Гость
Статьи
Жучки на унитазе

Жучки на унитазе

КТО ЭТО???в ванной, в туалете в основном. Нахожу НА СЕБЕ, на постели, на мебели. Оооочень маленькие, ползают со средней скоростью, не боятся света. Наверное не кусаются. Уезжали из дома надолго, в квартире ночевал человек, есть кот лысый (блох нет), уборки регулярной не проводилось, влажность невысокая В интернете ничего не могу найти, у всех какие-то другие, помогите пожалуйста!!Не с улицы 100%, они скорее всего где-то плодятся, но от чего? Кто это??Помогите пожалуйста я очень их боюсь, если у вас дома нет подобных насекомых то зовите пожалуйста.. мне очень страшно...#жучки #жукивванной #насекомые

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не знаю, как прикрепить фото,но у меня есть фото!

Цаца
#2
lilo

Я не знаю, как прикрепить фото,но у меня есть фото!

Залейте на любой файлообменник и киньте сюда ссылку на фото сикаражки

#3
Цаца

Залейте на любой файлообменник и киньте сюда ссылку на фото сикаражки

https://drive.google.com/file/d/1VyUGVBGZuDFqImA93qbWx2OokAUSU1gp/view?usp=drivesdk

#4

да уж----бомжатник в расцвете сил !кого пустили в квартиру ???

#5
zero333kk

да уж----бомжатник в расцвете сил !кого пустили в квартиру ???

Спасибо, отца своего.....

#6

клоповних развела
тараканы сидят - она на вуман пишет

#7

Автор, по вашему фото яндекс выдал, что это платяная вошь. Те же вши, только живут не на голове/волосах, а на тканях. Придется всю квартиру дезинфицировать и в первую очередь нательную одежду и постель.

#8
Arianna

Автор, по вашему фото яндекс выдал, что это платяная вошь. Те же вши, только живут не на голове/волосах, а на тканях. Придется всю квартиру дезинфицировать и в первую очередь нательную одежду и постель.

Здравствуйте, спасибо. Но это скорее всего не они. С того момента прошло около двух недель. Теперь жучки именно на унитазе и всегда на одном и том же месте. Вырастают за день, личинки откладывают постоянно, гнездо найти не удалось... Думаю о покупке нового унитаза:(

Форум: Дом
Всего: 20 627 тем
Новые темы за все время: 18 583 темы
Популярные темы за все время: 10 975 тем
Предыдущая тема