Здравствуйте, недавно разговаривали с подругами и обсуждали тему с квартирами, одной подруге нравится большое жильё что бы было где разгуляться трешка с большими комнатами, одной нравится поменьше комнаты но тоже что бы много было, а мне как будто комфортнее быть в маленькой двушке, я раньше жива в двушке мне так нравилось, было очень комфортно и уютно, а сейчас живу в трешке достаточно большой, чувствую уже некомфортно себя, как будто квартира слишком большая для меня, но мне все говорят , что будет еще ребенок будет нормально, но ребенка я еще не планирую, а если и получится родить то максимум одного , разве нам не будет хватать двушки. А у вас однушка двушка или трёшка ? И сколько людей живёт? И хотели бы побольше или поменьше
У мужа была однушка 32 кв.м, потом нам выдали служебную двушку 53 кв.м, а старую квартиру сдаём. Нас трое - я, муж и дочка. По площади хорошо, но если появится возможность, то купим ещё побольше, чтобы было вообще отлично.
Гость
[829063495]
#6
у нас промежуточный вариант - "евротрешка" на двоих, т.е. двушка с обычными по размеру комнатами, метров по 15, и большой кухней-гостиной. нам комфортно.
раньше в ней же жили втроем с ребенком, но это было еще до полного перехода на удаленку, так что тоже нормально
Стеша
[222508230]
#7
Жили в трёшке 70м², нас было трое. Теперь живём вдвоём в двушке 36м².
Здравствуйте, недавно разговаривали с подругами и обсуждали тему с квартирами, одной подруге нравится большое жильё что бы было где разгуляться трешка с большими комнатами, одной нравится поменьше комнаты но тоже что бы много было, а мне как будто комфортнее быть в маленькой двушке, я раньше жива в двушке мне так нравилось, было очень комфортно и уютно, а сейчас живу в трешке достаточно большой, чувствую уже некомфортно себя, как будто квартира слишком большая для меня, но мне все говорят , что будет еще ребенок будет нормально, но ребенка я еще не планирую, а если и получится родить то максимум одного , разве нам не будет хватать двушки.
#квартираА у вас однушка двушка или трёшка ? И сколько людей живёт? И хотели бы побольше или поменьше