Гость
Статьи
Что вы храните в …

Что вы храните в морозилке?

Мне привезли холодильник с большой морозилкой 50/50 (подарок, не я выбирала). Ума не приложу, чем заполнить, чтобы зря не пустовало место. Пока закинула 5кг мяса, мороженного 2кг, и в теории буду сезонные ягоды, фрукты и овощи, но что еще именно сейчас?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

доллары и еврики

Гость
#2

Грибы, ягоды, овощи, мясо, сало, тесто.

Σκίλουρος
#3

Шкуры животных, химикаты.

Гость
#4

Я хлеб сразу разрезаю на кусочки и в морозилку. Не люблю чёрствый хлеб, из морозилки он свежий! Мне батон и чёрный на месяц. Торт тоже разрезаю и храню в контейнерах в морозилке. Морковку и свеклу натёртую,укроп нарезанный тоже в морозилку. Потом проще и борщ готовить...

#5

Сейчас лежит пачка пельменей. Больше обычно ничего не лежит, чаще вообще ничего. Пусто и пусто, меня как то не парит))

Мышильда
#6

А если вам большой шкаф подарят, вы начнёте что попало покупать, лишь бы шкаф забить, чтобы место зря не пустовало? Куда вам столько мяса и мороженого, если вы одна живёте? Зачем мясо морозить, если можно покупать свежее регулярно, что за бред?

Гость
#7

Мясо, рыба, креветки, замороженные овощи, ягоды, зелень, разные полуфабрикаты, хлеб, тесто

Гость
#8
Гость

Мясо, рыба, креветки, замороженные овощи, ягоды, зелень, разные полуфабрикаты, хлеб, тесто

Житель Берлина, работающий таксистом, рассказал о кризисе в Германии

«Отели почти пустые, рестораны тоже, кафе, клубы. Люди боятся за свое будущее и мало тратят. Не только на такси, но и на другие вещи»

Гость
#9

По мнению экспертов, инфляция продуктов питания может превысить в Германии 15%

Гость
#10

Отрезанные ступни ног.

Гость
#11
Гость

Я хлеб сразу разрезаю на кусочки и в морозилку. Не люблю чёрствый хлеб, из морозилки он свежий! Мне батон и чёрный на месяц. Торт тоже разрезаю и храню в контейнерах в морозилке. Морковку и свеклу натёртую,укроп нарезанный тоже в морозилку. Потом проще и борщ готовить...

Скажите, а вы хлеб во что-то кладёте типа пакетики целлофанованные или так ложите сразу?

#12

Замораживаем в сезон грибы, ягоды, помидоры, перец болгарский. Всегда в морозилке брокколи и цветная капуста. Мясо и птицу закидываю когда вижу хорошего качества в магазине.

#13

1-2 пакетика замороженной вишни/клубники; 1-2 ведерка мороженого в среднем; шоколад; выпечку (покупную или которую сама делаю, хранится нормально); вареники или блины; тесто слоеное; мясо/курицу

Гость
#14

если нормально питаться хотите и живёте одна, то дофига чего можно хранить, например запасы скумбрии, вообще мороженой рыбы, увидели например форель по низкой цене, закупили и в морозилку кинули, ей там ничего не будет, бывают по хорошей цене овощные миксы в спаре, то есть морозилка хороша для закупок впрок и чтобы не тратить время на магазины или даже приготовление еды, если в выходной часа два уделить хотя бы нарезке мяса, накручивании фрикаделек, варки бульонов, я уже не говорю про пельмени, морковку покромсать в заморозку, зелень: достал замороженый бульон, фрикадельки, морковку обжарил замороженую с лучком, лапшичики или картофеля, горошка, чечевицы кинул - вот и суп за 3 минуты. Ой, да ну вас!

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 567 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем