Гость
Статьи
Как работать дома

Как работать дома

Как заработать дома? Думаю может начать разводить собак? Живу в частном доме, животных люблю. Хочу этим заниматься. Но будет ли спрос?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не так легко, как кажется. Когда собака родит, будете не спать по ночам 3 месяца.

Лиля
#2

может быть просто передержка? или стрижка животных? или выращивайте что-нить редкое, красивое. орхидеи какие-нить, бабочек

Автор
#3
Лиля

может быть просто передержка? или стрижка животных? или выращивайте что-нить редкое, красивое. орхидеи какие-нить, бабочек

Отличный совет!!! Спасибо, подумаю над этим.

Гость
#4

Торты и десерты на заказ, если есть талант.

Гость
#5

Передержка самое милое дело. Хорошая гостиница для животных.

Лиля
#6

3. автор, попробуйте найти информацию, что сейчас модно в европе или Америке. у нас же обычно оттуда приходит мода на все эти декоративные вещи.
помню было модно дарить бутафорские торты из подгузников (абсолютно бесполезная вещь), некоторые неплохо так зарабатывали. сейчас пошла волна тортов со всякими человечками, предметами из цветной мастики.
было в моде заводить тойтерьеров, сейчас продают одежду для собак, всякие домики, лежаки и игрушки для животных.

#7
Лиля

3. автор, попробуйте найти информацию, что сейчас модно в европе или Америке. у нас же обычно оттуда приходит мода на все эти декоративные вещи.
помню было модно дарить бутафорские торты из подгузников (абсолютно бесполезная вещь), некоторые неплохо так зарабатывали. сейчас пошла волна тортов со всякими человечками, предметами из цветной мастики.
было в моде заводить тойтерьеров, сейчас продают одежду для собак, всякие домики, лежаки и игрушки для животных.

А где можно прочитать о том что модно в Америке?

Алексей
#8

Добрый день! Можно торговать на рынке Форекс, при чем с очень хорошей прибылью. Времени у вас свободного, я так понял, много, значит можно работать и зарабатывать! Могу помочь с обучением!

Офигелла
#9

"Люблю животных, хочу их разводить" звучит так же как "люблю картины, не стать ли мне художником". Это все очень непросто. В Америке как раз таких называют backyard breeder - кто взял 2х собак и с бухты барахты начал их разводить. Я кстати купила собаку у таких. Не знала, приехала и когда мне дали щенка в руки уже не смогла отказать. Проблемы с поведением кое-какие, но слава богу здоров, такие собаки часто бывают со слабым здоровьем.

Лиля
#10

7. я сама не знаю. может в блогах тех, кто там живет или у знакомых узнать.
это как раз самое важное: определиться с товаром/услугой, продумать и рискнуть.
надо понимать какой у вас будет покупатель. в одних городах это будет пользоваться маленьким спросом, в столице большим и пр.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: