Гость
Статьи
Барабашка спрятал …

Барабашка спрятал штопор

Приготовил еду, игристое вино, красное. И вот те раз, штопор пропал, может я его выкинул вместе с картофельными очистка и, но он заметный, тяжёлый.
Так вот я подумал, если я охлаждаю вино в кладовке, и теперь у него есть штопор, утром я буду находить пустые бутылки.

Суходрищев
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последнюю фразу по-подробней. У кого штопор?У вина в кладовке, которое само себя открывает и пьёт? Вот за это и люблю тебя, Суходрищев. Твоя Эсс.

Гость
#2

Вернет потом))

Суходрищев
#3
Гость

Последнюю фразу по-подробней. У кого штопор?У вина в кладовке, которое само себя открывает и пьёт? Вот за это и люблю тебя, Суходрищев. Твоя Эсс.

Привет, я просто задумался, если у него теперь есть штопор, то стоит ли охлаждать вино в кладовке.

Гость
#4
Суходрищев

Привет, я просто задумался, если у него теперь есть штопор, то стоит ли охлаждать вино в кладовке.

Не-е, отбери у него вино. Враг вооружён штопором!

Лана
#5

Домовой.... Встать посреди помещения и поворачиваясь по часовой стрелке проговаривАть несколько раз: Домовой, домовой, поиграй да отдай! - при этом мысленно думать о потерявшейся вещи. Потом ищите. Сработает, если это Вы куда-то положили или кто-то из домашних... Удачи!

Гость
#6

я,когда что-то теряю,то встаю в углу комнаты и громко говорю:"Кузенька,поиграл и отдай!" Это я с Домовым разговариваю. Можете смеяться,но через небольшое время вещь находится)))

Гость
#7

Щас суеверные д.ypы еще посоветуют ему закуски положить

Гость
#8
Гость

я,когда что-то теряю,то встаю в углу комнаты и громко говорю:"Кузенька,поиграл и отдай!" Это я с Домовым разговариваю. Можете смеяться,но через небольшое время вещь находится)))

"Кузенька, давай я тебе отcocу!"

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема