Гость
Статьи
Квартиранты

Квартиранты

Впервые сдаю квартиру. Расскажите, пожалуйста, как происходит оплата ремонта и кем, если что-то ломается из техники, электрики и т. п. Мебель и техника куплена собственником. #аренда

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставляют залог ,как правило в разделе месячной оплаты найма ,из этого залога оплачивают если ,что то сломают ,залог платится перед въездом полностью , некоторые просят разбить залог на несколько частей и отдавать в течение 2-3 месяцев ,но я бы не советовала так делать ,а кв.где у вас в каком городе

Гость
#2
Гость

Оставляют залог ,как правило в разделе месячной оплаты найма ,из этого залога оплачивают если ,что то сломают ,залог платится перед въездом полностью , некоторые просят разбить залог на несколько частей и отдавать в течение 2-3 месяцев ,но я бы не советовала так делать ,а кв.где у вас в каком городе

*не в разделе ,а в размере

#3

Тобой. Тебе за это платят. Ну если, конечно, технику сломали не спецом.

#4
Гость

Оставляют залог ,как правило в разделе месячной оплаты найма ,из этого залога оплачивают если ,что то сломают ,залог платится перед въездом полностью , некоторые просят разбить залог на несколько частей и отдавать в течение 2-3 месяцев ,но я бы не советовала так делать ,а кв.где у вас в каком городе

Не залог, а оплата за последний месяц. Никаких залогов не платят.

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

Не залог, а оплата за последний месяц. Никаких залогов не платят.

Ты риэлтор ?Залог платят всегда ! И если собственник видит ,что все нормально перед последним месяцем проживания ,то может разрешит оставить ,как плату за последний месяц ,но это все индивидуально по договоренности ,15 лет недвижимостью занимаюсь ,он ещё мне указявкать будет.

#6
Гость

Ты риэлтор ?Залог платят всегда ! И если собственник видит ,что все нормально перед последним месяцем проживания ,то может разрешит оставить ,как плату за последний месяц ,но это все индивидуально по договоренности ,15 лет недвижимостью занимаюсь ,он ещё мне указявкать будет.

Договор хоть раз видела? Там оплата за первый и последний месяц. Все остальные права и ответственности сторон прописываются отдельно. Разрешит он 🤣 Не те времена, детка, когда хозяева халуп творили, что хотели. Сейчас, если что, их самих легко засудить.

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Договор хоть раз видела? Там оплата за первый и последний месяц. Все остальные права и ответственности сторон прописываются отдельно. Разрешит он 🤣 Не те времена, детка, когда хозяева халуп творили, что хотели. Сейчас, если что, их самих легко засудить.

Иди на хххуй, договор всегда прописывается индивидуально и с доп. соглашениями со всеми пожеланиями сторон ,с актом приема передачи ,залогом ,снятием показаний всех счётчиков на дату подписания договора и полной описью имущества ,а не типовая бумажка скачанная наот.*** из инета.А так же ещё переписываются все паспортные данные проживающих с нанимателем на всякий случай.

Гость
#8
Naughty Raccoon 🦝

Договор хоть раз видела? Там оплата за первый и последний месяц. Все остальные права и ответственности сторон прописываются отдельно. Разрешит он 🤣 Не те времена, детка, когда хозяева халуп творили, что хотели. Сейчас, если что, их самих легко засудить.

Тебе то вообще откуда знать ? Ты же бич помойный ,какое ты отношение вообще к недвижимости имеешь😂

#9
Гость

Тебе то вообще откуда знать ? Ты же бич помойный ,какое ты отношение вообще к недвижимости имеешь😂

А, ты просто ш_валь тупая 🤣 ну сразу бы так и сказала. А то рассуждает здесь *** панельная о серьёзных вещах

Гость
#10
Naughty Raccoon 🦝

А, ты просто ш_валь тупая 🤣 ну сразу бы так и сказала. А то рассуждает здесь *** панельная о серьёзных вещах

Сам ты ш.люха помойная ,ещё пытается тявкать ,что то псина грязная.

#11
Гость

Сам ты ш.люха помойная ,ещё пытается тявкать ,что то псина грязная.

Соси уже молча не отвлекайся. Годам к 50 может на будку под эстакадой насосешь

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

Соси уже молча не отвлекайся. Годам к 50 может на будку под эстакадой насосешь

Пшел нах.

#13
Гость

Пшел нах.

Нет, не буду у тебя корку хлеба отбирать, а то совсем загнешься.

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем