Ой, дети это счастье! Вижу папок, которые радуются первым успехам своих Чад. Такие смешные, трогательные. Вскоре начнут подрастать и в телефоне запишут отца "папулей". С детьми взрослеют и парни и девушки. Становятся серьезнее, ответственнее.
у моей сеструхи в багажнике целый склад каких-то вещей, но самый топ - это чемоданчик для пикника! типа для романтика - два фужера, плед и набор для шоколадного фондю. ей уже 40+ а она искренне верит, что эта *** ей когда-то пригодится....
У моего знакомого (заядлый холостяк) в багажнике ничего нет абсолютно! (роме аптечки, троса и щетки от снега).
это как так вообще???
у меня багажник - как еще один шкаф, но на колёсах-какие-то запасные вещи, обувь (если зима), самокат детский, куча игрушек....
как у вас с этим обстоят дела? что храните в своих авто?)