Гость
Статьи
Нет отопления в …

Нет отопления в квартире, ночую в подъезде

Тк в квартире промозглый холод, а в подъезде тепло, но опасно. ЖКС не посылают техника для устранения. Что делать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЖКС? Это кто?

Гость
#2
Гость

ЖКС? Это кто?

Эти все службы, кто обслуживает дом

Гость
#3
Гость

Эти все службы, кто обслуживает дом

через госуслуги пожаловаться, там есть такой раздел , отправляете эмоциональное заявление. к вам сразу приходит жилищная инспекция, но учтите, что если вы что либо изменяли в своей квартире - батареи, водопровод и другое, сами будите виноваты, если всё нормально, то штраф для компании от 150 тысяч и больше, замер температуры по стоякам.

Гость
#4
Гость

через госуслуги пожаловаться, там есть такой раздел , отправляете эмоциональное заявление. к вам сразу приходит жилищная инспекция, но учтите, что если вы что либо изменяли в своей квартире - батареи, водопровод и другое, сами будите виноваты, если всё нормально, то штраф для компании от 150 тысяч и больше, замер температуры по стоякам.

Что такое замер температуры по стоякам?

Гость
#5
Гость

через госуслуги пожаловаться, там есть такой раздел , отправляете эмоциональное заявление. к вам сразу приходит жилищная инспекция, но учтите, что если вы что либо изменяли в своей квартире - батареи, водопровод и другое, сами будите виноваты, если всё нормально, то штраф для компании от 150 тысяч и больше, замер температуры по стоякам.

У меня батареи не греют по сравнению с жильцами других этажей. Я сравнивала.

Гость
#6

У нас там воздушная пробка нужно продувать

Гость
#7

Я не пойму где техник

Гость
#8

А обогреватель не вариант? Если закрыть дверь в одной комнате, и сидеть там с обогревателем, я только так спасаюсь осенью до отопления.

Гость
#9

Это смотря где живете. Я в этом сезоне вызывала службы по центролизованому телефону. Они не заходя в квартиру все устранили. Самая большая сложность была пробитьмя через автомат. Ну типа, скажите "один" Если у вас холодные батареи во всей квартире или " Два" Если только а одной комнате. А у меня как на грех в обоих комнатах хододные, а в кухне еле терлая. Короче, хотели как лучше, а получилось как всегда( с).

Гость
#10
Гость

Это смотря где живете. Я в этом сезоне вызывала службы по центролизованому телефону. Они не заходя в квартиру все устранили. Самая большая сложность была пробитьмя через автомат. Ну типа, скажите "один" Если у вас холодные батареи во всей квартире или " Два" Если только а одной комнате. А у меня как на грех в обоих комнатах хододные, а в кухне еле терлая. Короче, хотели как лучше, а получилось как всегда( с).

Там люди отвечают

Гость
#11

А как можно ночевать в подъезде?? Вы там поставили раскладушку?
Не может быть в подъезде теплее, чем в квартире. Обогреватель включите, как выше советовали или кондиционер установите на зимний режим.

Гость
#12
Гость

А как можно ночевать в подъезде?? Вы там поставили раскладушку?
Не может быть в подъезде теплее, чем в квартире. Обогреватель включите, как выше советовали или кондиционер установите на зимний режим.

В подъезде теплее. Я села у стены. Но проходящие обсуждают.

Гость
#13
Гость

А как можно ночевать в подъезде?? Вы там поставили раскладушку?
Не может быть в подъезде теплее, чем в квартире. Обогреватель включите, как выше советовали или кондиционер установите на зимний режим.

У меня нет денег.

Гость
#14

Идите в этот ЖСК и устройте разнос. Пригрозите прокуратурой, за неисполнение обязанностей

Гость
#15
Гость

Там люди отвечают

Вам повезло. А есть у вас сельсовет или мэрия или какое другое руководство в населеном пункте? А электронная связь с ними есть? А госумлугами вы охвачены? Там жалобы даже в прокуратуру принимают. Сами не починят, ясное дело, но от себя перешлют куда нужно. А это действенный шаг. Мерзнуть нельзя. Кстати, а как соседи снизу- сверху? У них тепло?

Гость
#16

Я бы уже орала что у меня из батареи хлещет вода. И аварийка бы приехала. Отказывают они. Ха.

Гость
#17

Про аварийку не совет. А то вас еще и оштрафуют с вашим счастьем.

#18

Попросите старенький советский радиатор у кого-нибудь.
На Авито такие 1500 стоят всего, а работают лучше любых зарубежных.

.
#19

И где же ты спишь в поъезде? А если в туалет нужно? А что ешь?А как соседи на это реагруют? А они помощь не предлагали?Что-дома такой дубак что вообще невозможно там находиться?

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 567 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем
Следующая тема
Предыдущая тема