Гость
Статьи
Со мной что-то не так

Со мной что-то не так

Здравствуйте!

Со мной что-то не так. Мне противно смотреть на себя в зеркало. Я думаю, что я толстая, хотя при росте в 172 мой вес всего лишь 55-60 кг. Мне не нравится моё лицо, потому что после недавней ветрянки у меня остались шрамы на лбу. Я отличница, но в последнее время совсем не понимаю материал. Даже если видеоуроки смотрю и вникаю, то через какое-то время опять забываю.
Мне нравится парень, и меня бесит, что 14 февраля все будут радоваться и признаваться друг другу, а я не смогу, потому что он меня на 5 лет старше, и даже если я ему нравлюсь, я не могу ничего сделать.
У меня вечный упадок настроения. Я очень хотела перемен, а теперь, когда они начались, мне стало страшно. Иногда кажется, что я только лишний груз в семье, хотя с мамой отношения хорошие.
Мне стыдно, что я перестаю быть отличницей, что я много ем, что я вообще есть. Я не знаю, что делать(( И не могу определить: это серьёзная депрессия или никчёмные страдашки?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это у тебя проблемы..

Гость
#2

Это подростковый возраст, все переживания пройдут, когда станешь старше. Не парься и наслаждайся молодостью.

Превращаюсь в крокодила🐊
#3

Это eбaные гормоны((((((((

#4

При таком росте 172см, 60 кг это супер! Вы просто очаровашка! У меня рост 171 , вес 63 кг. . муж просто на руках меня носит!

Превращаюсь в крокодила🐊
#5

Живот рпздулся как шар////((((

Daria
#6

Это просто переходный возраст, который проходят все люди:) У Вас всё замечательно, Вы юная и красивая. Постарайтесь больше общаться с подругами и двигаться. Знакомьтесь с новыми девочками своего возраста, которые хорошо учатся и имеют схожие с Вами хобби и интересы. Посоветуйтесь со своей мамой насчёт дополнительных занятий и движений. Вы молодая, умная и красивая, у Вас всё обязательно будет прекрасно! Желаю Вам счастья!

Гость
#7

То что парень на 5 лет старше вполне нормально.не обращай на разницу в возрасте внимания

Гость
#8

Когда парень на 5 лет старше, это отличная разница в возрасте!
И то что вы такая высокая и худенькая, это же вообще отлично. Я вам завидую!!!

Гость
#9

по-моему вы с жиру беситесь. У вас полный порядок и не надо Бога гневить!

Гость
#10

Это называется подростковый период! Дальше - веселее!

Гость
#11

дружочек, не переживай. со мной все было точно так же. до тех пор, пока ты не поймешь что все зависит от нас самих. пока ты не перестанешь искать в себе изъяны и не начнешь себя любить. просто посмотри на себя и ты поймешь что ты красотка. тело можно привести в форму спортом. через любовь опять таки к телу и спорту. по поводу неровности лица - умелый макияж все поправит.обучалок куча. развивайся и стремись не к самоуничижению а саморазвитию. тогда ты будешь в комфорте, в любви с самой собой.и ты не будешь зависить от посторонних. мы сами создаем себе настроение.
не надо стыдиться что ты не идеальна, что ты не отличница. нет идеальных. а по поводу страдашек или депрессии.. вытаскивай себя. ищи хобби по душе. не загоняйся. никто здесь этого не определит. кому-то "море по колено" а кому-то депресуха что в лужу наступил

Гость
#12

Это - никчёмные страдания. Запомните - источник наших страданий - наши желания: уберите желания - исчезнут страдания, как сделала это я.

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы