Гость
Статьи
Знатоки гороскопов, …

Знатоки гороскопов, объясните?

Вопрос к знатокам гороскопов. Вот заметила, мужчины - Девы реально любят выносить себе мозг. Допустим, он расстался с ней несколько лет назад и все никак ни с кем не заведет новых отношений, бережно хранить ее портреты и все ее подарки. И это не единичный случай. Мне такие попадаются или это склонность Дев?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самый дурацкий знак для мужика

Вечность
#2

Девы, как мужчины, так и женщины - великие идеалисты. Если дева выбрал себе женщину, то значит она ему подошла по всем параметрам. И, естественно, что отказаться от идеала очень трудно.

А найти новую - еще труднее, так как дева обращает внимание на все мелочи, на мельчайшие детали внешности и характера девушки. Любая незначительная деталь, которая ему не понравится, может отвернуть его от потенциально новой возлюбленной.

Гость
#3

И что,автор,ты хочешь такого однолюба,который любит,естественно,не тебя?

Гость
#4

слушайте, я не в тему, но коли уж знатоки собрались вот объясните - я родилась 3 января 1978 года я лошадь или змея?:)))))) А то у нас спор)

Гость
#5
Гость

слушайте, я не в тему, но коли уж знатоки собрались вот объясните - я родилась 3 января 1978 года я лошадь или змея?:)))))) А то у нас спор)

ЛОШАДЬ (1954,1966,1978,1990, 2002)

Люди, рожденные в год Лошади, очень популярны, потому что всегда веселы, симпатичны, разговорчивы. Ум у Лошади очень быстрый, она схватывает мысли людей еще до того, как их успеют высказать. Лошадь очень умело обращается с деньгами, и в целом она мудра и талантлива. Но Лошадь может все бросить ради любви, в которой ее очень легко обмануть, и стать ко всему безразличной. Лошадь легко выходит из себя, крайне независима и не слушает советов. Лошадь терпелива, будничные дела ей неинтересны, но при этом она очень разборчива в отношении манер и одежды.

Гость
#6

Из-за чего спор-то?

Гость
#7
Гость

ЛОШАДЬ (1954,1966,1978,1990, 2002)

Люди, рожденные в год Лошади, очень популярны, потому что всегда веселы, симпатичны, разговорчивы. Ум у Лошади очень быстрый, она схватывает мысли людей еще до того, как их успеют высказать. Лошадь очень умело обращается с деньгами, и в целом она мудра и талантлива. Но Лошадь может все бросить ради любви, в которой ее очень легко обмануть, и стать ко всему безразличной. Лошадь легко выходит из себя, крайне независима и не слушает советов. Лошадь терпелива, будничные дела ей неинтересны, но при этом она очень разборчива в отношении манер и одежды.

дык мне объяснили, что это китайский гороскоп, а у китайцев год начинается с какого-то февраля, поэтому я со своим 3-января попадаю как бы в предыдущий год. Или не так?

Гость
#8
Гость

слушайте, я не в тему, но коли уж знатоки собрались вот объясните - я родилась 3 января 1978 года я лошадь или змея?:)))))) А то у нас спор)

Вы Змея,вот если бы родились в феврале,тогда Лошадь.

Гость
#9

Раки такие ж идеалисты

Бес
#10

Дева выносит мозг не только себе, но и своей второй половине. Если даже он и хранит ее портреты, это только до той поры, пока он не встретил другую. Этой новой другой он будет так же выносить мозг, как и предыдущей, а потом так же хранить и ее портреты. До новой жертвы, так сказать.

Гость
#11

новый год лошади в 1978 начался 7 февраля.если ты 3 января значит ты змея

Гость
#12
Гость

новый год лошади в 1978 начался 7 февраля.если ты 3 января значит ты змея

спасибо, а то кто че говорит))

Гость
#13

мне все девы бабники попадались, никакой морали((((

Holy
#14

Да выносят мозг не только себе но и девушке, хрен поймешь что у них в голове. Будут долго трахать мозг пока не встретят ту единственную и не успокоятся с ней.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ингрид
#15

А что - они РЕАЛЬНО успокаиваются?.. На "единственной"... . Или только "делают вид"... . ))

(А то: уж больно - "по бабам - ходоки"... как-то верится с трудом, что и после встречи с "единственной" не продолжат в том же духе... когда новизна пройдет.)