Гость
Статьи
Безответная симпатия

Безответная симпатия

В инстаграме подписался симпатичный парень, лайкнул фото. Я подписалась и лайкнула в ответ. Написал, хорошо пообщались, он оказался умным и классным человеком, закончил университет в Европе (и живет там), делал мне комплименты что я очень умная, стильная и т.д. Часто писал, о себе рассказывал, о своей семье, обо мне спрашивал. Он просто парень моей мечты, такой, которого всегда себе хотела. Вот прям точь в точь. У нас очень много общего.
И походу, у меня к нему появился интерес, симпатия, влюбленность... Сама еще не поняла, что это. Но чувствую я такое впервые.
Но... последние 2 дня он вообще инициативу не проявляет. Поздравила его с праздником (который сегодня в его культуре), он ответил «спасибо, так мило с твоей стороны», я ответила «пожалуйста» и все, тишина. Хотя обычно спрашивал потом как у меня дела и т.д. Я не знаю что это. Что я сделала не так? Да, у него много работы, но я считаю что если мужчина хочет то он напишет, стараюсь не надевать розовые очки...
Я та самая девушка, которая никогда не влюбляется, у меня нет никакого опыта в отношениях. У меня много поклонников, и почти каждый день я кому-то мягко отказываю, потому что ну не нравятся они мне. Наверное это наказание мне такое, безответная симпатия... Именно он зацепил меня. Вот почему когда нравится человек, ты ему параллельна, а парень который тебе и даром не нужен пишет 24/7.
Как от этой симпатии избавиться? Надо ли? Или еще не все потеряно? Как думаете? Мне так плохо морально...

Эвелина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты моя бедняжка-золушка
Я рыдаю, читая твою драму

картошкино
#2

Пахнет разводкой.
Вот если бы он на 2 недели пропал- тогда да, пора бить тревогу.

Эвелина
#3
Гость

Ах ты моя бедняжка-золушка
Я рыдаю, читая твою драму

Порыдаем вместе (((

Эвелина
#4
картошкино

Пахнет разводкой.
Вот если бы он на 2 недели пропал- тогда да, пора бить тревогу.

Поверьте, это далеко не разводка, а моя не очень приятная ситуация.

Гость
#5

Ну неплохо бы спросить, всё ли у него хорошо, а не сидеть как мышка переживать.
Но вообще да, не надо его идеализировать, общайтесь и узнавайте человека. Ведь если он такой ветреный, лучше не привязываться к нему.

Гость
#6

несимпатичная безответность

Радио Ёбург
#7

Тебе дали тонкий намёк сверху. Это было предупреждение. Если не поймёшь - наказание будет впереди.

Гость
#8

Парни пишут куче баб сразу. Нашел кого симпатичнее или многие пишут при наличии девушки. Сюрприз (не шутка)

Гость
#9

Все эти переписки-полная чушь,нужны действия,а парень молодец,девчонка уже на крючке.

Эвелина
#10
Гость

Все эти переписки-полная чушь,нужны действия,а парень молодец,девчонка уже на крючке.

Что ж, надеюсь я забью на него так же быстро, как и влюбилась

Гость
#11

Ох, ну до чего же вас жалко, детки! Только в виртуальности влюбиться😝😀 ? А мы в натуре влюблялись !!!

Гость
#12
Гость

Парни пишут куче баб сразу. Нашел кого симпатичнее или многие пишут при наличии девушки. Сюрприз (не шутка)

Или ближе. Ездить куда-то то ещё удовольствие

Гость
#13
Гость

Ох, ну до чего же вас жалко, детки! Только в виртуальности влюбиться😝😀 ? А мы в натуре влюблялись !!!

Им натура уже не катит. Она в их мечту не вписывается.

Гость
#14

С чего это авдруг ты/вы в него влюбилась? Вы виделись вживую? - Нет. Вы знаете что он за человек? - Тоже нет. Нафантазировали сами себе - и сами же влюбились в придуманный образ. И да, судя по всему 90% вашей влюбленности закончатся если он из заграницы вдруг решится навсегда переехать жить к вам, в ваш родной город. Живите реальной жизнью, а не переписками.

Эвелина
#15
Гость

С чего это авдруг ты/вы в него влюбилась? Вы виделись вживую? - Нет. Вы знаете что он за человек? - Тоже нет. Нафантазировали сами себе - и сами же влюбились в придуманный образ. И да, судя по всему 90% вашей влюбленности закончатся если он из заграницы вдруг решится навсегда переехать жить к вам, в ваш родной город. Живите реальной жизнью, а не переписками.

Вы правы..

Гость
#16

Чем вот плохо это все инетобщение, так это тем, что мы, видя фото др человека, додумываем его образ и в этот образ влюбляемся. Вы его не видели. Может, там сидет дед с фотками внука. У меня мать использует мои фотки. Сидит на пенсии, общается с молодняком, я ей фотки поставляю. И все в ажуре.

Гость
#17

А еще он возможно использует метод контрастного буша. Сеачала вас влюбляет а потом пропадает. А вы уже зависимы от его общения.

Гость
#18
Гость

Чем вот плохо это все инетобщение, так это тем, что мы, видя фото др человека, додумываем его образ и в этот образ влюбляемся. Вы его не видели. Может, там сидет дед с фотками внука. У меня мать использует мои фотки. Сидит на пенсии, общается с молодняком, я ей фотки поставляю. И все в ажуре.

Во даёт, хулиганка 😁

Эвелина
#19
Гость

Чем вот плохо это все инетобщение, так это тем, что мы, видя фото др человека, додумываем его образ и в этот образ влюбляемся. Вы его не видели. Может, там сидет дед с фотками внука. У меня мать использует мои фотки. Сидит на пенсии, общается с молодняком, я ей фотки поставляю. И все в ажуре.

Нет, он не фейк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема