Гость
Статьи
Что хранится в …

Что хранится в багажнике вашего авто?

У моего знакомого (заядлый холостяк) в багажнике ничего нет абсолютно! (роме аптечки, троса и щетки от снега).
это как так вообще???

у меня багажник - как еще один шкаф, но на колёсах-какие-то запасные вещи, обувь (если зима), самокат детский, куча игрушек....

как у вас с этим обстоят дела? что храните в своих авто?)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Запаска и щётка от снега! А зачем там захламлять?
Гость
#2
Ты понимаешь мы не свиньи
Гость
#3
Ой, дети это счастье! Вижу папок, которые радуются первым успехам своих Чад. Такие смешные, трогательные. Вскоре начнут подрастать и в телефоне запишут отца "папулей". С детьми взрослеют и парни и девушки. Становятся серьезнее, ответственнее.
#4
Огнетушитель,полироль,чернитель резины, пылесос и упаковка питьевой воды (12×0.5)
#5
🤔
#6
у моей сеструхи в багажнике целый склад каких-то вещей, но самый топ - это чемоданчик для пикника! типа для романтика - два фужера, плед и набор для шоколадного фондю.
ей уже 40+ а она искренне верит, что эта *** ей когда-то пригодится....
#7
DRAGOCENNAYA STERVA
🤔
красивое фото из интернета 👍👍😀😀
#8
СОЛИСТ
Огнетушитель,полироль,чернитель резины, пылесос и упаковка питьевой воды (12×0.5)
воду в пластике не безопасно хранить в машине, чтобы потом ее пить! тогда уж в стекле!
#9
Голая Правда
воду в пластике не безопасно хранить в машине, чтобы потом ее пить! тогда уж в стекле!
Так она быстро уходит,в течение месяца всё выпивается.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 156 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 21 тема
Следующая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти