гость
#16

так делают и девушки, ищут вариант получше, сбегают от нынешнего парня. В итоге рано или поздно эта девушка возвращается, но она уже не нужна. Классика)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: