Гость
Статьи
Безответная симпатия

Безответная симпатия

История начинается с того, что этим летом на своём районе, я заметила мужчину, которого никогда за свои 19 лет не видела... Он каждый день гуляет с собакой, белым алабаем , необыкновенная окраска. По началу не обращала на него внимания, пока не начал на меня он странно смотреть. Он симпатичный , но видно, что старше меня, думаю ему в районе 28 - 30 лет. Недавно иду с работы и замечаю на себе пристальный взгляд из проезжающего мимо автомобиля, я наклоняюсь ниже ,тк иногда это выбешивает и смотрю пристально на этого "смельчака" . Это оказался он! "Ну ладно"- подумала я. Через несколько дней, когда я доставала из багажника своего авто вещи, тоже почувствовала взгляд, поднимаю голову и опять он! Смотрит с 6 эт своей квартиры пристально на меня. И так происходило несколько раз. Так как , я знакома со многими людьми, соседями на районе, я здороваюсь из- за уважения и законов приличия. Тоже решила, что буду здороваться с этим человеком с собакой. Всё бы хорошо, но видно, что желания у человека нет ( по лицу видно), я перестала. Стала проходить мимо, как незнакомые. Смотрит всё так же, только понравился он мне. Узнала, что он адыгеец.
По вашему мнению, если мужчине нравится девушка он будет искать возможности с ней заговорить? Даже плюнет на гордость и убеждения и всё равно пойдёт на этот шаг? Были ли у вас отношения с такой национальностью? Как мужчины такой национальности относятся к русским девушкам ? Стоит вообще строить иллюзии или же забить?) #симпатия #безответная

4 ответа
Последний — Перейти
#2
Нариман Намазов

Простыни не читаю шла нах.

ахахахаха, вас с детства обижали?

Гость
#3

по ходу ты сама все придумала. И высосала из пальца отношения и симпатию

Гость
#4

Заметила, что мужики так смотрят, что столбенеют, когда кого то напоминаете. Наверное вы очень похожи на его мамашу, сестру или первую учительницу, а также первую любовь или продавщицу из киоска мороженое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: