Гость
Статьи
Знатоки гороскопов …
Обсуждение закрыто

Знатоки гороскопов вопрос к вам.

Вот например человек родился под знаком "весы", но родился он недоношенным на четыре недели, по идее он "скорпион", просто родился раньше, чем следует. И вот я не понимаю, почему все расчёты ведутся со дня рождения, а не со дня зачатия, ведь бывают и искуственные роды, где определяет дату рождения не сам ребенок (на что можно сослаться в случае недоношенности), а врач. Что вы на это скажите?

не верю в гороскопы
9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Моментом рождения считается первый вздох, а не момент зачатия. Не выдумывайте

автор
#2

1, что же получается, что ребенок в течении беременности не имеет никаких отличительных характеристик, типа робота?

автор
#3

3, неужели?)

Anonymous
#4

автор в животе у мамы-эмбрион!!!

БАБКА С УШАМИ
#5

кошмаррррр ну и темы последнее время блин

КУКЛА
#6

Автор, гороскоп зачатия применяется в кармической астрологии, это символическое отражение места и времени инкарнации души на земле... А гороскоп рождения - это рождение вашей индивидуальности, это то, в каких условиях и при каких обстоятельствах ваша душа будет нарабатывать новый опыт данного воплощения.

КУКЛА
#7

и если в этот процесс вмешиваются какие-то на наш взгляд "незапланированные" события (преждевременные роды, кесарево сечение и т. д.), значит вам суждено родиться не Скорпионом, а Весами ;)))

Амазонка
#8

7 сообщение абсолютно верно.Почему у вас такой вопрос возник?Вас собственный знак не устраивает или не подходит?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#9

8 я особо в гороскопы не верю, просто подумала, что я родилась раньше положенного (примерно месяца на полтора) и по всем расчетам у меня должен бы быть другой знак. А в наше время ведь и шестимесячных выхаживают и что получается?) Просто интересно стало)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема