Гость
Статьи
Как безответная …

Как безответная влюбленность изменила мою жизнь

У меня нервы как оголённые канаты с 2016 года, когда и без того редкий с моей стороны случай влюбленности, привел к сильнейшим безответным чувствам, а она, после очень классного свидания на котором она мне очень понравились, и случилась любовь с первого взгляда, в последствии, не могла даже просто по человечески со мной поговорить, и только холодно игнорила меня.
А я был готов ради нее на всё: достать билеты в большой театр, привезти ей подарки из заграничных поездок, выяснить ее потребности и постараться их реализовать, оплатить такси от ее дома до места встречи и обратно, сходить в любое место которое ей нравится.
И все это даже не ради отношений, я к тому времени уже смирился что их не будет. Я мечтал ещё хотя бы раз одним глазком ее увидеть, хотя бы немного с ней пообщаться. Я стал жертвовать деньги тем приютам для животных которым жертвует она, и писал ей по поводу совета о том или ином приюте чтобы хоть как то завязать разговор.
Но она каждый раз безжалостно меня игнорила, хотя в своих соцсетях всячески пропагандирует гуманность и человечность. Это большая душевная травма, когда ты пишешь человеку к которому искренняя симпатия, а с тобой не могут даже просто по человечески поговорить (об отношениях, повторюсь, я уже и не мечтал). Только жёсткий, холодный, тотальный игнор.
Я чуть было не сошёл с ума от всего этого, а может и сошёл. Но меня эта история преследовала несколько лет, и наложила сильнейший отпечаток на мою жизнь. Я раньше не был таким мнительным, и видел в людях только хорошее. Я никого больше за эти 4 года так и не встретил, пробовал встречаться, но все женщины на ее фоне, это совсем не то, так что, возможно, , когда-то, уж не знаю как, но каким-то образом я сильно нагрешил в своей жизни, и теперь справедливо наказан одиночеством и тем что приличным людям с таким как я общаться не положено

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо же, у мужыков так бывает что ли??? Интересно, а чем она так зацепила автор? Вы кстате не первый и не последний кто испытал гамму подобных чувств, а некоторые ещё и руки пытаются на себя наложить.

Гость
#2

И вообще, может сердце её просто занято было и она решила не предавать морально своего партнера

Гость
#3
Гость

Надо же, у мужыков так бывает что ли??? Интересно, а чем она так зацепила автор? Вы кстате не первый и не последний кто испытал гамму подобных чувств, а некоторые ещё и руки пытаются на себя наложить.

А может быть, все было наоборот?
Это та тетка и пишет от имени мужика

Гость
#4

А вы не думали, что она игнорит вас из гуманных соображений? Если чувств к вам нет и она не видит никаких перспектив, то зачем продлевать вашу агонию? Это точно не гуманно! Хотя поговорить один раз и все сказать должна была конечно. Не судите ее строго и постарайтесь переключиться на другой объект. Вокруг очень много одиноких и замечательных женщин. И среди них точно есть ваша!!!

Гость
#5
Гость

А может быть, все было наоборот?
Это та тетка и пишет от имени мужика

Та ну, зачем ей это, и там не тетка в рассказе а деушка интересная, разнестороннеразвитая

Гость
#6
Гость

Та ну, зачем ей это, и там не тетка в рассказе а деушка интересная, разнестороннеразвитая

Это только со слов автора

Гость
#7
Гость

Это только со слов автора

Да тут половина тем из пальца высосана. Но мне почему-то хочется верить, что и у мужчин есть сердце, что они тоже чувствуют и умеют любить

Гость
#8
Гость

Да тут половина тем из пальца высосана. Но мне почему-то хочется верить, что и у мужчин есть сердце, что они тоже чувствуют и умеют любить

Да да.. соглашусь с вами, те же мысли.

Гость
#9
Гость

Да тут половина тем из пальца высосана. Но мне почему-то хочется верить, что и у мужчин есть сердце, что они тоже чувствуют и умеют любить

Малодушие нынче в моде(((

Гость
#10
Гость

Малодушие нынче в моде(((

Я вообще подозреваю, что за те 4 года, которые автор с маниакальной настойчивостью пытается добиться расположения этой женщины, ему судьба 100 раз подкидывала шанс стать счастливым с другой. Только для этого надо глаза раскрыть и оглядеться. Автор, если подумать и честно ответить, было такое?
Мы выбираем, нас выбирают...

Гость
#11
Гость

Я вообще подозреваю, что за те 4 года, которые автор с маниакальной настойчивостью пытается добиться расположения этой женщины, ему судьба 100 раз подкидывала шанс стать счастливым с другой. Только для этого надо глаза раскрыть и оглядеться. Автор, если подумать и честно ответить, было такое?
Мы выбираем, нас выбирают...

Да понятно.. но когда влюблен разве видишь кого вокруг. У меня так тоже было почти три года и никого я не хотела рядом видеть кроме этого человека, но увы.

Гость
#12
Гость

Да понятно.. но когда влюблен разве видишь кого вокруг. У меня так тоже было почти три года и никого я не хотела рядом видеть кроме этого человека, но увы.

Это я к тому собственно, что пора осмотреться и сменить цель. Эх, его бы усердие, да в мирных целях))) на двух счастливых людей стало бы больше

Гость
#13
Гость

Я вообще подозреваю, что за те 4 года, которые автор с маниакальной настойчивостью пытается добиться расположения этой женщины, ему судьба 100 раз подкидывала шанс стать счастливым с другой. Только для этого надо глаза раскрыть и оглядеться. Автор, если подумать и честно ответить, было такое?
Мы выбираем, нас выбирают...

Ну вообще-то было пару раз когда мне казалось что надо присмотреться к девушке возможно будут чувства. Но мне снова не дали шансов присмотреться и лишили после первых двух встреч

Гость
#14
Гость

Да тут половина тем из пальца высосана. Но мне почему-то хочется верить, что и у мужчин есть сердце, что они тоже чувствуют и умеют любить

А женщины имеют любить? От многих (не от всех) только рассуждения о том что отношения имеют смысл лишь при наличии финансовой выгоды

Гость
#15
Гость

А женщины имеют любить? От многих (не от всех) только рассуждения о том что отношения имеют смысл лишь при наличии финансовой выгоды

Бред какой-то! Вы тут читайте побольше на форуме!!! Вообще расхочется отношения заводить. Грязь льют друг на друга озлобленные и ограниченные люди. Если кувшин толкнуть из него расплещется то, чем он наполнен. Кто-то мудрый сказал

Гость
#16
Гость

Ну вообще-то было пару раз когда мне казалось что надо присмотреться к девушке возможно будут чувства. Но мне снова не дали шансов присмотреться и лишили после первых двух встреч

Надеюсь, вы на этих двух встречах не о своей иллюзорной любви им рассказывали?

Гость
#17
Гость

А может быть, все было наоборот?
Это та тетка и пишет от имени мужика

Это Недобаффет пишет. Он сотни раз уже об этом писал.

Гость
#18
Гость

Надеюсь, вы на этих двух встречах не о своей иллюзорной любви им рассказывали?

Нет

Гость
#19
Гость

Бред какой-то! Вы тут читайте побольше на форуме!!! Вообще расхочется отношения заводить. Грязь льют друг на друга озлобленные и ограниченные люди. Если кувшин толкнуть из него расплещется то, чем он наполнен. Кто-то мудрый сказал

Почему же у женщин позиция что если первый совместный отпуск он предложит оплатить пополам, то лучше с подругой чем с ним? Женщины что, зациклилась на деньгах и воспринимают мужчин как бездушный социальный лифт?

Гость
#20
Гость

Почему же у женщин позиция что если первый совместный отпуск он предложит оплатить пополам, то лучше с подругой чем с ним? Женщины что, зациклилась на деньгах и воспринимают мужчин как бездушный социальный лифт?

Нуууу.... как бы вам объяснить чтоб поняли. Если у вас в период ухаживания нет денег на дорогой отпуск, то пригласите лучше на дачу, но за свой счет. Это как бы игра такая. Странно что вы взрослый дяденька, а элементарных вещей не понимаете.
А на таком социальном лифте можно только на -1 этаж спуститься, простите уж за прямоту

Гость
#21
Гость

Почему же у женщин позиция что если первый совместный отпуск он предложит оплатить пополам, то лучше с подругой чем с ним? Женщины что, зациклилась на деньгах и воспринимают мужчин как бездушный социальный лифт?

Поищите женщину в Европе, в Германии к примеру. Там всю жизнь живут напополам. Там точно найдете единомышленниц.

Гость
#22
Гость

Нуууу.... как бы вам объяснить чтоб поняли. Если у вас в период ухаживания нет денег на дорогой отпуск, то пригласите лучше на дачу, но за свой счет. Это как бы игра такая. Странно что вы взрослый дяденька, а элементарных вещей не понимаете.
А на таком социальном лифте можно только на -1 этаж спуститься, простите уж за прямоту

Так может ухаживания и есть при такой схеме: разный досуг, кино, подарки, а именно отпуск пополам. Или что ухаживания означают что он должен платить всегда и везде за все от и до?
Ем быть жадным нельзя, а ей быть жадной можно? Он низший сорт, а она высшее сословие?

Гость
#23
Гость

Так может ухаживания и есть при такой схеме: разный досуг, кино, подарки, а именно отпуск пополам. Или что ухаживания означают что он должен платить всегда и везде за все от и до?
Ем быть жадным нельзя, а ей быть жадной можно? Он низший сорт, а она высшее сословие?

Нет, не так. У каждого свой уровень доходов и можно выбрать пару своего уровня. А пополам уже когда семья или долгие отношения. А в первый отпуск это как-то не айс. Я б оскорбилась на такое предложение. Ухаживайте в меру своих возможностей, кто заставляет ехать за границу? В поход махните с палаткой в конце концов.

Гость
#24
Гость

Так может ухаживания и есть при такой схеме: разный досуг, кино, подарки, а именно отпуск пополам. Или что ухаживания означают что он должен платить всегда и везде за все от и до?
Ем быть жадным нельзя, а ей быть жадной можно? Он низший сорт, а она высшее сословие?

Женщины по ухаживаниям понимают каков мужчина и какая жизнь с ним будет. Не прикольно деньги на новые колготки потом выпрашивать, когда на старых только 2 дырки всего

Гость
#25

А вот как быть если женщина гораздо более обеспеченная чем мужчина. Зачем ей пополам с ним ехать в автобусный тур по Европе, если она может себе позволить 2 недели в Ницце в 5* отеле с подругой? Или прикажете его с собой тогда позвать и заплатить недостающую сумму за его путевку? А не унизительно для мужского самолюбия?

Гость
#26
Гость

Нет, не так. У каждого свой уровень доходов и можно выбрать пару своего уровня. А пополам уже когда семья или долгие отношения. А в первый отпуск это как-то не айс. Я б оскорбилась на такое предложение. Ухаживайте в меру своих возможностей, кто заставляет ехать за границу? В поход махните с палаткой в конце концов.

То есть если он полностью оплачивает кафе, кино, театр, прогулки на параходике, выставки, дарит цветы, духи и конфеты, то он становится в твоих глазах убогим недочеловеком с которым даже разок в отпуск жаль вложить свои деньги, потому что такого как он можно терпеть только если платит всегда и везде за все от и до?

Гость
#27
Гость

Женщины по ухаживаниям понимают каков мужчина и какая жизнь с ним будет. Не прикольно деньги на новые колготки потом выпрашивать, когда на старых только 2 дырки всего

То есть до того как встретить этого мужчину, она ходила в рваных колготках?

Гость
#28
Гость

А вот как быть если женщина гораздо более обеспеченная чем мужчина. Зачем ей пополам с ним ехать в автобусный тур по Европе, если она может себе позволить 2 недели в Ницце в 5* отеле с подругой? Или прикажете его с собой тогда позвать и заплатить недостающую сумму за его путевку? А не унизительно для мужского самолюбия?

Печально жить с женщиной про которую знаешь, что ты в ее глазах настолько убогий недочеловек, тварь и скoтина, что если б ты зарабатывал чуть меньше чем она то и знакомства бы с тобой не состоялось

Гость
#29
Гость

А вот как быть если женщина гораздо более обеспеченная чем мужчина. Зачем ей пополам с ним ехать в автобусный тур по Европе, если она может себе позволить 2 недели в Ницце в 5* отеле с подругой? Или прикажете его с собой тогда позвать и заплатить недостающую сумму за его путевку? А не унизительно для мужского самолюбия?

А либидо этой женщине что нашептывает?

Гость
#30
Гость

То есть если он полностью оплачивает кафе, кино, театр, прогулки на параходике, выставки, дарит цветы, духи и конфеты, то он становится в твоих глазах убогим недочеловеком с которым даже разок в отпуск жаль вложить свои деньги, потому что такого как он можно терпеть только если платит всегда и везде за все от и до?

Записывайте все свои траты в тетрадку, а то вдруг не срастется, предъявите счет потом. Никогда не любила мелочность в людях. Ни в мужчинах, ни в женщинах.
Женщина тоже может свидание организовать, ресторан оплатить, билеты в театр, подарок подарить. Я так делаю чтобы сделать своему мужчине приятное, а не потому что считаю себя должной ему, потому что он на меня вон как в прошлый раз потратился

Гость
#31

И мне кажется я начала понимать почему у вас с женщинами не складывается....
всего доброго!

Гость
#32
Гость

Записывайте все свои траты в тетрадку, а то вдруг не срастется, предъявите счет потом. Никогда не любила мелочность в людях. Ни в мужчинах, ни в женщинах.
Женщина тоже может свидание организовать, ресторан оплатить, билеты в театр, подарок подарить. Я так делаю чтобы сделать своему мужчине приятное, а не потому что считаю себя должной ему, потому что он на меня вон как в прошлый раз потратился

Про искренних чувствах друг к другу нет проблем в том чтобы вместе поучаствовать в общих расходах

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы