Гость
Статьи
Двушка или трёшка? С …

Двушка или трёшка? С детьми

Всем привет, трое детей. Какой лучше вариант рассматривать? Большая двушка или поменьше, но трёшка? Не могу определиться, вроде склоняюсь ко второму варианту, чтобы у каждого была комната #жилье

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Как у каждого?
А родители? На кухне?
Тогда да, получается

Cвета
#2

Даже в трешке у детей не будет своей комнаты у каждого, а у вас - спальни.
Какая двушка, вы о чем?

ЗавМаг
#3

Каждому по комнате у вас получится если вы купите 4х комнатную
При наличии трёх детЕй и вашем выборе конечно 3х комнатную берите - разнополым или разновозрастным отдельные комнаты+ спальня родителям
И интересно где вы сейчас живете - в однушке что-ли ? 🤔

Гость
#4

Рожайте четвёртого

лев маргаритович
#5

лучше взять бОльший метраж. перегородки не сложно поставить и свои, но только если в перегороженных комнатах будет минимум по 1 окну.

#6

Лучше трешка, если есть возможность. Говорю это как ребенок из многодетной семьи..становясь постарше..подростком, хочется отдельную комнату, личное пространство. Пока нас было трое..у двоих из нас была отдельная комната,третья с родителями жила..но она то и маленькая была. После в дом переехали.

Так что, если есть возможность на трешку, то лучше трешку. Чтоб у старших было личное пространство, а третий ребенок если маленький, то пока с вами в комнате может жить.

Гость
#7

трешка
у каждого должен быть свой угол

ЗавМаг
#8
лев маргаритович

лучше взять бОльший метраж. перегородки не сложно поставить и свои, но только если в перегороженных комнатах будет минимум по 1 окну.

Такую двушку найти практически невозможно
Застройщики и планировщики тоже не дураки - если площадь и количество окон позволяют - они сделают трёшку и продадут быстрее и дороже

Гость
#9

Одну комнату для детей с трехэтажной кроватью, вторая -родительская спальня и кабинет, третья - зала для семейного общения и приема гостей. В двушке штабелями жить собираетесь?

Гость
#10

У каждого ребенка должна быть своя комната

#11

Лучше дом. Если есть возможность купить поближе к месту работы мужа.

Гость
#12

Вообще с тремя детьми и трёшки очень мало. Ну ок, самый крайний случай: *** в одну комнату (или младшие), самый старший (или другого пола) - ещё одна, и спальня родителей. Самый-самый минимум. Про какую двушку вы говорили, не понимаю вообще. 3х детей в одну комнату запихнуть? (((

Гость
#13
Гость

Одну комнату для детей с трехэтажной кроватью, вторая -родительская спальня и кабинет, третья - зала для семейного общения и приема гостей. В двушке штабелями жить собираетесь?

Норм. Детей значит втроём в одну комнату (возможно разнополых), а родителям и "зала для общения" (да, это для них важно, а для ребёнка важнее своя хоть крошечная комнатка), и спальня. Так может нечего тогда плодить, не имея условий? Был бы один ребёнок - комната родителям, комната ему, и зала. А 3х наплодили, обойдутся без залы или пусть на 4х комнатную зарабатывают, или строят дом. Куда в скворечниках этих, на головах друг у друга, столько рожать (((

Гость
#14
Захария

Как у каждого?
А родители? На кухне?
Тогда да, получается

На кухне можно организовать мини зал + мини детскую и бар)

Захария
#15
Гость

На кухне можно организовать мини зал + мини детскую и бар)

Зачем это ребенку???
Бар все же интереснее родителям... Зал это что? то, что другие гостиной называют? Ну тоже родителям больше подходит..
Если кухня позволяет, то да. Там родители с баром и т.д.
А детям по комнате
Тогда норм

Анастасия Казанцева
#16

Если все трое детей ***, то и 2комнатной хватит.
Одна комната родительская.
А во второй поставить диван и 2этажную кровать. На 3их места хватит.

Гость
#17

С 3 детьми даже трешки мало. По сути надо минимум 4комнатную с большой кухней. Зачем рожать футбольную команду если разместить их негде? Ну однуху возьмите и штабелями укладывайте)

Гость
#18
Гость

С 3 детьми даже трешки мало. По сути надо минимум 4комнатную с большой кухней. Зачем рожать футбольную команду если разместить их негде? Ну однуху возьмите и штабелями укладывайте)

Я бар хочу организовать в детской

#19
Гость

Я бар хочу организовать в детской

Бар в детской? Ну вы шутите что-ли?
Детская должна быть с удобствами для детей а не для вас. Да и несуразно смотреться будет 🥴

Гость
#20
Valeri

Бар в детской? Ну вы шутите что-ли?
Детская должна быть с удобствами для детей а не для вас. Да и несуразно смотреться будет 🥴

Ну, если обыграть умно, то будет очень даже прикольно) и детям будет весело и взрослым)

#21
Гость

Ну, если обыграть умно, то будет очень даже прикольно) и детям будет весело и взрослым)

На вкус и цвет 🤗
Взрослым ладно, будет весело..особенно, когда выпьют..а детям с чего там весело будет..?

ЗавМаг
#22
Valeri

На вкус и цвет 🤗
Взрослым ладно, будет весело..особенно, когда выпьют..а детям с чего там весело будет..?

С прибабахнутыми родителями всегда весело

#23
ЗавМаг

С прибабахнутыми родителями всегда весело

Ага, очень весело..смотреть как родители прибухивают 🙃

Гость
#24
Valeri

Ага, очень весело..смотреть как родители прибухивают 🙃

А тут дело в другом😉 детям можно и организовать куклы/машины🙊😏

#25
Гость

А тут дело в другом😉 детям можно и организовать куклы/машины🙊😏

Ну лично для меня..бар в детской кажется лишним. Но на вкус и цвет ведь...))) а чего не в кухне то сделать его?

У нас в доме (у родителей) тоже есть бар...но он в гостиной комнате. В принципе, бар обычно и делают там, либо в кухне.

Гость
#26
Valeri

Ну лично для меня..бар в детской кажется лишним. Но на вкус и цвет ведь...))) а чего не в кухне то сделать его?

У нас в доме (у родителей) тоже есть бар...но он в гостиной комнате. В принципе, бар обычно и делают там, либо в кухне.

Ну на кухне не хватает места, там будет винный погребок мини

Гость
#27

А Вы лично в коридоре проживать намерены?

Гость
#28
Гость

На кухне можно организовать мини зал + мини детскую и бар)

Кухню планируете от сорока метров?

Гость
#29
Гость

Я бар хочу организовать в детской

Правильно, пусть с детства бухать приучаются, чтобы не заметно было, что живут на головах друг у друга.

Гость
#30
Гость

Кухню планируете от сорока метров?

27 - 34 выйдет, почти да

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: