Гость
Статьи
Знатокам: помогите …

Знатокам: помогите разобрать гороскоп

Если в зале есть эксперты, было бы интересно узнать, что говорят звезды обо мне и любви в моей жизни. Ну и все остальное тоже интересно.

Мои данные 29.09.82 родилась в 3.15 утра.
В любовных делах пока удач мало. Есть на примете два кандидата, один бывший (08.08.82), другой неопределившийся пока (16.11.79).
Что скажите/подскажите?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсказываю - иди на платный сайт и гадай.
Халява кончилась.

Гость
#2

Знатоки из что?где?когда? А черный ящик будет?

#3

Если судить по обычному гороскопу, то Весам-Собаке, что Лев больше подходит, что Собака. Вообще что расстались то с бывшим?
На "неопределившегося" даже не смотрите. Скорпион - это не ваше, да и с Козой у вас совместимость так себе.

Автор
#4
Ewkariotka

Если судить по обычному гороскопу, то Весам-Собаке, что Лев больше подходит, что Собака. Вообще что расстались то с бывшим?
На "неопределившегося" даже не смотрите. Скорпион - это не ваше, да и с Козой у вас совместимость так себе.

Эгоизм после шести лет замучил. Съежаться вместе все никак не хотел. Его работа и его комфорт у него на первом месте. Когда порвала с ним, извениться толком не мог. Хотя говорит что любит безумно, что я его настоящая любовь и благодарен мне очень. А сам за шесть лет жить со мной вместе не решился.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Автор

EwkariotkaЕсли судить по обычному гороскопу, то Весам-Собаке, что Лев больше подходит, что Собака. Вообще что расстались то с бывшим?

На "неопределившегося" даже не смотрите. Скорпион - это не ваше, да и с Козой у вас совместимость так себе.

Эгоизм после шести лет замучил. Съежаться вместе все никак не хотел. Его работа и его комфорт у него на первом месте. Когда порвала с ним, извениться толком не мог. Хотя говорит что любит безумно, что я его настоящая любовь и благодарен мне очень. А сам за шесть лет жить со мной вместе не решился.

Вернитесь с условием, что он изменится.
Если Лев любит по-настоящему, то сделает все.