Гость
Статьи
Безответно влюбленные, …

Безответно влюбленные, и те кого так же любят, как быть? Дайте совет!

Девушки, я запуталась. Люблю мужчину, а он говорит что на серьезные отношения не готов, но тем не менее меня не отпускает. Интимных отношений у нас с ним нет. Около год назад у нас были отношения и интимные не исключение. Тогда никаких чувств кроме взаимной симпатии у нас не было. Прошло время, мы общались... и тут я понимаю что полюбила его, мучилась несколько месяцев и призналась ему в чувствах. Но не могу его понять, говорит что есть какие-то чувства и ко мне, но это не такая уж прям любовь до гроба.... видимо симпатия, может влюбленность. Кажется после такого разговора все ясно, я ждала что он перестанет со мной общаться, но ошибалась.... он мне пишет, звонит иногда видимся, говорит ему со мной очень хорошо, что отдыхает душой, целует. Предлагал жить вместе, но как то вскользь. Может обидеть, разговаривая с кем то по телефону и делая акцент на то что свободен. Естественно меня это обижает. Как вести себя в такой непростой ситуации или может все очень просто? Помогите)

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"терпеть таких людей не могу.."они сами не поймут чего они хочут"))) Он по ходу вас просто обижать не хочет, отшить прямо боится ,да и как запасной аэродром опять же держит..мямля какой-то"

Гость
#2

Прочтите, если не читали книгу "Ешь,молись, люби". Там есть интересный момент описания чувства безответной любви, и как нужно ее отпустить.

Alvage
#3

женат

Настя
#4

Есть проверенное народное средство. Подсыпте ему в напиток или еду высушенный собачий клитор. Его нужно купить сырым, высушить и растереть на своем теле, желательно пропотеть перед этим. Работает безотказно.

Гость
#5

Зачем первые признались. Вы взяли на себя ининциативу - вот теперь и пожинаете плоды. Вот у меня не было безответной любви никогда- потому что я действовала по законам природы- если МЧ первый не признается - досвиданья- значит он не хочет. Результат я знаю что такое любить - но не знаю что такое безответная любовь

Гость
#6

А совет например мой- нужно уходить- он и для себя вас не совсем хочет и другим не дает, т.е. держит на месте. Нужно начать двигаться в любом направлении чтобы понять что на самом деле от отношений можно получить. Я бы ушла

Гость
#7

Или нет можно не уходить а например развлекаться за его счет. Это своего рода тоже движение- т.е вы будете видеть реакцию, поймете что от вас хотят, главное не играть в его игру- которая называется - тянуть время

Гость
#8
Настя

Есть проверенное народное средство. Подсыпте ему в напиток или еду высушенный собачий клитор. Его нужно купить сырым, высушить и растереть на своем теле, желательно пропотеть перед этим. Работает безотказно.

Фу какая мерзость. Что только люди не делают.

Автор
#9

Я вот думаю, как с ним навсегда расстаться, игнорировать, написать прощальные слова, (заставить одуматься) или поговорить?

Гость
#10
Автор

Я вот думаю, как с ним навсегда расстаться, игнорировать, написать прощальные слова, (заставить одуматься) или поговорить?

Я бы не стала разговаривать. Вы уже один раз так сделали ( признание).

Зачем два раза повторять ошибку. Только если уходить то надо уходить в душе у навсегда, иначе он будет занимать место в душе и никто не появиться. Главное я считаю сейчас выйдти из застоя

Гость
#11

Но по постам мне кажется вы не хотите уходить и тоже тяните время)

Автор
#12

11, конечно сердцем я не хочу с ним расставаться, ведь люблю, это очень мучительно, топтаться на одном месте..... и ним больно и без него.

Автор
#13

По этому я и призналась ему в своих чувствах, надоело жить завтрашнем днем, мне казалось после моего признания он скажет либо прости-нет, либо -да, но вышел третий вариант, вариант полной неопределенности и безнадеги, от которой погибаю.

Гость
#14
Автор

По этому я и призналась ему в своих чувствах, надоело жить завтрашнем днем, мне казалось после моего признания он скажет либо прости-нет, либо -да, но вышел третий вариант, вариант полной неопределенности и безнадеги, от которой погибаю.

Ну если для вас это сейчас луше чем уйти то

Гость
#15

Вот девки дуры! Любимый человек рядом - ну что еще надо??? нет, блин, несчастная вся прям! У меня есть любимый человек - люблю его очень давно. Но у нас ничего вообще не было никогда. Да я рада была бы просто работать рядом с ним и иногда общаться. Не любовь это у вас а эгоизм. Любовь никогда не просит - любовь всегда дает. Я бы на вашем месте вообще бы не парилась - и уж точно бы никуда не ушла - а была бы счастлива просто быть рядом с любимым человеком.

Автор
#16

15, неужели вы счастливы? а когда у него появится любимая, вы так же буди е его боготварить? нет, я хочу взаимности, хочу семью!

Гость
#17
Настя

Есть проверенное народное средство. Подсыпте ему в напиток или еду высушенный собачий клитор. Его нужно купить сырым, высушить и растереть на своем теле, желательно пропотеть перед этим. Работает безотказно.

Настя! Поиграйте уж со своим сама, раз больше некому, что у Вас крыша съехала на почве хронического нее.....та.

Гость
#18
Гость

Вот девки дуры! Любимый человек рядом - ну что еще надо??? нет, блин, несчастная вся прям! У меня есть любимый человек - люблю его очень давно. Но у нас ничего вообще не было никогда. Да я рада была бы просто работать рядом с ним и иногда общаться. Не любовь это у вас а эгоизм. Любовь никогда не просит - любовь всегда дает. Я бы на вашем месте вообще бы не парилась - и уж точно бы никуда не ушла - а была бы счастлива просто быть рядом с любимым человеком.

А Вы здоровенная тетя в розовых очках. С такими, как Вы живут годами гражданским браком и сваливают к самолюбивым, которые не ставят себя в ранг с собачкой в ожидании подачки. Автор! ╧ месяца-это любой максимальный срок для любых отношений. Значит он мямля. Прочитайте про мужчин-Раков. Ни рыба, ни мясо. Просто смените контакты и пока не услышите предложение руки, никак не отвечайте и не реагируйте. И не ждите его, это тряпка.

Гость
#19

3 месяца выше

Гость
#20
Гость

А Вы здоровенная тетя в розовых очках. С такими, как Вы живут годами гражданским браком и сваливают к самолюбивым, которые не ставят себя в ранг с собачкой в ожидании подачки. Автор! ╧ месяца-это любой максимальный срок для любых отношений. Значит он мямля. Прочитайте про мужчин-Раков. Ни рыба, ни мясо. Просто смените контакты и пока не услышите предложение руки, никак не отвечайте и не реагируйте. И не ждите его, это тряпка.

Я замужем вообще-то давно. Но люблю другого. И замужество без любви - это мука. если бы не ребенок - я бы давно развелась и жила одна. Автор - так если вы уверены, что другого полюбите (хочу семью, хочу взаимность) - то этого вы уж точно не любите. Я вот за 20 лет никого другого не полюбила. Потому что если это любовь, как вы утверждаете - то другого НИКОГО вы полюбить не сможете никогда.

Гость
#21
Гость

Вот девки дуры! Любимый человек рядом - ну что еще надо??? нет, блин, несчастная вся прям! У меня есть любимый человек - люблю его очень давно. Но у нас ничего вообще не было никогда. Да я рада была бы просто работать рядом с ним и иногда общаться. Не любовь это у вас а эгоизм. Любовь никогда не просит - любовь всегда дает. Я бы на вашем месте вообще бы не парилась - и уж точно бы никуда не ушла - а была бы счастлива просто быть рядом с любимым человеком.

А как же замуж выходить тогда?

Гость
#22
Автор

15, неужели вы счастливы? а когда у него появится любимая, вы так же буди е его боготварить? нет, я хочу взаимности, хочу семью!

Я так же рассуждала. Хочу семью, хочу взаимность. Но никто и никогда даже не нравился. Хотя я вышла замуж и ребенка родила. Муж очень хороший, любит меня. А я люблю другого. Так и живем.

Гость
#23
Гость

А как же замуж выходить тогда?

Ну если это для вас цель жизни - то конечно. Я тоже так думала. А сейчас думаю иначе. Семья мне счастья не принесла. И я твердо уверена, что если бы все вернуть назад - я бы предпочла одиночество.

Гость
#24
Гость

Гость

А Вы здоровенная тетя в розовых очках. С такими, как Вы живут годами гражданским браком и сваливают к самолюбивым, которые не ставят себя в ранг с собачкой в ожидании подачки. Автор! ╧ месяца-это любой максимальный срок для любых отношений. Значит он мямля. Прочитайте про мужчин-Раков. Ни рыба, ни мясо. Просто смените контакты и пока не услышите предложение руки, никак не отвечайте и не реагируйте. И не ждите его, это тряпка.

Я замужем вообще-то давно. Но люблю другого. И замужество без любви - это мука. если бы не ребенок - я бы давно развелась и жила одна. Автор - так если вы уверены, что другого полюбите (хочу семью, хочу взаимность) - то этого вы уж точно не любите. Я вот за 20 лет никого другого не полюбила. Потому что если это любовь, как вы утверждаете - то другого НИКОГО вы полюбить не сможете никогда.

Я вот немного не согласна, я оч. одного человека любила так что рядом стояла и забывала дышать и меня любили , но после раставания было очень тяжело года три , потом появился другой - такого сильного чувства чтоб прям трясло не было т.к. иммунитет, но очень сильные чувсвства были . Так что надо только не закрываться после расстования быть открытым я считаю для отношений и все повториться. А если закрыться то да.

wau
#25

девушка тут все настолько просто. ОН ВАС НЕ ЛЮ-БИТ. вот и все!

Гость
#26
Гость

Гость

А как же замуж выходить тогда?

Ну если это для вас цель жизни - то конечно. Я тоже так думала. А сейчас думаю иначе. Семья мне счастья не принесла. И я твердо уверена, что если бы все вернуть назад - я бы предпочла одиночество.

Одиночество- зачем себя так мучить? В чем смысл?

Гость
#27
Гость

ГостьГость

А как же замуж выходить тогда?

Ну если это для вас цель жизни - то конечно. Я тоже так думала. А сейчас думаю иначе. Семья мне счастья не принесла. И я твердо уверена, что если бы все вернуть назад - я бы предпочла одиночество.

Одиночество- зачем себя так мучить? В чем смысл?

Почему мужить??? Для меня одиночество - это счастье. А вот жить с мужем. которого за 8 лет так и не смогла полюбить, который достоин любви, как никто другой, который ложиться со мной в посель и целует меня, а я думаю, хоть бы не приставал, хоть бы оставил меня в покое - вот это мука. У вас все так просто - полюбила. не вышло - ушла, полюбила другого - если опять не вышло - полюбила третьего... Я так не могу.

Гость
#28
wau

девушка тут все настолько просто. ОН ВАС НЕ ЛЮ-БИТ. вот и все!

Есть люди для которых важнее любить самой. чем быть любимой. ну не любит и что??? Зато вы любите. А любить - это величайшее счастье на свете. А вы ничего не хотите давать просто так. Меня не любит, ну и я небуду любить - найду другого, который меня будет любить. Вы сами то не видите, что это никакая не любовь получается, а выгода и расчет. Ты мне - я тебе.

Гость
#29

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,

не радуется неправде, а сорадуется истине;

все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Любовь никогда не перестает. (не прекращается) (Библия.1Кор.13:4-8)

Гость
#30
Гость

Гость

ГостьГость А как же замуж выходить тогда? Ну если это для вас цель жизни - то конечно. Я тоже так думала. А сейчас думаю иначе. Семья мне счастья не принесла. И я твердо уверена, что если бы все вернуть назад - я бы предпочла одиночество. Одиночество- зачем себя так мучить? В чем смысл?

Почему мужить??? Для меня одиночество - это счастье. А вот жить с мужем. которого за 8 лет так и не смогла полюбить, который достоин любви, как никто другой, который ложиться со мной в посель и целует меня, а я думаю, хоть бы не приставал, хоть бы оставил меня в покое - вот это мука. У вас все так просто - полюбила. не вышло - ушла, полюбила другого - если опять не вышло - полюбила третьего... Я так не могу.

Я так не могу иными словами - я хочу закрыть себя для всего новых отношений и для нового счастья и поэтому я замыкаюсь и буду себя мучать. Никто не обязывает нас быть однолюбами. А почему у вас не получилось быть рядом с тем с которым вы хотите - не взаимность или что то еще?

Гость
#31
Гость

ГостьГость

ГостьГость А как же замуж выходить тогда? Ну если это для вас цель жизни - то конечно. Я тоже так думала. А сейчас думаю иначе. Семья мне счастья не принесла. И я твердо уверена, что если бы все вернуть назад - я бы предпочла одиночество. Одиночество- зачем себя так мучить? В чем смысл?

Почему мужить??? Для меня одиночество - это счастье. А вот жить с мужем. которого за 8 лет так и не смогла полюбить, который достоин любви, как никто другой, который ложиться со мной в посель и целует меня, а я думаю, хоть бы не приставал, хоть бы оставил меня в покое - вот это мука. У вас все так просто - полюбила. не вышло - ушла, полюбила другого - если опять не вышло - полюбила третьего... Я так не могу.

Я так не могу иными словами - я хочу закрыть себя для всего новых отношений и для нового счастья и поэтому я замыкаюсь и буду себя мучать. Никто не обязывает нас быть однолюбами. А почему у вас не получилось быть рядом с тем с которым вы хотите - не взаимность или что то еще?

Он не хочет отношений. никаких и ни с кем. Всю жизнь живет один. Я много лет пыталась до него достучаться - не вышло.

Гость
#32
Гость

wau

девушка тут все настолько просто. ОН ВАС НЕ ЛЮ-БИТ. вот и все!

Есть люди для которых важнее любить самой. чем быть любимой. ну не любит и что??? Зато вы любите. А любить - это величайшее счастье на свете. А вы ничего не хотите давать просто так. Меня не любит, ну и я небуду любить - найду другого, который меня будет любить. Вы сами то не видите, что это никакая не любовь получается, а выгода и расчет. Ты мне - я тебе.

Вот в моем случае мне тоже было все равно и достаточно было только быть рядом, НО быть рядом не получилось . Прошло три года и что я просто не замкнулась , а наоборот начала смотреть и на других искать интересное в других и нашла вокруг много интересных людей - равноценных людей - и нашла не менее интересное в результате вместо уединенного страдания я испытала еще раз взлет чем плохо

Гость
#33
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость А как же замуж выходить тогда? Ну если это для вас цель жизни - то конечно. Я тоже так думала. А сейчас думаю иначе. Семья мне счастья не принесла. И я твердо уверена, что если бы все вернуть назад - я бы предпочла одиночество. Одиночество- зачем себя так мучить? В чем смысл? Почему мужить??? Для меня одиночество - это счастье. А вот жить с мужем. которого за 8 лет так и не смогла полюбить, который достоин любви, как никто другой, который ложиться со мной в посель и целует меня, а я думаю, хоть бы не приставал, хоть бы оставил меня в покое - вот это мука. У вас все так просто - полюбила. не вышло - ушла, полюбила другого - если опять не вышло - полюбила третьего... Я так не могу. Я так не могу иными словами - я хочу закрыть себя для всего новых отношений и для нового счастья и поэтому я замыкаюсь и буду себя мучать. Никто не обязывает нас быть однолюбами. А почему у вас не получилось быть рядом с тем с которым вы хотите - не взаимность или что то еще?

Он не хочет отношений. никаких и ни с кем. Всю жизнь живет один. Я много лет пыталась до него достучаться - не вышло.

Причина знаете?

Гость
#34
Гость

Гостьwau

девушка тут все настолько просто. ОН ВАС НЕ ЛЮ-БИТ. вот и все!

Есть люди для которых важнее любить самой. чем быть любимой. ну не любит и что??? Зато вы любите. А любить - это величайшее счастье на свете. А вы ничего не хотите давать просто так. Меня не любит, ну и я небуду любить - найду другого, который меня будет любить. Вы сами то не видите, что это никакая не любовь получается, а выгода и расчет. Ты мне - я тебе.

Вот в моем случае мне тоже было все равно и достаточно было только быть рядом, НО быть рядом не получилось . Прошло три года и что я просто не замкнулась , а наоборот начала смотреть и на других искать интересное в других и нашла вокруг много интересных людей - равноценных людей - и нашла не менее интересное в результате вместо уединенного страдания я испытала еще раз взлет чем плохо

вы немного не правильно меня поняли - я НЕ СТРАДАЮ по любимому. Я страдаю оттого, что мужа не могу любить, так как он заслуживает.

Гость
#35
Гость

ГостьГость

ГостьГость ГостьГость А как же замуж выходить тогда? Ну если это для вас цель жизни - то конечно. Я тоже так думала. А сейчас думаю иначе. Семья мне счастья не принесла. И я твердо уверена, что если бы все вернуть назад - я бы предпочла одиночество. Одиночество- зачем себя так мучить? В чем смысл? Почему мужить??? Для меня одиночество - это счастье. А вот жить с мужем. которого за 8 лет так и не смогла полюбить, который достоин любви, как никто другой, который ложиться со мной в посель и целует меня, а я думаю, хоть бы не приставал, хоть бы оставил меня в покое - вот это мука. У вас все так просто - полюбила. не вышло - ушла, полюбила другого - если опять не вышло - полюбила третьего... Я так не могу. Я так не могу иными словами - я хочу закрыть себя для всего новых отношений и для нового счастья и поэтому я замыкаюсь и буду себя мучать. Никто не обязывает нас быть однолюбами. А почему у вас не получилось быть рядом с тем с которым вы хотите - не взаимность или что то еще?

Он не хочет отношений. никаких и ни с кем. Всю жизнь живет один. Я много лет пыталась до него достучаться - не вышло.

Причина знаете?

Знаю.

Гость
#36
Гость

Гость

Гость ГостьГость ГостьГость А как же замуж выходить тогда? Ну если это для вас цель жизни - то конечно. Я тоже так думала. А сейчас думаю иначе. Семья мне счастья не принесла. И я твердо уверена, что если бы все вернуть назад - я бы предпочла одиночество. Одиночество- зачем себя так мучить? В чем смысл? Почему мужить??? Для меня одиночество - это счастье. А вот жить с мужем. которого за 8 лет так и не смогла полюбить, который достоин любви, как никто другой, который ложиться со мной в посель и целует меня, а я думаю, хоть бы не приставал, хоть бы оставил меня в покое - вот это мука. У вас все так просто - полюбила. не вышло - ушла, полюбила другого - если опять не вышло - полюбила третьего... Я так не могу. Я так не могу иными словами - я хочу закрыть себя для всего новых отношений и для нового счастья и поэтому я замыкаюсь и буду себя мучать. Никто не обязывает нас быть однолюбами. А почему у вас не получилось быть рядом с тем с которым вы хотите - не взаимность или что то еще? Он не хочет отношений. никаких и ни с кем. Всю жизнь живет один. Я много лет пыталась до него достучаться - не вышло.

Причина знаете?

Должна быть причина одиночества. Обязательно. Это может быть банально - не хочу никого пускать в дом или что то еще

Гость
#37
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость ГостьГость А как же замуж выходить тогда? Ну если это для вас цель жизни - то конечно. Я тоже так думала. А сейчас думаю иначе. Семья мне счастья не принесла. И я твердо уверена, что если бы все вернуть назад - я бы предпочла одиночество. Одиночество- зачем себя так мучить? В чем смысл? Почему мужить??? Для меня одиночество - это счастье. А вот жить с мужем. которого за 8 лет так и не смогла полюбить, который достоин любви, как никто другой, который ложиться со мной в посель и целует меня, а я думаю, хоть бы не приставал, хоть бы оставил меня в покое - вот это мука. У вас все так просто - полюбила. не вышло - ушла, полюбила другого - если опять не вышло - полюбила третьего... Я так не могу. Я так не могу иными словами - я хочу закрыть себя для всего новых отношений и для нового счастья и поэтому я замыкаюсь и буду себя мучать. Никто не обязывает нас быть однолюбами. А почему у вас не получилось быть рядом с тем с которым вы хотите - не взаимность или что то еще? Он не хочет отношений. никаких и ни с кем. Всю жизнь живет один. Я много лет пыталась до него достучаться - не вышло. Причина знаете?

Знаю.

Какая ?

Гость
#38

Если знаете причину - то можно попробовать ее устранить.

Гость
#39

Автор, у меня такая же глупая ситуация, как у вас. Только в любви я не признавалась. Мы оба понимаем, что каждый ждет от другого не то, что он может и хочет давать. Последнее время просто перестали общаться. Он не звонит и я не звоню. Всё. Тяжело, конечно, но я думаю мы это переживем)

Гость
#40
Гость

Гость

Гостьwau девушка тут все настолько просто. ОН ВАС НЕ ЛЮ-БИТ. вот и все! Есть люди для которых важнее любить самой. чем быть любимой. ну не любит и что??? Зато вы любите. А любить - это величайшее счастье на свете. А вы ничего не хотите давать просто так. Меня не любит, ну и я небуду любить - найду другого, который меня будет любить. Вы сами то не видите, что это никакая не любовь получается, а выгода и расчет. Ты мне - я тебе. Вот в моем случае мне тоже было все равно и достаточно было только быть рядом, НО быть рядом не получилось . Прошло три года и что я просто не замкнулась , а наоборот начала смотреть и на других искать интересное в других и нашла вокруг много интересных людей - равноценных людей - и нашла не менее интересное в результате вместо уединенного страдания я испытала еще раз взлет чем плохо

вы немного не правильно меня поняли - я НЕ СТРАДАЮ по любимому. Я страдаю оттого, что мужа не могу любить, так как он заслуживает.

А вы попытайтесь найти в нем черту - которой можно восхищаться. Вот допустим мне пару раз пришлось быть с человеком , который мне не нравиться, ну и вместо того чтобы уныло проводить время - я например заметила что у него очень красивые длинные ресницы- я вот умею приводить себя в состояние любования- и мне даже он начал нравиться, второй раз - тоже пришлось- некоторое время быть рядом- думала что бы в нем найти- нашла- потресающие организаторские способности и умение заработать деньги- и просто начинала уважать за это. Человек же не может состоять из одних недостатков в нем обзательно должно быть нечто

Гость
#41

Просто надо превести мир в гармонию. Раз уж так получилось то надо уж попытаться гармонизировать ситуацию что бы не мучаться.

Автор
#42

Девушки, спасибо вам за советы!

S.
#43

"[quote="wau"]девушка тут все настолько просто. ОН ВАС НЕ ЛЮ-БИТ. вот и все![\/quote]\n
\n
Согласна с вами. Он просто не любит Её, не в обиду сказано он просто пользуется ею. Она как влюбленная в него не замечает этого. Я то же любила очень сильно, а он так относился есть есть, нет нет меня. Но я вовремя поняла это и ушла. Лучше уйти от такого человека. Сейчас выхожу замуж правда не за любимого (симпатия), но за ЛЮБЯЩЕГО меня человека. АВТОР! БРОСАЙ ЕГО. Он тебя не любит.\n
"

Гость
#44

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: