Гость
Статьи
А какая у вас …

А какая у вас обстановка в вашем жилище ?)

Вообщем , у меня квартира , я люблю , когда все спрятано по местам , ничего лишнего на глаза не попадается , такой вот прям минимализм чтоли , люблю , когда много свободного пространства , так легче дышится . Не люблю разные статуэтки , фотографии , вазочки , яркие цвета в интерьере . Короче , ну реально мне так комфортно , по другому не могу . Недавно была в гостях , тоже квартира , но обстановка ,меня удивило , много подушечек , картин , фотографий семейных , все так красиво и уютно , хотя ничего особенного , но везде хотелось прилечь и не уходить .какие то другие эмоции испытала . Пришла домой , и мне показалось , что у меня так пусто, как будто чего то не хватает , мне стало не уютно . Я выставила все , что когда то спрятала , вазы там и тд , день мне было хорошо и красиво , спустя два дня снесла все нафиг 😃мне стало плохо от количества вещей в квартире . Скажите что я не одна такая

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уют люблю, вот чтоб прям по деревески. Обои в цветочек, фотографии на стене, множество подушек, цветочки в горшкпз, торшер

#2
Гость

Я уют люблю, вот чтоб прям по деревески. Обои в цветочек, фотографии на стене, множество подушек, цветочки в горшкпз, торшер

Меня надолго не хватает , хочется все спрятать , эмоциональные качели какие тот😃

Гость
#3

Я люблю,чтобы были вазочки,статуэтки,уютные мелочи. Но в меру,без перебора. А вот минимализм вообще не мое.

Гость
#4

Если вы живете в вонючей студии в 20 кв. метров в человейнике, то минимализм - это просто необходимость.

Гость
#5

Вам надо жить в казарме ))

Гость
#6

Складская обстановка, чего уж говорить. 😂

Гость
#9

У всех разные пунктики .. это нормально!) у меня таунхаус - на каждом этаже в больших комнатах стоял камин - 2 большие инсталляции и один маленький в зимнем саде .. поняла что перебор когда гости однажды даже ремонтник спрашивал в чем дело , зачем вам столько .. что-то не то с отоплением может 😅🙈 продала из на авито в итоге как то поняла через годик что глупо с ними . Один оставила

Гость
#10

Не скажу, что я минималист, но и хлам не люблю. Если и покупать что-то в дом, то добротные, красивые, желательно эксклюзивные вещи. Не ширпотреб.
У меня обстановка в стиле ретро. Ну и без всем известной настольной лампы с зеленым плафоном не обошлось)) Муж всë норовит приватизировать)))

Гость
#11
Гость

Если вы живете в вонючей студии в 20 кв. метров в человейнике, то минимализм - это просто необходимость.

И ч 20 кв м можно сделать красоту, если не превратить эти метры в свалку с кучей ненужной рухляди.

Гость
#12

Я тоже за минимализм. И свободу от вещей. И уборку так делать легче.

Гость
#13

Это моя мечта. Но приходится жить как на вокзале благодаря помоечникам и крысам из подвала.

Гость
#14

Люблю порядок на столах, бюро, полках, в ванной, в кухне, там я минималист, но при этом сочетаю его с элементами такого классического, наполненного интерьера, добротность люблю, хорошую люстру, зеркала, светильники, шкафы с книгами, ковры, длинные шторы, посуду в горке, цветы в горшках итд На мешках для сидения из икеа в полупустой квартире не сидим, такое не очень нравится, так же не по вкусу индустриальный стиль, когда много серого и металла.

Гость
#15

У меня дома аристократическая обстановка, минимализм не люблю

Гость
#16

у меня также. люблю минимализм и не переношу, когда есть что-то лишнее

Форум: Дом
Всего: 20 924 темы
Новые темы за все время: 18 872 темы
Популярные темы за все время: 11 095 тем