Гость
Статьи
Дом на рублёвке 450 …

Дом на рублёвке 450 квадратов

Добрый вечер!! У нас трое детей, ждём четвёртого малыша. Возраст детей (5,7,9 лет). Живём в квартире, в Санкт-Петербурге уже десять лет. Квартира большая 100 квадратов, просторная, места хватает всем. Дело в том что у нас очень часто гости. Отдельной комнаты для гостей нету. Мне очень неловко когда родственники приезжают к нам и спят на матрасе или на кухонном диване !!! Тем более сейчас ждём четвёртого ребёнка ! Поэтому мы серьёзно задумались над переездом в дом. Посмотрели дома в СПб, дома дорогие да и районы не очень. Не соответствуют цене совсем ! Денег покупать землю и строить самим не хватит. Решили Москву рассмотреть, а там предложение такое что глазам не верится. Продают частый дом за 50 лямов на рублёвском шоссе, в посёлке

Мама четырёх 💃
19 ответов
Последний — Перейти
Мама четырёх 💃
#1

ПРОДОЛЖУ

Продают частый дом за 50 лямов на рублёвском шоссе, в посёлке Александровка!!! Дом мечты !! Участок 14 соток! 450 квадратов. В 30 км от МКАД. Правда нужно будет отремонтировать но вообще невероятный по сравнению с Питерскими домиками за точно такую же цену!!! Ну вообщем то, что делать ? Квартиры 150/200 квадратов глянули, такая же стоимость как у дома. Я за дом. Это не квартира. Кто-то живет в доме? Может рассказать о плюсах и о минусах? О расходах ну там на домохозяйку, няню ! 

Гость
#2

Там начнут раскулачивать в первую очередь, я бы не рисковала. Сейчас надо подальше от Питера и Москвы перебираться, неспокоен врем наступает

Гость
#3

Смотри, чтобы тебя москвичи не кинули. Они могут.

Гость
#5

Дом это классно конечно. Но в текущее время слишком роскошный дом я бы брать не стал. Можно много вариантов домов найти поскромнее. Удачи)

Сливочное масло 💛
#6

50 млн... так это не рублей, наверное

Мама четырёх 💃
#7
Гость

Дом это классно конечно. Но в текущее время слишком роскошный дом я бы брать не стал. Можно много вариантов домов найти поскромнее. Удачи)

Например?) Может что-то посоветуете ?

Мама четырёх 💃
#8
Сливочное масло 💛

50 млн... так это не рублей, наверное

50 млн рублей, да.

Сливочное масло 💛
#9
Мама четырёх 💃

50 млн рублей, да.

Нет))

Гость
#10
Мама четырёх 💃

Например?) Может что-то посоветуете ?

обычный коттедж 150-250 кв.м. не на Рублевке, например. Место уж сами выберете где вам самим удобнее.

Гость
#12

Повезло вам дамочка. Я живу в захолустье-моногородке. В глубокой провинции. В квартире, которая по докам принадлежит маме. Стоит сейчас где-то 2 лимона не меньше. 40 квадратных метров. И до *** рада, потому что в 45 ничего не заработала. Так как тупая и не там работала

Гость
#13
Гость

Повезло вам дамочка. Я живу в захолустье-моногородке. В глубокой провинции. В квартире, которая по докам принадлежит маме. Стоит сейчас где-то 2 лимона не меньше. 40 квадратных метров. И до *** рада, потому что в 45 ничего не заработала. Так как тупая и не там работала

И кто в этом виноват?

Гость
#14

Вот у людей проблемы: гостей негде разместить. А у кого-то и квартиры своей нет!

Гость
#15

Что-то дороговато для Александровки (тем боле дом ремонтировать надо). Это уже ближе к Звенигороду.

Гость
#16
Гость

И кто в этом виноват?

И главное почему она решила, что автору повезло ? Автор наверное не сидела на попе ровно не на той работе

Гость
#17

На западе мо всю осень в 4 раза больше объявлений было о продаже недвиги на авито чем во всех остальных частях мо. Это говорит только о том что сваливали.
Сейчас вот смотрю обьявы сочинской недвиги - предложений почти каждый третий дом

Гость
#18
Гость

И главное почему она решила, что автору повезло ? Автор наверное не сидела на попе ровно не на той работе

Ага прям усиделась. На рабочих должностях стаж 15 лет. В положении стоя и быстрее. Ну ещё пару лет-где полы мыла, где продавцом

#19

Ну на Рублевке все возможно))) Нам гораздо дешевле обошлось строительство и отделка дома. Строили не сами, компания Дома №1, но у них цены адекватные. Хотя сейчас наверное тоже поднимут ценник, стройматериалы вон как подорожали.

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 867 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем
Следующая тема