Гость
Статьи
Как украшаете свой …

Как украшаете свой дом?

Расскажите, кто как украшает свой дом? Меняете декор, текстиль, посуду в зависимости от сезона?
Где покупаете предметы интерьера?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
в голубом пальто вся красивая
#1

текстиль, цветы

Алексей
#2

развешиваю клиторы везде, как гирлянды!

в голубом пальто вся красивая
#3
Алексей

развешиваю клиторы везде, как гирлянды!

из гипса?

Алексей
#4
в голубом пальто вся красивая

из гипса?

разные, в виде мягких игрушек, деревянные, у меня большая коллекция

Гость
#5

Ничем, минимализм моё всё, и при этом моя квартира одна из самых красивых в нашем жилом комплексе из 246 квартир по мнению тех, кто каждый год снимает показания счётчиков воды и отопления и тем самым видит все 246.

#6

Я перешла из стадии "модно" в стадию "жилье с характером". В сезон ничего не меняю. Покупаю везде. Иногда в случайных неожиданных местах попадается что-то привлекательное. Похоже пришло опять время маленьких магазинчиков ибо с приходом крупных маркет плейсов товары превратились в поток уг и ничего классного нет.
Украшаю цветами в горшках, картинами и коврами.

Гость
#7

Не украшаю но хороший ремонт и хорошая мебель из массива . А так все по минимуму. На камин только выставляю фотографии

Гость
#8

меняю наволочки на декоративных подушках на диване. предметы интерьера покупаю в finishdesignshop точка com

Гость
#9

Разумеется говоря о печальных новостях, многодетная семья проживающая когда-то на дубках, теперь рассуждает о посадке цветов.... вопрос про эскрименты, имея собаку не убирать за ней, что та от испуга нассала в подЪезде... другие питомцы виноваты..? по гражданству молдавии и разводу бывшего мужа на деньги... имея имущество и доход свыше нормы: автоматически, должна прекратиться выплата социального пособия, еще такие многодетные работать не собираются, их кредо: сплетни пускать от зависти...мыслить более масштабно, они не могут, а считать чужие доходы- запросто

Гость
#10
Гость

меняю наволочки на декоративных подушках на диване. предметы интерьера покупаю в finishdesignshop точка com

Разумеется говоря о печальных новостях, многодетная семья проживающая когда-то на дубках, теперь рассуждает о посадке цветов.... вопрос про эскрименты, имея собаку не убирать за ней, что та от испуга нассала в подЪезде... другие питомцы виноваты..? по гражданству молдавии и разводу бывшего мужа на деньги... имея имущество и доход свыше нормы: автоматически, должна прекратиться выплата социального пособия, еще такие многодетные работать не собираются, их кредо: сплетни пускать от зависти...мыслить более масштабно, они не могут, а считать чужие доходы- запросто

Форум: Дом
Всего: 20 648 тем
Новые темы за все время: 18 603 темы
Популярные темы за все время: 10 986 тем