Гость
Статьи
Безответная симпатия

Безответная симпатия

Всем привет!!! Помогите советом, так получилось что попав в больницу мне очень понравился доктор который меня лечил, после выписки оставил свой номер и сказал звонить рассказывать о самочувствии. Я звонила, и в голосе было слышно что я ему интересна, ну и когда я ему говорила досвиданье он мне отвечал,, пока пока,,. Короче спустя две недели я купила ему кубинские сигару и кофе, и поехала покорять вершины, то есть отблагодарить его за лечение и заодно понять что да как. Вручил презент он поблагодарил меня и сказал приехать через две недели. И опять пока пока,,,, Что делать как до него достучаться живём в маленьком городе, может боится идти на лево??? Подскажите что нить

Кристи
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он ещё и женат?

#2

Оцените взглядом. Кольца нет? Обратите внимание на щетину?? Часто бреется? Посмотрите на ботинки, брюки. Если хорошо ухожен, то в большинстве случаев за ним присматривают. У меня тоже что то подобное было. Поехал покупать линолеум, встретила девушка консультант Арина. Объяснила что к чему, сделала скидку в 20%, хотя изначально была 10%. Девушка милая, симпатичная. Но. Мне кажется она совсем молодая. Ну лет 18 ей. (Мне 27). Поеду за линолеумом, куплю ей коробку конфет, отблагодарю.

Ольга
#3

Соблазни,и потрахайся

Гость
#4
Ольга

Соблазни,и потрахайся

Соблазнять то как? Прям в коридоре больницы???

Гость
#5
Гость

он ещё и женат?

Я незнаю если честно!!! Сама хочу узнать!! Но незнаю как.

Гость
#6
Максим Ли

Оцените взглядом. Кольца нет? Обратите внимание на щетину?? Часто бреется? Посмотрите на ботинки, брюки. Если хорошо ухожен, то в большинстве случаев за ним присматривают. У меня тоже что то подобное было. Поехал покупать линолеум, встретила девушка консультант Арина. Объяснила что к чему, сделала скидку в 20%, хотя изначально была 10%. Девушка милая, симпатичная. Но. Мне кажется она совсем молодая. Ну лет 18 ей. (Мне 27). Поеду за линолеумом, куплю ей коробку конфет, отблагодарю.

Он доктор, поэтому выберите, насчёт брюк и туфлей то ничего сказать не могу, он ходит в форме врача что-ли...

Гость
#7
Максим Ли

Оцените взглядом. Кольца нет? Обратите внимание на щетину?? Часто бреется? Посмотрите на ботинки, брюки. Если хорошо ухожен, то в большинстве случаев за ним присматривают. У меня тоже что то подобное было. Поехал покупать линолеум, встретила девушка консультант Арина. Объяснила что к чему, сделала скидку в 20%, хотя изначально была 10%. Девушка милая, симпатичная. Но. Мне кажется она совсем молодая. Ну лет 18 ей. (Мне 27). Поеду за линолеумом, куплю ей коробку конфет, отблагодарю.

Щетины нет это точно, просто в нашем городе у людей доход низкий, и не каждая пациентка будет дарить доктору кубинские сигары и дорогой кофе, и если он не глупый то должен был и догадаться что это я сделала не спроста, но увы кроме спасибо и вопросов о моем здоровье больше ничего не было. А я то думала что предложит вместе кофейку выпить, или после дежурства встретится.. Боюсь навязываться, звонить, вдруг он женат...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: