Гость
Статьи
Боюсь переезжать в …

Боюсь переезжать в хрущевку

Решил продать свою квартиру в новом доме и купить в хрущевке большей площадью. У меня в новом доме консьержка, видеонаблюдение, закрытый двор. Чувствую себя в безопасности. Смотрел несколько квартир в хрущевках, и там во дворе люди бухали. Если буду жить в хрущевке, то не будут ли тревожить маргиналы во дворе или караулить меня в подъезде?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам хрущевка? Берите хотя бы киевку, намучаетесь с мизерным коридором, кухней и санузлом. Добровольно пойти на такое - караул. И выбирайте хороший район, а не там, где происходит сбор алкашни.

Гость
#2
Гость

Зачем вам хрущевка? Берите хотя бы киевку, намучаетесь с мизерным коридором, кухней и санузлом. Добровольно пойти на такое - караул. И выбирайте хороший район, а не там, где происходит сбор алкашни.

Покупаю прямо в центре, но они везде во дворе попадаются. Просто в хрущевке гораздо больше площадь будет, я планирую создать семью. А в новом доме тесно.

Гость
#3

Наверное, всё зависит от города и района. У меня отец живёт в хрущёвке, я в 17-тиэтажке без консьержки (но с камерами и закрытой территорией), сын просто в 17-тиэтажке (то есть кроме домофона ничего нет) - самый спокойный дом именно у отца (та самая хрущёвка).

#4

Я в таком доме живу. Алкаши все местные, тихие , законы знают, в 10 расползаются по домам.

Гость
#5

Нет никакой разницы новый или старый дом, как повезет.

Гость
#6

Будут. В хрущквках соответствующий контингент. И котами воняет.

Гость
#7
Гость

Покупаю прямо в центре, но они везде во дворе попадаются. Просто в хрущевке гораздо больше площадь будет, я планирую создать семью. А в новом доме тесно.

У меня 1 по площади больше 4 к хруща

Гость
#8
Гость

Покупаю прямо в центре, но они везде во дворе попадаются. Просто в хрущевке гораздо больше площадь будет, я планирую создать семью. А в новом доме тесно.

Хрущевки это самые маленькие по площади квартиры.

Гость
#9

У меня одни пенсы были в соседях. Тихо, они уже в 22 спать идут. Кстати подъезды все были отремонтированы.

Мария
#10

Будут!!! я уже мечтаю продать квартиру хрущевке и свалить в другую. в хрущевке маргиналы, алкаши, нарки, тараканы, вечно грязь и мусор. проcто пиzдес

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: