Гость
Статьи
Я Лев - Он ТЕЛЕЦ - …
Обсуждение закрыто

Я Лев - Он ТЕЛЕЦ - есть ли у нас будущее. Кто как думает?

Познакомиласт с парнем. Он телец по гороскопу. Я всегда считала, что огненные и знаки водной стихии несовместимы! А теперь думаю, может это глупости все. У нас очень хорошие отношения. Любим друг …

Mika
1 822 ответа
Последний — Перейти
Страница 37
Anonymous
#1801

1784 Тоже думаю,что вполне возможно.что есть в душе кто то,может просто в размолвке...у них ничего просто так не бывает.И ненужных связей на стороне они не заводят беспричинно,они во всем и всегда соблюдают свой интерес,это точно...

Алена
#1802

Ох,не знаю мой бывший когда-то давно признался в любви...и пропал на полгода. Ну и что, это нормальный человек? Потом мы снова стали встречаться,ну и конец вы знаете.

Anonymous
#1803

Алена!А скажи пожалуйста какого у него числа день рождения?

Алена
#1804

1787,у него ДР 8 мая

Алена
#1805

1789,И к чему это высказывание?

Алена
#1806

1971,конец таков-мы расстались врагами.Я уже писала об этом раньше.

Anonymous
#1807

Извини Алена,столько Ален и все под разными номерами.Я запуталась.

Aurora
#1808

а я поехала забирать-отдавать вещи.он в тот день улетал.попросил приехать пораньше.приехала:"вот с компом проблемы-посмотри,тут тож без тебя не обойтись итд... "сижу лажу ему ноут,а он трется рядом,прижимается,то по плечику погладит,то носом ткнентся)))вытерпела!пока по квартире ходила собирала свое барахлишко ,он все норовил меня потрогать,приобнять,прижаться.осыпал меня комплиментами,столько за ве время от него не слышала.потом говорю:"давай уж,обнимемся по-дружески,ты ж хотел когда-то расстаться друзьями,вот теперь Я с тобою расстаюсь"обнял меня,хотел в губы поцеловать,но я отвернулась.намекнула ,что появился ухажер.его Так закусило,сразу начал выяснять кто-да-что)))мы расстались,но я знаю ,что это далеко не конец истории.он еще появится в моей жизни.знает ,ЧТО он потерял,ценит,зараза.мне б потом только устоять...

Ксю
#1809

может вам и повезет. у меня был муж телец. вот именно что был.ну не шмогла я с ним жить. я лев.

Настёна
#1810

Марина, а вы еще здесь? Есть вопросы к вам по поводу тельца конечно...

Долл
#1811

ауууууууууу

Настёна
#1812

я вродь

Марина2208
#1813

Здравствуйте, вот думаю: меня помнит ли кто-нибудь здесь ещё?

я! (ж)
#1814

помнят, помнят... вот и Мика недавно была )) ты всё еще помнишь своего тельца? и никуда не уехала?

Настёна
#1815

Я тебе Марина писала на этом форуме, хотела выйти с тобой на связь.

Айжан
#1816

Я-овен 17.04.1990 года, а он Телец 6.05.1986.Помогите пожалуйста. Ну не знаю что и делать, год назад с ним(Телец) познакомились, начали общаться как друзья. В начале знакомств, он мне предложил встречаться, но я отказалась. Потом он уехал, и я начила встречаться с другим(он-Овен). Он(Телец) приехал через месяц, увидел то что я уже встречаюсь с другим. Ничего не сказал, просто пожелал мне счастье. Вскоре через полгода я рассталась со своим парнем(он-Овен). И Он(Телец) обратно начал делать мне предложение, вначале я отказывалась, но потом подумала и согласилась. Не знаю он(Телец) мне раньше вообще не нравился, а сейчас все мой мысли только о нем! Что я в нем нашла? Совместимы ли мы?

Angelscloud
#1817

Я по гороскопу лев, а он-телец. Сначала отношения не складывались вообще(не где ни гуляли, он толком даже не ухаживал, общались тока), а сейчас все абсолютно наоборот, но мне как то не вериться...сказал не давно:"я просто настраивался", как это понимать??? И вообще нормально то, что он мне про других девушек рассказывает? Но пр этом говорит, что они просто дружат.

Anonymous
#1818

Мне все время рассказывал и рассказывает :) Мы их с ним вместе обсуждаем, а еще в кино обязательно всех рассомотрим и наряды, и белье - все-все! Не воспринимайте в серьез, поиграйте на этом - изобразите типа шутливую ревность ;) он порадуетя ))

angelscloud
#1819

в 95 я прочитала "Во-первых, это ощущается √ ну смотрит так, не знает что сделать, что сказать, такой вид прям несчастный какой-то. Он же сам мучается от того, что не может выразить любовь." У меня с моим тельцом только начались отношения, хотя около 2-х месяцев были знакомы:1-й день просто гуляли, на 2-й -пошли в кино, сегодня звонил, а завтра хочет встретиться до пар и вечером. Как вы бы это прокомментировали?заранее спасибо!

angelscloud
#1820

Кстати, хотела еще спросить, а кто-нибудь сталкивался с такой чертой у тельца, как критика в ваш адрес? И как это воспринимать и как с этим бороться?

lika
#1821

nu u menja taze situacija sojuz sovmestim no tebe predetsa miritsa s ego medlitelnostju i u4ti esli on ne ho4et delatj 4ego nidudj to ti hotj razbejsja.....on ze po russki baran

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Галченок
#1822

Девушки! у кого тельцы-пишите в аську-пообщаемся 488-156-371. буду рада

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем